Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Во-первых: Чтобы прикрыть Крымск F-15 нужно пройти всего 50 км от Анапы или Гелика, а чтобы прикрыть Краснодар-Центральный Су-27/33 должен пройти 100 км от Майкопа.

Во-вторых: количество ракет В-В на всех филдах одинаково ограничено, по 48 шт на каждый тип. И получается на 4 слота F-15 на взлёте(Анапа+Гелик, не считая Новоросс под рукой) 96 шт ракет В-В каждого типа, а на 2 Су-27 + 2 Су-33 в Майкопе - аля 48. С топливом по этой аналогии ещё веселее.

Куда Миг-29С на Пашковском спрятал? Продал?


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

История баланса ла в миссии долгая.

Если не читаешь форум, то почитай отсюда

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3088199&postcount=2748

 

Ехайте со своим балансом на F-15 из Гелика В Анапу. А на МИГ-21 и на F-5 пускай пилотажники селфи делать тренируются.

Link to comment
Share on other sites

Ехайте со своим балансом на F-15 из Гелика В Анапу. А на МИГ-21 и на F-5 пускай пилотажники селфи делать тренируются.

Это предложение было проделано еще пару месяцев назад. Уже проходили.

Есть еще варианты?)

А так уже вроде всех устраивает все)

 

F-5E не трожь, мне на нем еще учиться селфи делать

 

Самое грустное, что это убивает основную часть игропроцесса (геймплея ДКС) - воздушный бой, превращая его в какую-то дичь, типа кто кого "перелагает", или чьи лаги могучее :)

А как же повышение скилла?

Это когда вирпил тормозит вместе с сервером.

Тогда достигается синхронизация не только вертикальная, но и реально-виртуальная.

Научиться лагать вместе с сервером и сбивать противника - вот высшее мастерство пилота Дорог войны)


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Прошу обратить внимание на то,что в Крымске грузы по 2205 кг,а в Краснодаре(Ц) остались по 1000кг.Не равноценно,однако.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... "

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Уже не первый раз такая история и я не могу понять логику.Было захвачено все.

Все аэродромы, все тыловые и не тыловые зоны, был таймер 45 минут, убили все, что народилось. Потом после перезагрузки вместо победы вот это.

1238169540_.thumb.jpg.b453bb2ee2307bcd5069da8d08e3f373.jpg


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Уже не первый раз такая история и я не могу понять логику.Было захвачено все.

Все аэродромы, все тыловые и не тыловые зоны, был таймер 45 минут, убили все, что народилось. Потом после перезагрузки вместо победы вот это.

 

После этого, сейчас опять весь сервер загажен пехотой, в результате всё лагает - летает к верху дном :)

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

После этого, сейчас опять весь сервер загажен пехотой

Ну дык, для тебя ж и старались. Ты ж спец по вырезанию пехоты, где бы они не ныкались.:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Ну дык, для тебя ж и старались.

 

 

 

когда вирпил тормозит вместе с сервером.

Тогда достигается синхронизация не только вертикальная, но и реально-виртуальная.

Научиться лагать вместе с сервером и сбивать противника - вот высшее мастерство пилота Дорог войны)

Пользователи вроде не просили вас о подобных стараниях.

Создайте свой сервак назовите "Дороги лагов" и превращайте его там в неиграбельное состояние :)


Edited by goro

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Пользователи вроде не просили вас о подобных стараниях.

Создайте свой сервак назовите "Дороги лагов" и превращайте его там в неиграбельное состояние :)

Создай себе сервер без пехоты с названием "Дороги читеров" и развлекайся без лагов.

У красных есть большое преимущество - Ка-50 с Абрис. Он показывает пилоту при старте текущее расположение техники синих. И никакая Газель это не компенсирует. Абрис создан для офлайна и для читерства в онлайне. Так что тема лагов останется, пока есть читертво на сервере.

Уже не первый раз такая история и я не могу понять логику.Было захвачено все.

Все аэродромы, все тыловые и не тыловые зоны, был таймер 45 минут, убили все, что народилось. Потом после перезагрузки вместо победы вот это.

Цели периодических выходов и заходов на сервер с 5-10 минутным интервалом давно уже всем известны. Вчера Хусейном выложены наглядные скрины. Таким образом всегда можно узнать где стоит техника противника. Ежу понятно.

Так что детские заявы типа" Не заходи за красных, шпион" держите для школоты.

