Jump to content

Как воспользоваться бонусами?


Recommended Posts

Прошу помочь разобраться с бонусами...

6 /11 приобрел "Неваду".. получил доп. бонусы. В профиле указано наличие бонусов на XXXруб, Но! их необходимо использовать ДО 6/11!

Значит ли это, что я уже не смогу воспользоваться своими бонусами?...

Но если вдруг смогу, то... могу ли я приобрести L-39 с учетом бонусов? Пометки "NEW" рядом с ним не нашел...

Если же я без бонусов приобрету L-39, то мне начислят новые бонусы?... И до какого срока я смогу ими воспользоваться?...

Спасибо.


Edited by Moroka
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Здравствуйте.

Срок действия бонусов - 1 год.

L-39 вы уже можете приобрести с частичной оплатой бонусами.

За продукт, приобретенный с частичной оплатой бонусами, бонусы не начисляются.

 

Правила бонусной программы

http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/support/bonus_rules/

Самолет - это совокупность деталей каждая из которых сама по себе стремится упасть на землю.

Но благодаря своим непрерывным совместным усилиям они преодолевают эту тенденцию. (Гради Буч)

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

См. скрин

934106315_.thumb.jpg.b32cd1db766b724e48ffc2bed559d372.jpg


Edited by MotorEAST

Самолет - это совокупность деталей каждая из которых сама по себе стремится упасть на землю.

Но благодаря своим непрерывным совместным усилиям они преодолевают эту тенденцию. (Гради Буч)

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • ED Team
Могу ли я участвовать в бонусной программе имея бонусы в долларовом эквиваленте, а расходовать их на покупку модулей в рублях?

 

Для использования бонусов в долларовом эквиваленте необходимо выполнять покупки в английской части сайта, где цены будут в долларах (со скидкой для СНГ).

 

Конвертация между валютами невозможна.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

День добрый.

Прибрел несколько дней назад, пару модулей и миссию.

Использовал бонусы которые были в ноль. Но по новым покупкам бонусы не начислили. На сегодня пишет "Бонусов нет".

Что бонусную программу отменили???

И еще вопрос, после покупки, дали бесплатно два ключа на две миссии.

Одна миссия на модуль который входил в комплект ГС3, а вторая на А-10С которого у меня нет, при этом все остальные миссии на него "Купить" не светится, только "Подробнее" и "Необходимо приобрести модуль". Как это понимать??? Бонусы ушли на миссии без моего согласия и если я приобрету А-10С, то все миссии с ним мне будут доступны??

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Здравствуйте, Михаил.

Использовал бонусы которые были в ноль. Но по новым покупкам бонусы не начислили. На сегодня пишет "Бонусов нет".

Что бонусную программу отменили???

?

Нет, не отменили. Она работает по правилам.

http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/support/bonus_rules/

Пункт 1.4 За продукт, приобретенный с частичной оплатой бонусами, бонусы не начисляются.

 

И еще вопрос, после покупки, дали бесплатно два ключа на две миссии.

Одна миссия на модуль который входил в комплект ГС3, а вторая на А-10С которого у меня нет, при этом все остальные миссии на него "Купить" не светится, только "Подробнее" и "Необходимо приобрести модуль". Как это понимать??? Бонусы ушли на миссии без моего согласия и если я приобрету А-10С, то все миссии с ним мне будут доступны??

 

Вы получили эти кампании за то, что в сентябре прошлого года по акции приобрели Неваду.

Самолет - это совокупность деталей каждая из которых сама по себе стремится упасть на землю.

Но благодаря своим непрерывным совместным усилиям они преодолевают эту тенденцию. (Гради Буч)

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
  • ED Team
Почему при покупке кампании The Museum Relic! нельзя использовать бонусы?

 

Данная кампания принадлежит стороннему разработчику, который, видимо, пожелал не участвовать в нашей бонусной программе.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В акции указано что оплата бонусами 60% стоимости модулей, реально же дает оплатить только 30%. Почему?


Edited by Stratoss

A-10C | M-2000C | Su-27 | F-15C | MiG-21Bis | MiG-15Bis | F-86F | Bf-109K-4 | P-51D | FW-190D-9 :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

В акции указано что оплата бонусами 60% стоимости модулей, реально же дает оплатить только 30%. Почему?

