Jump to content

Всем тем, кто хочет летать он-лайн и близок к Дальнему Востоку (GMT +5 -- +10)


MacOS

Recommended Posts

Всем кто желает полетать он-лайн, но в силу часового пояса не может полетать по московскому времени(GMT +3), могу предложить свой собственный сервер.

 

Запуск планируется по вечерам (GMT +10). Нахожусь я во Владивостоке (город японских авто). Часовой пояс у него отличется на 7 часов от московского. В Москве например 12:00, а во Владивостоке уже 19:00.

 

Настройки, карты и прочее будут оглашаться на форуме или на отдельной страничке.

 

Всем, кому интересна эта тема отзывайтесь. Канал у меня ADSL 8 мегабит входящий, 786 килобит исходящий. Хватит всем за глаза.

Link to comment
Share on other sites

Будет где полетать я только ЗА.

сам в +5

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Для начала предлагаю выполнить вместе какую-нибудь не сложную миссию. Если мало человек, то только на Су-25Т или только на Су-27/МиГ-29 если больше четырех человек, то можно 2 Су-25Т и 2 Су-27/МиГ-29. Если еще больше, то всегда можно придумать.

 

Если 4 человека, то примерная суть миссии такая. Уничтожить условную технику противника или объект. Состав 2 Су-25Т выполняют задачу по уничтожению наземной техники, а 2 Су-27 прикрывают их. Возможный противник будет на Fках.

 

З.Ы. Су-25Т не очень освоил, но стрелять умею :)

Link to comment
Share on other sites

Итак. Разведка провела съемки объектов, которые необходимо уничтожить. В данной локации надо уничтожить 2 гаража, все вертолеты и камазы. Фотографии и сама запись прикреплены. Всем смотреть. После просмотра необходимо знать локацию на ура чтобы не было вопросов и разногласий. Миссия простая и в принципе без сюжета. Просто попробовать.

 

В вылете будут участвовать:

2 x Cу-25Т Атака наземных целей.

2 х Су-27 Эскорт.

 

Вылет запланирован как только найдется хотя бы 3 человека.

1.jpg.0048e75ba928a590db1f962e74278b26.jpg

2.thumb.jpg.73f378e1bf95cbf44a10666610c8cb53.jpg

3.thumb.jpg.78675aab2964e61f965b03e8b8a50dae.jpg

map.jpg.01686761ad70ea4ea64fa209b70ce16b.jpg

Link to comment
Share on other sites

Кому интересно, давайте сегодня (8.09.05) попробуем сыграть на основе миссии с разведкой. Объекты известны и их местоположение. Но есть маленькое но.

 

Миссия проста.

Работа будет и для Су-27 и для Су-25Т. Каждое звено по 2 самолета. Су-27 эскортируют, а Су-25Т есесно атакуют наземные цели. Вылет будет в 3:30 утра по локоновскому времени. Условия полета будут в описании миссии. Длительность миссии от часу до полтора.

 

Время сбора на сервере в 15:50 по Москве. Если будет больше четырех человек, то можно будет посмотреть вылет. В 16:00 вылет.

 

Настройки:

 

Сцены - средние.

Внешние виды - выключены.

МиниИЛС - включен (компенсирует ориентирование т.к. обзор на мониторах узкий и ориентирование тоже).

Карта - включена-союзники видны.

 

IP сервера - 212.122.23.236

Link to comment
Share on other sites

Сорри, тему проспал. В следующий раз буду, ежели часиков так в четыре-пять по Москве. Мож на выходных? Смогу в пятницу/воскресенье.

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

Я скорей всего на выходных в ночь работаю. Так что пока не известно.

 

В пятницу(9.09.05) если на ночь не еду, то запущу сервер в то же время 4 по Москве. Кто сможет заходите позже.

 

В то же время запускаем сервер Ventrilo -> IP 212.122.23.236

Пользумся версией 2.3.0

Скачать можно здесь: http://www.ventrilo.com/download.php

Link to comment
Share on other sites

2 MacOs- большое Спасибо за благое начинание,а то я совсем тут в сибири скоро зачахну :icon_frow . С западными друзьями летать стало сложновато ( я живу в Улан- Удэ,что в +5 МСК) . Ночами летать уже не всегда получается. Надо Локону идти на восток!

Тут вопрос возникает такой- как часто ты сможешь делать такие хосты?

Знаешь ли то,что есть удобное место сбора- Гиперлобби?

