Jump to content

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
Вообще хорошо бы увидеть в ботах ещё и СМТ\УБМ

Рисовать надо, а это долго СМТ будет не лучше корабелки. Лучше на базе корабелки наплодить всяких М2,35

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Привет! Может вы поможете? Установил мод Edge 540, но не могу занять кабину, только с ф2 смотрю на бота. Лог пишет не найдена библиотека, хотя она на своем месте. В ветке не отвечают. Разрабы игнорят. На подобие была ситуация с И-16, не хватало каких-то библиотек MS.

Link to comment
Share on other sites

Привет! Может вы поможете? Установил мод Edge 540, но не могу занять кабину, только с ф2 смотрю на бота. Лог пишет не найдена библиотека, хотя она на своем месте. В ветке не отвечают. Разрабы игнорят. На подобие была ситуация с И-16, не хватало каких-то библиотек MS.

напиши каких.

Link to comment
Share on other sites

Модели, действительно хорошие. Только ни в 1.5.8, ни какой-либо другой версии "Генеральный конструктор" их не выкладывает для всеобщего пользования...

Личное дело каждого, но для любителей авиации можно было бы чем-нибудь и поделиться.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Здравствуйте ,подскажите какой файл и какой параметр отвечает за тормозной гак?Например что бы прикрутить его на другой самолёт?

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте ,подскажите какой файл и какой параметр отвечает за тормозной гак?Например что бы прикрутить его на другой самолёт?

 

привет

1) 3д модель должна быть сразу с гаком анимированным по 25 аргументу.

2) в луа, от этого ла, должна быть запись принадлежности этого ла к кораблю ( иначе он на корабль не встанет ) это для бота.

3) если ла управляемый, то в папке импут на клавиатуре должна быть запись о назначении клавиши управления гаком.

все это гс3.

Link to comment
Share on other sites

привет

 

1) 3д модель должна быть сразу с гаком анимированным по 25 аргументу.

 

2) в луа, от этого ла, должна быть запись принадлежности этого ла к кораблю ( иначе он на корабль не встанет ) это для бота.

 

3) если ла управляемый, то в папке импут на клавиатуре должна быть запись о назначении клавиши управления гаком.

 

все это гс3.

Я прикрутил динамику от су 33 на миг 29.Становиться на авианосец он не хочет но гак цепляет при посадке,хотя он невидимый,но после посадки гак не отцепляется а тянет самолёт назад.Я так понял нужно где-то прописать что он палубник.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Я прикрутил динамику от су 33 на миг 29.Становиться на авианосец он не хочет но гак цепляет при посадке,хотя он невидимый,но после посадки гак не отцепляется а тянет самолёт назад.Я так понял нужно где-то прописать что он палубник.

 

в луа от него должно быть такое

 

TakeOffRWCategories =

{

[1] =

{

Name = "AircraftCarrier With Catapult",

}, -- end of [1]

[2] =

{

Name = "AircraftCarrier With Tramplin",

}, -- end of [2]

}, -- end of TakeOffRWCategories

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...