Jump to content

Spitfire Mk.IX - Первый взгляд


Neuman

Recommended Posts

P-47

Me262

бот B-17

 

А дальше неизведанное

 

А все предыдущие так-же идут по списку? Ню, бот Б-17 таки видимо пролез вперёд ради гейплея ;). Выходит и Швальбе быть - обязательства видимо..

Link to comment
Share on other sites

Ну вроде такой порядок был анонсирован, для летаба Б-17 чутка не хватило на кикстартере))))


Edited by BerryMORE

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

А почему p-47 а, не допустим Curtiss P-40 или як-3?

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

У Спита оказывается сильно скомпенсированные элероны, поэтому и крен хороший. А крен был плохой наверное у пятого Спита с полотняными элеронами. Да и форма крыла с уменьшающейся площадью к краям.

Вообще кайфовый самолётик и из-за графонистости не в последнюю очередь.:thumbup:

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Р-47 вместо Ил-2 будет насколько я понимаю, для наземки.... Так как реализовать его истребительные ткачества, учитывая специфику онлайна будет довольно тяжело.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Р-47 вместо Ил-2 будет насколько я понимаю, для наземки.... Так как реализовать его истребительные ткачества, учитывая специфику онлайна будет довольно тяжело.

 

Он и в жизни был вроде как штурмовиком в основном - огромный, с двигателем возд. охл. (устойчивым к повреждениям), бомбы, ракеты 2-х типов. Интересный в принципе самолёт, своеобразный.


Edited by -Slayer-
Link to comment
Share on other sites

Р-47 вместо Ил-2 будет насколько я понимаю, для наземки.... Так как реализовать его истребительные ткачества, учитывая специфику онлайна будет довольно тяжело.

 

Ну будет нормандия,б-17,тогда екз запилит крутой ТВД и там все самолёты будут реализованны по назначению)

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы ла7 даже,а не як3. Посильнее самолёт-то.

Чё чё? И в каком аспекте он сильнее? :D

 

Из недостатков: Нет скорости, чтобы убежаить или догнать. Легко перегреть (что неудивительно, учитывая на каком наддуве работает двигатеть). В скоростных спусках легко отломить крыло неосторожным резким движенем джойстика (даже легче чем на Мустанге). Т.е. за счет очень эффективных рулей он легко развивает высокие перегрузки (хотя это наверное даже не минус, а точнее минус, который с ростом скилла перерастет в плюс).

Что не удивительно - это что нет скорости, а что вы хотели, когда вам делают ястреба 43-го (да чего там 1943, его вобщем-то в 1942 выпускать начали) года против перекачанных немцев 44-45-го, которых выпускали то в малых кол-вах? Того же Мессера-109G спит9 уделывает по всем параметрам совсем уж бескомпромиссно. А версии Спита 45-го года (хотя впринципе и XIV хватит), заточенные под большую скорость, естественно опустят 109К из разряда элиты куда-то под землю.

 

То что 109К от Спита9 тока бегать может - это вобещм-то было очевидно с самого начала, собственно, за что я не люблю поршневые бои, что догонялки с них слишком уж распространенное явление.

 

Баланс рулит, вобщем :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

взлет-посадка

i7 5960x 3.0@4.2GHz/ DDR4 16Gb 3000MHz @ / ASUS Rampage v крайняя x99 / SSD 240GB ASUS RAIDR Экспресс PCIe / 2xSSD 512GB raid.0 / 2xHDD 1Tb raid.0 / GeForce GTX Titan X / ASUS Rog Swift PG348Q 3440x1440/ HOTAS Warthog ™ / TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

взлет-посадка

Чиёрт побьери. С этими вашими триплексами глаза поломаешь.)))

А так да, зачётненько!

i5 2500K (4.5Gz) / 16Gb. оперативы / EVGA NVIDIA GTX 1070 / SSD 60Gb системный + SSD 120Gb Gamer / TR5+CPro / Logitech G940 в педалях отдельный контролёр / Gametrix KW-901 JetSeat

Link to comment
Share on other sites

Чиёрт побьери. С этими вашими триплексами глаза поломаешь.)))

А так да, зачётненько!

Эт точно. Как с таким рыбьим глазом летать?

