Jump to content

Баги и Проблемы F-5E Tiger II


Eponsky_bot

Recommended Posts

При запрокидывании башки вверх, происходит какой то непонятный скачек камеры

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

https://youtu.be/so5-aBCDOtY?t=805

 

вот тут начиная с указанного времени, чето шасси стали вываливаться сквозь текстуры .. (или так и должно быть..:rolleyes:)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Это у всех

 

так это баг или не баг ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
так это баг или не баг ?

 

Это баг, но баг общий, не только F-5. Это уже исправлено во внутренней версии.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

А это нормально, что у Тигра такая высокая чувствительность в канале крена? В сочетании с неустойчивостью по крену, точное пилотирование весьма затруднительно

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В сочетании с неустойчивостью по крену, точное пилотирование весьма затруднительно

 

Что подразумевается под неустойчивостью по крену? Можно трек примера?

Link to comment
Share on other sites

Подразумевается то, что при возникновении небольшого крена, при отсутствии управляющего воздействия, он, крен, самопроизвольно увеличивается

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Подразумевается то, что при возникновении небольшого крена, при отсутствии управляющего воздействия, он, крен, самопроизвольно увеличивается

 

Только что попробовал, не наблюдаю такого. Хотелось бы увидеть трек, чтобы выяснить, при каких условиях наблюдается такой эфект. :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Я мож чегото не включаю,но видел и в видео от бота))) Кружок в обучающей миссии АА2 двигается,а в самодельных не двигается.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Я мож чегото не включаю,но видел и в видео от бота))) Кружок в обучающей миссии АА2 двигается,а в самодельных не двигается.

Или что-то включаешь.:) Dogfight Guns используешь?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Или что-то включаешь.:) Dogfight Guns используешь?

 

Гы))Я на ощупь,ну и обучение раз запустил.Радар на 10 миль,кнопка 5 (типа вертикал скан),прицел в АА2.Я правда повоевал пока 2 раза.Буду разбираться)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

При стрельбе по локатору алгоритмически включается АА1, невзирая на то, что стоит на галетнике.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Баг или нет ?

 

На ручке переключения внизу NAV MODE есть только TACAN и OFF. А ILS нет. То есть получается, самолет не снабжен инструментальной системой посадки ?

 

Что странно, Например T-38A такую систему имеет.. Ручка переключения находится под вспомогательным авиагоризонтом и пункт ILS имеет.

 

 

А еще у меня почемуто не получилось заставить AIM-9P5 захватывать цель в ППС. Это вообще реально ? Ведь ктото говорил, якобы у P5 голова от AIM-9L стоит..


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

На этой версии F-5E нет ни ILS, ни VOR.

А еще у меня почемуто не получилось заставить AIM-9P5 захватывать цель в ППС. Это вообще реально ? Ведь ктото говорил, якобы у P5 голова от AIM-9L стоит..

Бета...

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

При стрельбе по локатору алгоритмически включается АА1, невзирая на то, что стоит на галетнике.

 

Прийдется учить матчасть :)

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

тестеры знают своё дело :D

 

Даже на высоте 1800 метров можно наблюдать скриптовые БАНО и Фары...

X7qviD4t-WI.jpg

 

не знаю баг или нет, но при штопоре на F-5 практически нет тряски в кабине.

 

При переключении АСП в режим RIPLE и нажатии на кнопку Пуска ракеты, игра просто вылетает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
тестеры знают своё дело :D

 

Замечание совершенно неуместное. Продукт в раннем доступе, очевидно, что баги и недоделки там есть. Поскольку это уже не в первый раз, 10% варна за троллинг.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Замечание совершенно неуместное. Продукт в раннем доступе, очевидно, что баги и недоделки там есть. Поскольку это уже не в первый раз, 10% варна за троллинг.

 

Не спорю, продукт в раннем доступе, но это очень критичная ошибка с АСП которая должна выявляться еще на уровне тестов, из-за которой в Сетевой игре вылетит не только игрок, но и хост со всему другими игроками.

(Лично сталкивался с этим запуская свой сервер)

 

P.S что в вашем понимании значит слово троллинг? и этот варн, такая благодарность за найденные баги?