 

Надо запилить скрипт, который дает возможность вирпилу заходить в текущую миссию только 1 раз. Таким образом можно закрыть вопрос со шпионскими перезаходами на сервер.


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

т.е Хусейн читор...охренеть. Он тут бывает раз в месяц. А Горыныч стал читором после того, как стал играть за красных. Научили.

Есть еще один момент-когда вы берете Мираж или Хьюи кого нибуть обязательно выбрасывает, и вы этим ползуетесь перепрыгивая. По этой причине никто из красных не берет Миг-21. Поэтому возможность заходить 1 раз не прокатит. У Куража например с трекаиром какая то беда и ему приходится постоянно заходить-выходить. Ты думай перед тем, как предлагать такое.

 

И почему я писал, что как стоит техника можно посмотреть другими способами, не заходя за красных. Люди видя такое, перестают заходить на этот сервер. Есть у меня подозрение, что цель таких выходок уменьшить количество красных посетителей. Кик помогает, но на него уходит время. А ткнуть в башню и посмотреть координаты это секунды. Вчера одного убийцу своих слили, но он успел убить три Т-90, Стрелу, извинился, через 5 минут убил еще Т-90 пока мы его сливали.

 

Я бы Темыч вместо скрипта запилил бы пользователя. Намного проще. Хотя, можно просто договориться. Если кто-то из постоянных игроков заходит за другую коалицию по ошибке-бан на неделю. Т.к кроме тебя, Вовки и Кузи этим больше никто не страдает из-за проблем с мышкой, то будет справедливо. Или мышку новую купите. У тебя говорят даже есть возможность потестить всякие разные мышки прямо на работе.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

т.е Хусейн читор...охренеть. Он тут бывает раз в месяц. А Горыныч стал читором после того, как стал играть за красных. Научили.

Есть еще один момент-когда вы берете Мираж или Хьюи кого нибуть обязательно выбрасывает, и вы этим ползуетесь перепрыгивая. По этой причине никто из красных не берет Миг-21. Поэтому возможность заходить 1 раз не прокатит. У Куража например с трекаиром какая то беда и ему приходится постоянно заходить-выходить. Ты думай перед тем, как предлагать такое.

 

И почему я писал, что как стоит техника можно посмотреть другими способами, не заходя за красных. Люди видя такое, перестают заходить на этот сервер. Есть у меня подозрение, что цель таких выходок уменьшить количество красных посетителей. Кик помогает, но на него уходит время. А ткнуть в башню и посмотреть координаты это секунды. Вчера одного убийцу своих слили, но он успел убить три Т-90, Стрелу, извинился, через 5 минут убил еще Т-90 пока мы его сливали.

 

Я бы Темыч вместо скрипта запилил бы пользователя. Намного проще. Хотя, можно просто договориться. Если кто-то из постоянных игроков заходит за другую коалицию по ошибке-бан на неделю. Т.к кроме тебя, Вовки и Кузи этим больше никто не страдает из-за проблем с мышкой, то будет справедливо. Или мышку новую купите. У тебя говорят даже есть возможность потестить всякие разные мышки прямо на работе.

Не выдержала душа поэта, завелась)

Лагает всех а не только красных.

Что это вы раскипятились? Отбираю самую вкусную плюшку? Туд ведь упомянуто про целых 2 дырки, Ка-50 и просмотр трека. :smartass:

Что-за привычка некрасивая, как заканчиваются конструктивные прдложения, вспоминать мою работу?

И кто же это "говорит"?)

Из-за таких вот говорунов в 41-м до Москвы за пол года отступили и затем еще на Берлин 3 года наступали.

Я в отличии от вас, Серый Котэгович, думаю что написать.

И прошу засунуть свой язык себе под хвост и высовывать его только в ТС.

Это общественный открытый форум.

 

Теперь по делу: мое предложение уже прозвучало в предыдущем сообщении. Можно ведь подкорректировать - ограничить заход например на 1 час или 1.5

Предполагаю, теперь уже синие которых на сервере в несколько раз меньше, поддержат мое предложение, тк знаю, что просмотром трека в игре синие не занимаются.

Только придется решить вопрос с перезаходом из-за строительства башен.

И эта, Абрис у КА-50 надо как-то деактивировать или убирать чито-вертолет. Практика показывает, при наличии на сервере опытного Ка-50 и хорошего штурмовика, например Горыныча, превращают последнего во всевидящего читера, убивающего пехотинцев в лесу с первого захода, да впрочем всех синих юнитов на карте.

