Jump to content

DCS Spitfire IX конкурс видео


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team

Мы продолжаем череду видеоконкурсов DCS. Сегодня предлагаем всем желающим поучаствовать в конкурсе видео DCS Spitfire IX.

 

Правила:

  • Продолжительность: от одной до пяти минут
  • Формат видео: Full HD (1080p)
  • Видео должно быть загружено на популярный видеохостинг (YouTube наиболее предпочтителен)
  • Можно использовать пользовательские скины

 

Призы:

  • Первое место: три ключа DCS
  • Второе место: два ключа DCS
  • Третье место: один ключ DCS

 

Конкурс стартует сегодня и продлится до 15-00 понедельника 30 января 2017.

Итоги конкурса будут объявлены в феврале.

 

Ссылки на конкурсное видео размещать в международной теме:

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=180809

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Хорошая работа от Slamraam. Цепляет. Драйв экшн.

 

 

Интересно над дм работа движется или решили таки сделать для всех сразу(читай никогда)? :)

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ладно уж чё зря делал чтоли. Половина звуков пропадает. Поэтому надо было вручную всё озвучивать, что я не сделал. Цветокоррекцию и фильтры тоже не сделал. В общем залил как попало.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ok.

Немного опоздал конечно, но на конкурс в качестве исключения возьмем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

ИМХО Back to France достойно места повыше. В этом видео есть какая-то история, а не уже ставшие банальными ещё со времен БзБ красивые планы ради красивых планов и в случае с британскими самолётами обязательно под речь Черчиля. Может конечно мастерства в исполнении не хватило, но по задумке как по мне - 1е место


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Очень приятно) На самом деле это и близко нет к тому, что планировалось. Если бы ещё недельку, то вышло бы нечто невиданное. Но я планирую закончить видос когда нибудь.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Очень приятно) На самом деле это и близко нет к тому, что планировалось. Если бы ещё недельку, то вышло бы нечто невиданное. Но я планирую закончить видос когда нибудь.

Очень понравилось видео!На you tube подписался на ваш канал и буду ждать законченого видоса :) Музыкальное сопровождение крутое-в тему!

Link to comment
Share on other sites

Ладно уж чё зря делал чтоли. Половина звуков пропадает. Поэтому надо было вручную всё озвучивать, что я не сделал. Цветокоррекцию и фильтры тоже не сделал. В общем залил как попало.

В этом видео что то есть-что застовляет его пересматривать

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...