 

Посадочная скорость! А, на две точки. Wheel landing.

Мне удалось без особого напряга сесть на стоянку 400м длиной. (Адлер, маленькая стоянка)


Edited by GUMAR

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

а так ли хорош на самом деле грифоновский спит по сравнению с мессером?по сути за чуть большую скорость пришлось расплатится виражем,худшей управляемостью и адским перегревом.вполне возможно он сравняется с мессером но не более того)

Link to comment
Share on other sites

Если девятому убрать законцовки крыльев и зеркало, то отставание в скорости от Муси будет минимальным ИМХО, т.к. движок ещё мощнее.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Чё чё? И в каком аспекте он сильнее? :D

 

/QUOTE]

 

В вертикальном маневре и скорости он лучше на одну ступень скажем так. Скорость на 30-40 кмч лучше, а набор высоты с полной скорости свечёй вверх вместо 1650 м будет 1850 м.

Link to comment
Share on other sites

а так ли хорош на самом деле грифоновский спит по сравнению с мессером?по сути за чуть большую скорость пришлось расплатится виражем,худшей управляемостью и адским перегревом.вполне возможно он сравняется с мессером но не более того)

 

Ну грифон 14 на настройке +18 psi будет лететь у земли 575 кмч где-то вместо этих 535 у 9-ого. В общем +40 кмч это неслабо так притом, что все равно он получше кружится по сравнению с ме109. И набор высоты улучшается заметно. И постоянный, и за боевой разворот. нынешнему 9 этого не хватает по сравнению с к4. За боевой разворот набирает меньше и сразу проигрывает.

 

А вообще начинать за немцев надо было с г14 и а8, а то понимаешь надонатили тут pay to win нагиба за деньги. Сразу К4 и д9. Я ещё хочу сказатьЭ что вообще модель не так важна как настройка мотора. Сколько psi или ata. У мес109 были моторы 1450 лс, 1800 лс и 2000 лс. Я так понимаю, что в игре к4 с 2000 лс. И на самом деле далеко не на все ме109 ставили mw50. А это пара сотен лс.


Edited by MaxDamage
Link to comment
Share on other sites

ИМХО самый злой боевой поршень это Sea Fury, но мы ее скорее всего никогда в игре не увидим.

 

А так, ну все, Англичане есть, Немцы есть, Американец тоже есть.

 

Имхо для полного счастья осталось 3 поршня (F-4U, A6M5 и Ла-7) и 2 карты - мидвей и восточную европу (где были русские в конце 44-го - начала 45-го)

и можно стирать все остальные поршневые игры с компьютера. БЗС сразу заплачет и забьется под стол.

 

 

 

Да и, ED, кому эта швальба сдалась? Очень капризный самолет - не пилотаж а онанизм. Может ну её в сад. Даже немцы имхо лучше захотят какуюнибудь FW-190A8 или Штуку чем эту Вашу швальбу..


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

У Sea Fury наверное,благодаря высокой посадке,самый лучший обзор даже не смотря на то что имелся переплет фонаря,но угнетает оч маленький радиус действия)а вот корсар в этом плане наверно один из самых слепых,но зато он так же как и лайтинг р-38 имеет высокий прицел что достаточно удобно для стрельбы с более широких ракурсов.Так же можно вспомнить самолет спринтер ки-43 имеющий самое большое ускорение от 0 до 300 км/ч)ну а ла-7 и зеро в них нет чего-то такого особенно выделяющегося на общем фоне конкурентов,хотя нет у зеро выступает этакой антиспособностью наверное пресловутая общая живучесть конструкции

Link to comment
Share on other sites

ну а ла-7 и зеро в них нет чего-то такого особенно выделяющегося на общем фоне конкурентов

Что значит "нет ничего выделяющегося"? =D У Ла-7 это скорость у земли, а у Зеро - маневренность. На эти самолёты в DCS я бы с удовольствием глянул.

Link to comment
Share on other sites

Что значит "нет ничего выделяющегося"? =D У Ла-7 это скорость у земли, а у Зеро - маневренность. На эти самолёты в DCS я бы с удовольствием глянул.

ну я сравнивал по началу 45 года)по поводу маневренности зеро я так понял подразумевалось горизонтальный вираж!?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...