Jump to content

Баги D9


=KAG=RubiN

Recommended Posts

Не нашел тему, перенесите если нужно. Летаем без крыла....

 

http://www.youtube.com/watch?v=YyevsioNEQM

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Залипает звук фонаря , если в процессе открывания выполнить его сброс

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

При поврежденном хвосте и/или хвостовом колесе Дора на посадке сама себя пинает под стабилизатор и делает сальто вперед с приземлением на голову пилота.

Исход болезненный, вплоть до летального.


Edited by -Shai-

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Залипает звук фонаря , если в процессе открывания выполнить его сброс

 

 

Классная подтанцовка)

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Прошу участников форумного общения не кидаться в меня сразу обвинениями в нытье и прочем. Все понимаю, но уже накипело. Уважаемые разработчики, будет ли правиться FM фоккера? На данный момент модель ведет себя явно неадекватно на взлетах-посадках. Особенно это заметно если взлетать с грунта. На мустанге это выполняется без особых затруднений. На доре постоянно в момент начала подъема хвоста возникает мощный крен (при чем как правый, так и левый). Удержать контр-движением мне не удалось пока ни разу - ломается крыло, начинаются жуткие кувырки и капотирование с летальным. Про DM я уже молчу. Просто слезы наворачиваются когда смотришь на бота, который весь в дырах, дымящийся летит домой и спокойно садится.

| Seasonic X750 | MSI Z97 Gaming 5 | Intel Core i5 4690K | Kingston HyperX Fury Black 16GB 1866Mhz | MSI GTX 970 Gaming 4G | SSD Crucial MX250 |

Link to comment
Share on other sites

Последнии тенденции в создании новых ЛА удручают до того, что уже не охота покупать даже МИГ-21, который я долго ждал, перечитывая ветки в поисках новой информации о готовящемся релизе.

| Seasonic X750 | MSI Z97 Gaming 5 | Intel Core i5 4690K | Kingston HyperX Fury Black 16GB 1866Mhz | MSI GTX 970 Gaming 4G | SSD Crucial MX250 |

Link to comment
Share on other sites

Залипает звук фонаря , если в процессе открывания выполнить его сброс

 

 

Демонстрация Трэкира и DOF:)

Бот,поделись пож-ста профилем для Трэкира.

"Никто,кроме Нас!"

Link to comment
Share on other sites

Демонстрация Трэкира и DOF:)

Бот,поделись пож-ста профилем для Трэкира.

 

http://yadi.sk/d/tXTM6zw1DBvWV

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Прошу участников форумного общения не кидаться в меня сразу обвинениями в нытье и прочем. Все понимаю, но уже накипело. Уважаемые разработчики, будет ли правиться FM фоккера? На данный момент модель ведет себя явно неадекватно на взлетах-посадках. Особенно это заметно если взлетать с грунта. На мустанге это выполняется без особых затруднений. На доре постоянно в момент начала подъема хвоста возникает мощный крен (при чем как правый, так и левый). Удержать контр-движением мне не удалось пока ни разу - ломается крыло, начинаются жуткие кувырки и капотирование с летальным. Про DM я уже молчу. Просто слезы наворачиваются когда смотришь на бота, который весь в дырах, дымящийся летит домой и спокойно садится.

 

Странно, что у других это не проявляется, верно? Летают себе со взлетами и посадками. Может быть проверить настройки осей на предмет двойных назначений? Или прислать треки что ли... всегда люди подскажут, что не так в данном единичном случае.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

ПТБ выглядит вот так

 

 

0_101adc_36a2ce2f_orig

 

0_101add_5dc76aaa_orig

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Залипает звук фонаря , если в процессе открывания выполнить его сброс

 

 

:megalol:... и это я увидел в 2 часа ночи.......:thumbsup:

Link to comment
Share on other sites

Отключается в настройках

 

Да нет, зачем такую прикольную фишку выключать, я на БАГ указываю - у пилота идет симуляция перегрузок даже когда самолет на земле. Например завел, выруливаешь, а он дышит так, будто испытывает перегрузки, да ещё звук дыхания накладывается один на другой.

Link to comment
Share on other sites

Да нет, зачем такую прикольную фишку выключать, я на БАГ указываю - у пилота идет симуляция перегрузок даже когда самолет на земле. Например завел, выруливаешь, а он дышит так, будто испытывает перегрузки, да ещё звук дыхания накладывается один на другой.

 

Мож его так о кресло прикладывает на трясках, что аж пыхтит)

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Мож его так о кресло прикладывает на трясках, что аж пыхтит)

 

=))) Тогда просьба добавить в виде полевой модификации пару смягчающих пружин под кресло

Link to comment
Share on other sites

Сегодня проверил полет без подачи кислорода.добрался до 9200 м и потерял сознание пилот.А не должно ли было это произойти ранее? )

Link to comment
Share on other sites

Пилот здоровый попался? У меня не получается выше 8800, сознание йок.

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

Странно, что у других это не проявляется, верно? Летают себе со взлетами и посадками. Может быть проверить настройки осей на предмет двойных назначений? Или прислать треки что ли... всегда люди подскажут, что не так в данном единичном случае.

 

 

Проявляется. Просто на 50% аварий на взлете уже подзабили обращать внимание, а на посадке на полосе главное не тормозить и ждать пока самолет остановиться сам. А то как и на взлете, неконтролируемый снос с полосы и смерть.

Link to comment
Share on other sites

Ну не прям уж совсем не тормозить,подтормаживание никто не отменял,если взять рус до упора на себя то можно более интенсивно тормозить,а снос контролировать педальками,причем достаточно просто выровнять и удерживать педаль.У меня твист,тормозами пользуюсь спокойно.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Торможение тож помогает, да. А крен если и ловится, то уже не страшно, ибо почему-то в воздухе такое после отрыва происходит:)

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...