Jump to content

F/A-18C Реальные видео


Recommended Posts

Интересное видео! Я не дуэлянт, и не спец БВБ, но то, что он все три боя выиграл, я не знаю как там идет зачет, по одному шаблону, это на лицо. Дядька явно "тракторист", и ни разу ни шел через вертикаль,только горизонтальные маневры и подрезал через нижний ептить, и всегда выходил на оппонента. Почему бы сушкам и Мигам на крайних схождениях уходить вверх, а не вниз, чего этот и ждал. Интересно, очень отличается от того что делают вирпилы. Имхо.

Link to comment
Share on other sites

F/A-18 vs SU-30MKM. Fighter Pilot video.

Не видно ручки, но заметно что перетяг и срыв. В дкс можно тянуть до пупа.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Не видно ручки, но заметно что перетяг и срыв. В дкс можно тянуть до пупа.

Ты по каким признакам срыв определяешь?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Апосля тряски покачивания с крыла на крыло.

Винг рок не является сваливанием. Но вообще везде фигурирует, что самолет не слишком к нему склонен.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Винг рок не является сваливанием. Но вообще везде фигурирует, что самолет не слишком к нему склонен.

"Темнимение" ты согласен что на видео он есть? )

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

"Темнимение" ты согласен что на видео он есть? )

Нет. Ты же сам сказал, что нет ручки.

Во-первых, это спарка. Обтекание другое. Во-вторых, подвесок не видно. В-третьих, я в натопсе вообще ни слова не вижу про качание. В-пятых, на видео с ИЛСа на демонстрациях его не качает. Ну и про турбулентную атмосферу тоже не стоит и заикаться.

Объяснений, почему такое поведение, может быть масса. Может, какие-то неточности и в модели. Но это уже какая-то настройка за гранью, на мой взгляд.


Edited by ФрогФут

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Я на видяхе явного вингрока не заметил.

Я думаю, Малёр про 9:25 и подобные.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

Подвесной бак отваливается при старте с CVN :doh:

Тут про это ещё..


Edited by SMN

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

Почему отваливается? Просто сбросил. Обычное дело.

Откуда такая уверенность, что именно сбросил?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Маловероятно, что сам. Скорее всего не закрыли замок до конца. Под конец пробега катапульты там довольно мощный эффект от уменьшающегося ускорения. К тому же, заметно, что cold shot там не было - самолёт сразу пошел вверх, так что причин сбрасывать у него тоже не было.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Почему отваливается? Просто сбросил. Обычное дело.

Что-бы подготовиться к сбросу надо же 3 операции выполнить. Сразу после отрыва ИМХО не успеть так быстро. Не перед стартом-же готовился к этому?

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

Что-бы подготовиться к сбросу надо же 3 операции выполнить. Сразу после отрыва ИМХО не успеть так быстро. Не перед стартом-же готовился к этому?

 

Ну мы же не знаем, может это было в задании.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Откуда такая уверенность, что именно сбросил?

 

А я там на заднем диване сидел. Остальные то чисто по видосу определили, что это внештатная ситуация.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Маловероятно, что сам. Скорее всего не закрыли замок до конца. Под конец пробега катапульты там довольно мощный эффект от уменьшающегося ускорения. К тому же, заметно, что cold shot там не было - самолёт сразу пошел вверх, так что причин сбрасывать у него тоже не было.

 

:thumbup: Соглашусь, вполне внятное предположение. Халатность палубного стартового персонала, которые обкурились или обожрались антистрессовых таблеток, что в американ армии норма.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

:thumbup: Соглашусь, вполне внятное предположение. Халатность палубного стартового персонала, которые обкурились или обожрались антистрессовых таблеток, что в американ армии норма.

А что курят они там?

Из личного опыта.. ничего не куря и без таблеток у нас забывали часто закрыть люк в канале среднего двигателя Ту-154 и этот люк вылетал на ВНА и помпаж на взлёте с вытекающими... ох как не приятными!

Потом туда концевик воткнули.


Edited by SMN

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

А что курят они там?

Из личного опыта.. ничего не куря и без таблеток у нас забывали часто закрыть люк в канале среднего двигателя Ту-154 и этот люк вылетал на ВНА и помпаж на взлёте с вытекающими... ох как не приятными!

Потом туда концевик воткнули.

 

Туалетную бумагу курят, ведь пять тыщь рыл на борту должны как-то развлекаться :)

А если серьёзно, то это может быть, что угодно. Помнишь, как Кузнецов задымил...мляяя, так там столько говнища подняли в фейкнюсах...ого-го.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Помнишь, как Кузнецов задымил...мляяя, так там столько говнища подняли в фейкнюсах...ого-го.

Ну дымил то он зачётно !! :thumbup: И курить в радиусе километра ничего не надо :lol:

1786579501_.JPG.a871af10377dd9f1b441452c4d8eb6f8.JPG


Edited by SMN

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

:thumbup: Соглашусь, вполне внятное предположение. Халатность палубного стартового персонала, которые обкурились или обожрались антистрессовых таблеток, что в американ армии норма.

 

То есть там никто никогда не косячит?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

То есть там никто никогда не косячит?

 

Думаю, что косячат все поголовно в более-менее равной мере.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...