 

60% это вроде только на Неваду

Link to comment
Share on other sites

оплачивайте бонусными балами 60% стоимости модулей DCS

 

В общем очередной развод от ED...Так и сгорят мои бонусы не использованными.

A-10C | M-2000C | Su-27 | F-15C | MiG-21Bis | MiG-15Bis | F-86F | Bf-109K-4 | P-51D | FW-190D-9 :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

В общем очередной развод от ED...Так и сгорят мои бонусы не использованными.

 

да? я просто в англоязычной версии в пятницу читал новость, там было написано

Starting today at 1500 GMT and lasting until 28 August 2016 at 0900 GMT, we are allowing you to use bonus points to take 60% off the price of DCS Nevada!

 

так что это могут быть ошибки перевода :D

Link to comment
Share on other sites

Чудесным образом сегодня заработало и дает оплатить 60%. Чудеса на виражах :joystick:

A-10C | M-2000C | Su-27 | F-15C | MiG-21Bis | MiG-15Bis | F-86F | Bf-109K-4 | P-51D | FW-190D-9 :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

На вашем бонусном счете есть 240 , Вы можете использовать для оплаты этого заказа 0

 

Что-то не понятно....

 

могу купить и подарить? или просто сообщаю ключ товарищу, а он активирует?

Link to comment
Share on other sites

Данная кампания принадлежит стороннему разработчику, который, видимо, пожелал не участвовать в нашей бонусной программе.

 

Хорошо бы для таких продуктов внести строку на странице оплаты "Данный продукт не участвует в бонусной программе", не всегда же обратишь внимание, а потом ищешь, где же тут бонусы.

DCS World is my world!

 

ASRock Z370 Extreme4 / i7-8700k 4.4G /32Gb G.Skill TridentZ 3200 / ASUS ROG Strix 2080ti O11G /Samsung SSD M.2 970EVO 2Tb /4K TV Samsung 40" /TM Hotas Warthog / Saitek ProFlight Rudder /Trackir-4

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Имеется некоторое наличие бонусов с предыдущих покупок. В профиле\мои заказы стоит срок:

"Бонусы истекут 01.06.2020"

Дней 20-ть назад, 11 Июля пришло письмо что де мои бонусы "закончатся" через 30 дней.

Чему верить? И как с этим "жить" если покупок на ближайший месяц точно не планировалось а честно заработанные бонусы терять не хочется?

1713238809_bonysiblai1_cr.thumb.jpg.2794114fbfee0d6cce5b840069d28a2f.jpg

Link to comment
Share on other sites

Если вы можете оплатить бонусами до 30% (да хоть бы и до 50%, как было недавно непродолжительное время), а время от времени бывают распродажи с 50%-ами скидки (но при этом бонусами нельзя воспользоваться), в чём смысл бонусов вообще?

Link to comment
Share on other sites

Имеется некоторое наличие бонусов с предыдущих покупок. В профиле\мои заказы стоит срок:

"Бонусы истекут 01.06.2020"

Дней 20-ть назад, 11 Июля пришло письмо что де мои бонусы "закончатся" через 30 дней.

Чему верить? И как с этим "жить" если покупок на ближайший месяц точно не планировалось а честно заработанные бонусы терять не хочется?

У администрации ресурса есть что сказать по поводу действительности даты, какую считать верной? Видите ли меня это напрягает если верной окажется ближайшая дата до которой осталось времени меньше недели.

То что обрезанная бонусная система стала не функциональна давно уже не загадка для пользователей. Десять лет назад она работала как часы, завлекая покупателей. Теперь это фикция сбоившая последние пять лет когда ценовая политика сильно поменялась. Частично компенсировалась наличием выгодных распродаж поэтому всех это устраивало. Но после последнего поднятия цен и сумму бонусов которую можно было вбухать в покупку уродили до формальных процентов.

За десять лет покупок сейчас будет второй раз когда я потеряю бонусы из за изменения ценовой и бонусной политики. О какой лояльности покупателя тогда может идти речь когда новая версия (верю что она будет 100% функциональна первое время но мне от этого не легче) с милями обнуляет все приобретённые ранее бонусы?

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Где дату выпуска посмотреть конкретного модуля?По бонусам. Сейчас заглянул в магазин и обнаружил, что такие есть у меня. До 1.06.2020-го.

Собственно, вопрос:

Какие модули считаются выпущенными "до 1 августа 2019-го года"?


Edited by edward1976
Где дату выпуска конкретного модуля посмотреть?
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...