Далеко за справками лезть не надо. Про это писали и красные и синии вчера и далее впредыдущих постах. А как штурмовик убивает пехоту направо и налево на пару с вертолетом, могу выложить недолгий трек, кому надо.

 

И тут есть радикальное предложение, если не найдется решение: Включить маркеры на карте, чтобы все все видели одинаково


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Прошу обратить внимание на то,что в Крымске грузы по 2205 кг,а в Краснодаре(Ц) остались по 1000кг.Не равноценно,однако.

Поправлю, 2000 странно что остались, вроде все проверял, когда обратно на 1000 обратно менял.

Уже не первый раз такая история и я не могу понять логику.Было захвачено все.

Все аэродромы, все тыловые и не тыловые зоны, был таймер 45 минут, убили все, что народилось. Потом после перезагрузки вместо победы вот это.

К сожалению так случается. Причина в том, что сревер как правило падает именно при перезагрузках миссий. После падения запускается "рабочая" миссия. То, что после перезагрузки три аэродрома стали синими странно, проверю.

 

С ограничением перезаходов не все однозначно. ОВ командирам необходимо перезаходить для формирования у инженерных подразделений радиоменю.

Link to comment
Share on other sites

КА-50 надо как-то деактивировать или убирать чито-вертолет.

Вместе с чито-штурмовиком А-10С. Я бы вообще оставил только вертолеты все обоим командам. Игра бы стала интереснее и читоров бы поубавилось.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Андрей, надо что-то делать с количеством пехоты. На сервере при количественном приемуществе команда которая играет в меньшинстве перестает играть и начинает гадить пехотой,возможно минами если они остались еще. Так, что карта по F-10 у командира не открывается просто.

Для того, чтобы не дать играть другой команде, испортить настроение, отбить желание вообще сюда заходить. Выглядит это именно так.

Озадаченных победами и цветом штанов тут еденицы, а те кто заходят нормально поиграть-выходят.

Или нахер вообще убрать стат.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

С ограничением перезаходов не все однозначно. ОВ командирам необходимо перезаходить для формирования у инженерных подразделений радиоменю.

Если проблема вас не касается, это не значит что ее нет. Значит надо решать

Держите свежие скрины пятиминутной давности с текущей миссии

А вот и трек https://yadi.sk/d/5qPOgvJy3HUK56

Андрей, надо что-то делать с количеством пехоты. На сервере при количественном приемуществе команда которая играет в меньшинстве перестает играть и начинает гадить пехотой,возможно минами если они остались еще. Так, что карта по F-10 у командира не открывается просто.

Для того, чтобы не дать играть другой команде, испортить настроение, отбить желание вообще сюда заходить. Выглядит это именно так."

Озадаченных победами и цветом штанов тут еденицы, а те кто заходят нормально поиграть-выходят.

Или нахер вообще убрать стат.

Сервер спокойно держит 250 бегущих бойцов без лагов, вчера проверяли..

Вечером возможно посмотрю позавчерашнюю битву за Краснодар, посчитаю сколько было там)

99.thumb.png.ea6f7c97ee1c68b8885c7c08aeef21ab.png

999.thumb.png.acdcaeeed74a1517ba4da8a17a107e01.png


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Пехота не может быть безграничной. Такого в природе не бывает, а мы стремимся типа к реалу. На твоих скринах количество юнитов если считать юнитами, а не группами по всей карте будет близко к 3000 включая невидимых с задержкой активации. Их игра тоже считает скорее всего. Если к этому прибавить кассеты, выпущенные ракеты которые тоже становятся юнитами то получится больше, чем 250.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Скрины были получены методом перезахода на сервер, который я рекомендую прикрыть.

250 именно бегущих бойцов, а не групп. скринов тут нет к счастью.

Но если бы ты видел, то как заядлый красный был бы обескуражен и подавлен психологически

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Давайте сделаем статистику как в футболе. Вместо количества побед. Там кубок переходящий.

Здесь-на выбор. Можно флаг. Российский или Украинский. Или американский, как хотите, хоть Евросоюза флаг.

Гонки за цифрами не будет, зашел на сайт,там висит твой флаг. Приятно на душе...

Как идея?


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Такого в природе не бывает, а мы стремимся типа к реалу.

 

А абрис в природе бывает? А ка-50 в Реале есть? И в сколько странах на вооружении стоит? Если уж красным без него так тяжело, то можно им вместо него газель выдать, она в Югославии по лицензии производилась с советскими птурами.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...