Edited by BlackLion161

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
тестеры знают своё дело :D

 

Даже на высоте 1800 метров можно наблюдать скриптовые БАНО и Фары...

 

А в каком положении у вас крутилка NAV knob? :music_whistling:

 

А на скриншоте высота 600 м, если мне глаза не врут :music_whistling:

 

При переключении АСП в режим RIPLE и нажатии на кнопку Пуска ракеты, игра просто вылетает.

 

А зачем в данном случае жать на кнопку применения АСП? У вас же ничего не выбрано


Edited by cofcorpse
Link to comment
Share on other sites

А в каком положении у вас крутилка NAV knob? :music_whistling:

 

честно говоря на скришоте самолёт моего друга, как будет возможность свяжусь с ним и узнаю, но даже если он что-то менял, я не думаю что БАНО должно отображаться на земле на высоте 100-2000 метров.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А на скриншоте высота 600 м, если мне глаза не врут :music_whistling:

 

А зачем в данном случае жать на кнопку применения АСП? У вас же ничего не выбрано

 

1) да на скриншоте высота 600, но я друга попросил забраться и выше, наблюдал фары и бано на земле до 2 000 метров, можете сами проверить если мне не верите.

 

2) какая разница зачем я это выбрал, если это приводит к крашу игры?)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не спорю, продукт в раннем доступе, но это очень критичная ошибка с АСП, из-за которой в Сетевой игре вылетит не только игрок, но и хост со всему другими игроками.

(Лично сталкивался с этим запуская свой сервер)

 

P.S что в вашем понимании значит слово троллинг? и это варн, такая благодарность за найденные баги?

 

Эта ошибка тоже известна. За найденные баги конечно же спасибо (хотя подавляющее большинство их известно и так). А варн за постоянные насмешки и подколки в адрес тестеров. Вы почему-то вбили себе в голову, что если в паблике есть баг, значит тестеры его не видели. Это в корен неверно, это раз. А два - даже если что-то и пропустили (конечно все выловить просто невозможно), то при этом обнаружили и закрыли на порядки большее количество.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Что то у меня не то с настройками Тигра.Запустить не могу правый двигатель так как не работает сочетание клавиш Ctrl+Home, переназначил на "Квадтант Сайтек" на кнопку работает,а на клаве нет,такое было на Су-25Т,но потом заработало,ну это ладно не критично.Пуск оружия тоже барахлит,у меня Кобра.Значит назначил на курок нижний пуск ракет,но при нажатии оного срабатывавет в носу отсеатели у пушки выстрела не происходит,пушка сама стреляет при нажатии на соответстующую клавишу назначеную,а вот ракеты сходят только при нажатии пробел+Alt,при перезначении пуска ракет на другие клавиши на джое тоже самое происходит отсекатели выходят,а вот ракета не сходит...это у меня такая беда или у кого то подобное есть,просьба отписаться владельцев Кобры.Всё же думаю косяк у меня так как джой старый и давно его нужно на помойку выкинуть,ну а вдруг?И кстати клавиатура нормальная,с другими модулями работает....

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Что то у меня не то с настройками Тигра.Запустить не могу правый двигатель так как не работает сочетание клавиш Ctrl+Home, переназначил на "Квадтант Сайтек" на кнопку работает,а на клаве нет,такое было на Су-25Т,но потом заработало,ну это ладно не критично.Пуск оружия тоже барахлит,у меня Кобра.Значит назначил на курок нижний пуск ракет,но при нажатии оного срабатывавет в носу отсеатели у пушки выстрела не происходит,пушка сама стреляет при нажатии на соответстующую клавишу назначеную,а вот ракеты сходят только при нажатии пробел+Alt,при перезначении пуска ракет на другие клавиши на джое тоже самое происходит отсекатели выходят,а вот ракета не сходит...это у меня такая беда или у кого то подобное есть,просьба отписаться владельцев Кобры.Всё же думаю косяк у меня так как джой старый и давно его нужно на помойку выкинуть,ну а вдруг?И кстати клавиатура нормальная,с другими модулями работает....

Правый на МГ RSHIFT+HOME.

Пуск ракет отдельной клавишей, не той что открывает стрельбу из пушки и не той что поднимает отсекатели. Тактический сброс чтоли.. не помню точно.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...