Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Да уж, а я думал холивары а-ля "томаты vs баклажаны" остались во временах Ил-2. Помню воевали мы на сервере нульвара, так красная команда однажды заявила вот что: мы специально жмём Printscreen, и потому сервак подвисает тогда, когда нам надо. Как говорится, без комментариев.

Синяя команда никогда этим заниматься не будет! Такими вещами занимается только IIIе сословие, т.е красные.)))

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

2 ASW

Мне показалось, что ты специально положил сервер, в очень выгодный для красных момент, путем многочисленного катапультирования на Майкопе.

Но я хотел бы ошибаться.

 

2 StarLey_Andrew Опять мы можем заняться мелочами (баланс техники и вооружения и т.д.) пропустив главную проблему, способную все загубить- возможность игроков в любой момент "положить" сервер и тем самым сорвать замыслы противника.

Надо что-то делать или катапультирование на филде отключать (или как-то очки за это снимать) или кол-во десанта хоть как-то ограничивать.

Link to comment
Share on other sites

Corage_VCI, кто ищет альтернативные способы получения превосходства, всегда будет на шаг впереди разработаных от этого защит. В общем две дыры я вижу и буду их закрывать.

Быстрая смена слотов и катапультанты в районе аэродромов.

Link to comment
Share on other sites

2 ASW

Мне показалось, что ты специально положил сервер, в очень выгодный для красных момент, путем многочисленного катапультирования на Майкопе.

Но я хотел бы ошибаться.

 

Даже если бы я знал, как это сделать, я бы этого не сделал т.к устал повторять, что я за честную игру. Если я вспомню,сколько раз сервер падал в очень выгодный для синих момент и когда за синих был ты один, пальцев рук и ног всех играющих тут красных не хватит.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Да уж, а я думал холивары а-ля "томаты vs баклажаны" остались во временах Ил-2. Помню воевали мы на сервере нульвара, так красная команда однажды заявила вот что: мы специально жмём Printscreen, и потому сервак подвисает тогда, когда нам надо. Как говорится, без комментариев.

 

Это вроде на нуле синий заявил, фоер фрай вроде

Link to comment
Share on other sites

Я одно для себя понял-синие в DCS это бывшие красные из Ил-2. Там на лавках и илюшах летали,здесь на А-10С с кассетами и мавериками.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Я одно для себя понял-синие в DCS это бывшие красные из Ил-2. Там на лавках и илюшах летали,здесь на А-10С с кассетами и мавериками.

 

А красные в DCS значит бывшие пилоты люфтваффе в ил2 :joystick: судя по логике) Вот и поменялись, теперь вы за Родину... а через 10 лет снова обмен... Жизнь по спирали)

A10C - Windows 97, M2000C - pin-up, UH-1H - Rolling Stone, AJS-37 Viggen - Cadillac Eldorado, Ми-8МТВ2 - коровушка, МиГ-21бис - Легенда!

Надежда умирает с ударом о землю!

Link to comment
Share on other sites

Запустил.

Ужесточены правила. 1-й тимкилл - кик, 2-й тимкил - бан до конца миссии.

 

Я бы дал таким игрокам до бана попытать счастье в другой коалиции с теми же условиями- 1-й тимкилл - кик, 2-й тимкил - бан до конца миссии.

Для баланса.

 

По поводу катапультантов-их сбор сейчас не имеет смысла. Что если сделать таким образом-любой оставшийся на поле боя к концу миссии катапультант минусует ГР коалиции на 1000, а любой привезенный на ППБ плюсует его на 1000. Именно ГР.

Но привозить их только на ППБ в тыловых зонах(больничка там), а не на аэродром. Добавить еще два ППБ в Темрюке и Верхнеабаканске. Это не даст возможности высаживать и сразу "доставлять" катапультантов" тем самым поднимая себе ГР-например Темыч рожает, а Кромлекс сразу их доставляет(просто пример, ничего личного). Два таких катапультанта-это штурмовик или два вертолета получится. А если их нарожали и бросили на филде штук 10 не отвезя на ППБ, то получится ГР минус 10 000.Есть о чем задуматься...)

