Jump to content

DCS: A-10C. Обсуждение


ФрогФут

Recommended Posts

Онлайн как-то наблюдал картину - союзный бот F-16 отображался у меня на TAD и держал в жестком захвате вражеский истребитель. И тортик от этого F-16 был подвижным)

 

Не знаю как сейчас, работает ли это до сих пор

 

Тортик не то. Тортик понятно. Речь о PPLI контактах.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 17.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

А что там у Мэтта в видео за кружочки над тортом летают и похоже штурмуют что-то в районе этого самого торта? Кабаны из дружественной стаи?

Link to comment
Share on other sites

А что там у Мэтта в видео за кружочки над тортом летают и похоже штурмуют что-то в районе этого самого торта? Кабаны из дружественной стаи?

 

Синие - это твое звено. Зеленые - другие дружественные контакты PPLI (все данные идут по SADL).

Зеленый торт - дружественные SPI. Белый торт - твоя SPI.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Это обалденно удобно! Для VR вообще must have.

 

Ага, ток чтобы на два глаза отображались символы.

Я правда свой ВР уже тютю.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Ага, ток чтобы на два глаза отображались символы.

Я правда свой ВР уже тютю.

Может будет в отдельных настройках как для F18,16 (оба глаза или пират :D )

Шо значит тютю? (ВР) убил? продал.. надоел

 

Кто купил A-10C II Tank Killer скажите "тело" пилота в кокпите есть ?

Как же не хватает для полетов в ВР этих "тел" в кокпите ЛА. Так мало их в ЛА есть :(

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Может будет в отдельных настройках как для F18,16 (оба глаза или пират :D )

Шо значит тютю? (ВР) убил? продал.. надоел

 

Кто купил A-10C II Tank Killer скажите "тело" пилота в кокпите есть ?

Как же не хватает для полетов в ВР этих "тел" в кокпите ЛА. Так мало их в ЛА есть :(

Нема тела пилота. А ВР продал. По разным причинам. Включая финансовым.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Сет видеоуроков по DCS A-10C II : Tank Killer.

 

1. НСЦ Scorpion

 

 

2. Применение AGM-65L Maverick

 

 

3. Применение GBU-54B

 

 

4. Применение ракет APKWS

 

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Так это сколько у меня "кабанов" теперь будет ? Старый и новый ? Или старый поверх нового ( два в одном) ?

 

"Корова отдельно, блоха отдельно" (с)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Хех, вообще бесплатно достался можно сказать, оплатил милями. Все я залип, кабан мой самый любимый самолет :) Это просто праздник. Спасибо ED !!!!

i9 9900K/1080 GTX/32 Gb DDR4/ThrustMaster Warthog/MFD Cougar Pack/CH Pro Pedals/TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

Народ, а у всех (у которых есть старый кабан )в магазине стоит полная стоимость? т.е. 79,99 баксов. Или там нужно что то где то нажать что бы было 9,99. Просто у меня есть старый, но цена стоит полная. Растолкуйте плиз.

Link to comment
Share on other sites

Народ, а у всех (у которых есть старый кабан )в магазине стоит полная стоимость? т.е. 79,99 баксов. Или там нужно что то где то нажать что бы было 9,99. Просто у меня есть старый, но цена стоит полная. Растолкуйте плиз.
В аккаунт свой зашли?

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

М.... а это нормально вообще ? Запускаю быстрый старт A10-CII, карта Сирия. Выжирается сразу 32 Гб РАМ и 8 Гб ВРАМ (все что есть), хотел заскринить, но почему-то вместо скрина черный экран. Мониторинг стоит через MSI AF. Ну и соответственно фризы просто ппц. Попробовал еще поскринить, не хочеть скринить оверлей афтербернера.


Edited by Zero091

i9 9900K/1080 GTX/32 Gb DDR4/ThrustMaster Warthog/MFD Cougar Pack/CH Pro Pedals/TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...