Кто еще из ребят наших часовых проясов может подтянуться?

Я обычно дома с 14 мск и до 19 мск. Но теперича чуток ощущаю нехватку времени.

Если что - моя ася 166146035. Модем DSL 1mB

Сибиряки и дальневосточники! Пора и нам выходить на постоянные полеты онлайн ! Одно НО... Тут желательно наличие СТАБИЛЬНОЙ связи..

Всем привет!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Предлагаю цели сместить в рядомрасположенный населённый пункт для глазного удовольствия и больших пожарищ опосля бомбометания :) Не реалистично смотрится это как-то на голом склоне. Ни дорог ни магазинов..

Ещё какие-то лёгкие танчики могут шутейно постреливать по самолётам.

Link to comment
Share on other sites

А вообще сколько во Владике пилотов Локона? Кто знает?

PS А вообще - интесные у вас ники ))) Неужели пилотов столько,сколько имеется операционных систем? Ну ... это уже неплохо ! ;) XP Pro here )))

Link to comment
Share on other sites

2 MacOs- большое Спасибо за благое начинание,а то я совсем тут в сибири скоро зачахну :icon_frow . С западными друзьями летать стало сложновато ( я живу в Улан- Удэ,что в +5 МСК) . Ночами летать уже не всегда получается. Надо Локону идти на восток!

Тут вопрос возникает такой- как часто ты сможешь делать такие хосты?

Знаешь ли то,что есть удобное место сбора- Гиперлобби?

Кто еще из ребят наших часовых проясов может подтянуться?

Я обычно дома с 14 мск и до 19 мск. Но теперича чуток ощущаю нехватку времени.

Если что - моя ася 166146035. Модем DSL 1mB

Сибиряки и дальневосточники! Пора и нам выходить на постоянные полеты онлайн ! Одно НО... Тут желательно наличие СТАБИЛЬНОЙ связи..

Всем привет!

 

Про хосты практически каждлый день с 23:00 . Редкие исключения.

 

Пробую гиперлоби да чет не работает и сайт их что-то не открывается уже давно. Можт переехали?

 

Стабильная связь в 99% случаев.

 

Что еще? Без проблем смогу.

Link to comment
Share on other sites

А вообще сколько во Владике пилотов Локона? Кто знает?

PS А вообще - интесные у вас ники ))) Неужели пилотов столько,сколько имеется операционных систем? Ну ... это уже неплохо ! ;) XP Pro here )))

 

Пробовал и так и эдак найти подобных нам во Владе. У почти всех на уме КС. Недалекость какая-то.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю цели сместить в рядомрасположенный населённый пункт для глазного удовольствия и больших пожарищ опосля бомбометания :) Не реалистично смотрится это как-то на голом склоне. Ни дорог ни магазинов..

Ещё какие-то лёгкие танчики могут шутейно постреливать по самолётам.

 

Предложи мне в асе свои идеи плиз. А то я чет не понимаю твою идею. Номер 159-105-569

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в 23:00 по GMT +10

 

Если у кого есть карты он-лайн большая просьба связаться по асе 159-105-569, у меня только одна, про которую я в начале топика говорил.

 

IP сервера и вентрилки те же.

 

Перешел на Ventrilo 2.2.0

Link to comment
Share on other sites

Ну таки по части ника моего :)

в те времена еще только xp beta 2 только появилась... :)

а сколько народу у нас летает.... - да безпонятия :) правильно MacOS говорит... все в КС пуляют .

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

Полетали не плохо. Опять был 1 человек и позже подошел USSR_Baikal, но жаль что не на долго. Летает класс. Народ заходите в след раз в 16:00 по Москве.

Link to comment
Share on other sites

2 MacOs: глянь асю. Не смог подойти во время.. сорри.

Лиха беда начало- полетаем еще! :)

А гиперлобби никуда не уезжал ))) Качай клиента последнего - и вперед! Если не найдешь- кину по асе

Link to comment
Share on other sites

Пробовал и так и эдак найти подобных нам во Владе. У почти всех на уме КС. Недалекость какая-то.

 

Помнится на пъяном сборище КСников на 23 февраля в 2003 году (хотя год уже точно не помню) был человек с ником MacOS :) Это случайно не ты ? Мой ник Cortez.

ВирпЫлов играющих в локон можно найти здесь (ветка правда ИЛ-2 :) )http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?p=635541#post635541

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...