 

Мне кажется идея очень интересная для вертолетчиков да и вобще всех, кому в игре интересен не только высший пилотаж. Да и вообще приятно, что твоего спасли, и способ защиты от "опытных" игроков очень хороший.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Идея хорошая. Разве что вертушки Ми-8 и UH-1H стоят 260 и 130 очков ЛР и ГР соответственно. Могут накатапультироваться, а потом маршруткой возить на больничку. Хотя занятие сомнительное. Повышать ценность спасения катапульбтантов давно нужно, ибо толку их сейчас таскать нет, а сервер нагружают. А убирать их - одна геймплейная фишка для вертолетчиков уйдет в небытие, что так же не хотелось бы.

Link to comment
Share on other sites

Я бы дал таким игрокам до бана попытать счастье в другой коалиции с теми же условиями- 1-й тимкилл - кик, 2-й тимкил - бан до конца миссии.

Для баланса..

Начни с себя, подай пример

 

А я бы дал синим CBU-95 еще столько колько есть помножив на 4

Вихрей у краных столько, что за сутки не перестрелять.

А синим CBU насчитаны по неизвестному принципу.

Например на Гелике 4. слота для штурма. Сколько комплектов причитается каждому слоту - одному Димку известно.

Их там что, к ПРР уже приравняли?

ПС: Красные, напишите коллективное письмо в хотелках ГС3, чтобы допилили ГБУ для СУ-25Т.

Не синим же это делать. На форум как не взглянешь - всюду разврат и провокация с балансом Тазика и Чебурашки


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Идея хорошая. Разве что вертушки Ми-8 и UH-1H стоят 260 и 130 очков ЛР и ГР соответственно. Могут накатапультироваться, а потом маршруткой возить на больничку. Хотя занятие сомнительное. Повышать ценность спасения катапульбтантов давно нужно, ибо толку их сейчас таскать нет, а сервер нагружают. А убирать их - одна геймплейная фишка для вертолетчиков уйдет в небытие, что так же не хотелось бы.

 

Такое может написать только человек, не учавствующий в ежедневной бойне. Я провожу на сервере около 15 часов в сутки каждый день крайние 4 месяца. Какие маршрутки? Там каждый человек на вес золота и время очень дорого, каждая минута. Чаще всего вариант 4-5 человек на две коалиции.

Маршрутки, натаскать... Терять зря и плодить не будут. Слетай на Хьюи один раз из Крымска до Темрюка, второй раз не захочется. Я на захват туда два рейса как то делал, вечером, солнце в харю, устал как собака. И времени больше часа заняло. И вот я привез бы команде 2000 очков, а в это время кто-то поймал стингер...

Вариант я предложил интересный, думайте. Реализовать не сложно. А ГР расточитерство будет жрать. Причем у тех и у других.

 

з.ы

Чего гадать-надо попробовать. Убрать можно всегда и быстро.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Начни с себя, подай пример

 

А я бы дал синим CBU-95 еще столько колько есть помножив на 4

Вихрей у краных столько, что за сутки не перестрелять.

Вихрей мало, часто не хватает. Зайди и посчитай, вечно всем обделенный ты наш... Я сегодня таскал крайний раз на одном крыле, больше не было, второй блок отдал Джиму.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Такое может написать только человек, не учавствующий в ежедневной бойне. Я провожу на сервере около 15 часов в сутки каждый день крайние 4 месяца. Какие маршрутки? Там каждый человек на вес золота и время очень дорого, каждая минута. Чаще всего вариант 4-5 человек на две коалиции.

Маршрутки, натаскать... Терять зря и плодить не будут. Слетай на Хьюи один раз из Крымска до Темрюка, второй раз не захочется. Я на захват туда два рейса как то делал, вечером, солнце в харю, устал как собака. И времени больше часа заняло. И вот я привез бы команде 2000 очков, а в это время кто-то поймал стингер...

Вариант я предложил интересный, думайте. Реализовать не сложно. А ГР расточитерство будет жрать. Причем у тех и у других.

 

з.ы

Чего гадать-надо попробовать. Убрать можно всегда и быстро.

