Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

ПОБЕДА КРАСНЫХ

Поправил миссию, теперь:

-как и говорил убрал рудиментарный перегруз через 45 мин. после достижения одной из сторон 10000 ЛР (который уже повторно ввел всех в заблуждение);

-подкорректировал расположение ППБ и снабжение на нем;

-теперь если линия целиком не захвачена врагом в своей тыловой зоне будет фармится группа, которой достаточно для захвата тыловой зоны (чтоб если линия не захвачена целиком, то хозяева тыла через 5 минут после начала миссии снова заимели себе этот тыл, вне зависимости от того, кому он принадлежал на момент окончания предыдущей миссии);

-убрал условие захвата пустого ВПП Новоросса для победы.

Corage_VSI, теперь в начале миссии проверяется принадлежность всех аэродромов.

Варяг, скрипт теперь вообще по уникальному ID работает, т.е. перепрыгнуть за врагов до конца миссии теперь невозможно. По возможности перыгнуть за других в течение одной миссии думаю как реализовать.

Пояснение: снабжение аэродромов и ППБ появляется только в начале миссии в зависимости от принадлежности. Т.е. если аэродром захвачен, то наземка на нем и его ППБ появится только после перезагрузки (моделируем, что техника доставляется не мгновенно).


Edited by StarLey_Andrew
Link to comment
Share on other sites

Варяг, филды Анапа и Майкоп становятся синими/красными в начале каждой миссии вне зависимости от того захватили их или нет.

Сервера нет в списке

 

Corage_VSI, в предыдущей миссии аэродром Анапа был захвачен красными, после перезагрузки на нем появилась техника красных (2*Тунгуски, ТОР, 2*Т-72, ЗУ-23, комплект техники к вертодрому). Всё это было в наличии пока я был на сервере 23 минуты, потом я вышел минут на 30-40. Игрового времени прошло около 5 минут. Когда я зашёл аэродром был синий и с точки 001 002 двигалась техника, то есть игрок синих был и её направил.

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Интересно девки пляшут, так мне транспорант высветился- "победа синих", как потом кто-то мог развиться из остатков?

Когда я вчера утром защёл синих было всё,кроме майкопа и Белореченска

Link to comment
Share on other sites

После окончания миссии сервер исчез из списка (опять)

 

Поднял. Судя по логу проблема в определении каких-то параметров подключаемых при перезагрузке. К сожалению я тут бессилен, а ограничивать пользователей мне религия не позволяет, да и по какому признаку непонятно. Единственный вариант минут за пять до окончания миссии отключиться всем, кроме 1-2 человек. А потом, после перезагрузки, опять подцепиться всем на сервер.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...