 

Раньше тыловой госпиталь был возле Анапы, и вертушки были на Анапе. Там лететь километров 5-10 максимум. Если сейчас ППБ госпитали перенесли, то да - таскать вряд ли будут. Другое дело, что красным более геморно - ППБ Госпиталь был в Горячем ключе, ближайший аэродром - КЦ и КП.

Link to comment
Share on other sites

У красных Усть-Лабинск и Горячий ключ. Дефановка переходящая. Сделать еще Верхнеабаканский и Темрюк.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Катапультант, ИМХО, не должно влиять сильнее, чем самый дешевый борт.

Бонус другой нужно искать, например доппоставки или еше чего.

Link to comment
Share on other sites

Вихрей мало, часто не хватает. Зайди и посчитай, вечно всем обделенный ты наш... Я сегодня таскал крайний раз на одном крыле, больше не было, второй блок отдал Джиму.

Судя по тексту, красные молчат, но терпят. А потом, как вихри кончаются, чугунием бомбите?

Я ж не за себя, а ради комфортного геймплея пишу про одно и тоже, с разными аргументами.

Раз вы молчите и по брацки делитесь последним, значит вас все устраивает

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

У красных Усть-Лабинск и Горячий ключ. Дефановка переходящая. Сделать еще Верхнеабаканский и Темрюк.

Предложи еще что поближе к Анапе, А то чот скромно.

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Запустил.

Ужесточены правила. 1-й тимкилл - кик, 2-й тимкил - бан до конца миссии.

Как-то совсем жёстко вышло :)

Можно было бы так:

1- тимкилл = вероятная случайность.

2- тимкилл = кик.

3- тимкилл бан до конца миссии.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Катапультант, ИМХО, не должно влиять сильнее, чем самый дешевый борт.

Бонус другой нужно искать, например доппоставки или еше чего.

Вертолетчики про них часто спрашивают. Когда узнают сколько стоит-на борт не берут. Капитализм.)

Судя по тексту, красные молчат, но терпят. А потом, как вихри кончаются, чугунием бомбите?

Мы в отличии от синих взрослые мужики-что родина дала, тем и воюем. И чугунием тоже.

Предложи еще что поближе к Анапе, А то чот скромно.

Я предложил тыловые зоны.

 

з.ы

Кстати у нас новый командир ОВ с наводящим на разные размышления ником "Боровик". В ТС его естественно нет, на чат не отвечает, но пароль он как то узнал. Тебя нет в игре, а на форуме ты пишешь, значит комп под рукой. Я слышал, что твоя работа связана с компьютерами, а это значит то, что можно поставить DCS СА на работе и в перекурах посылать даже обслугу ППБ в атаку на Абрамсы. Типа новичек, да к тому же красный, не разобрался еще. За такие тимкилы не выбрасывает.

Сегодня поступило предложение от красной братвы-сделать возможность выкидывать таких мнением большинства.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Вертолетчики про них часто спрашивают. Когда узнают сколько стоит-на борт не берут. Капитализм.)

 

Мы в отличии от синих взрослые мужики-что родина дала, тем и воюем. И чугунием тоже.

 

Я предложил тыловые зоны.

 

з.ы

Кстати у нас новый командир ОВ с наводящим на разные размышления ником "Боровик". В ТС его естественно нет, на чат не отвечает, но пароль он как то узнал. Тебя нет в игре, а на форуме ты пишешь, значит комп под рукой. Я слышал, что твоя работа связана с компьютерами, а это значит то, что можно поставить DCS СА на работе и в перекурах посылать даже обслугу ППБ в атаку на Абрамсы. Типа новичек, да к тому же красный, не разобрался еще. За такие тимкилы не выбрасывает.

Вспомнился покойный Артем Боровик

Охота на Читоров и "Чорных командиров" получила новый виток...

или пинок:megalol:

Открою страшную тайну: Теоретически(как любишь это писать}, отсутствие компа под рукой вне дома и работы мне не мешает сидеть в ТС и давать ЦУ новичкам и быть вкурсе всех дел.

Заходить под другим ником. и слушать ваши планы


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...