Jump to content

Хотелки к Великолепной Восьмерке


Recommended Posts

Некоторые регуляторы режимов вращаются не совсем логично, т.е., как правило, по левому клику мыши вращение идет влево (против часовой), по правому клику - вправо (по часовой). У этих двух наоборот:

 

032193f9b416cb7a8f75b13ae824e92d.jpg

 

Ну и "халтура", о которой уже писалось выше.=) Дыра в стене:

 

2fd88705145cf80533f97f872ee4a605.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Просьба сделать кликабельными планки АЗС-ов. Щелкать выключателями по одному как-то непривычно. Если я правильно понял документацию, хоткей на целый ряд уже есть, но было бы здорово добавить еще и ручной контакт с арматурой.

Link to comment
Share on other sites

Баги:

-Вольтметр должен показывать напряжение генератора, при запущенном АИ-9, независимо включен ли он на сеть или нет, показывает только при включении;

-Не показывает ток нагрузки генератора АИ-9

-"Дыра" в полу при виде с места 2го пилота виден воздухозаборник КО-50;

-Блистер "не плотно задвинут", при перемещении вида вперёд видна щель.

-На РК автопилота (над головой Лётчика-штурмана) надпись на английском.

-Могу ошибаться, но вроде при разгоне скорости и загорании лампы ВЫК индикатора висения из к-та ДИСС, он не обнуляется и даже продолжает показывать боковую составляющую путевой скорости.

Хотелка: анимированная шторка

 

Показывать должен если галетный переключатель стоит в положении резервный генератор.

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты несущего винта.

Link to comment
Share on other sites

Планируете ли вы сделать так, чтобы при каждом последующем запуске Ми-8 или UH-1 учитывался его ресурс, повреждения, полученные в прошлом вылете? Будет ли графический интерфейс, позволяющий выполнять "виртуальное ТО" и "увеличивать этот ресурс"? (как в AccuSim от "воздух-воздух")

Исправите ли фары (посадочные фары-искатели на основных стойках и в носовой части выдвигаются, кроме того, есть возможность регулировать их направление). будет ли это смоделировано?


Edited by leutenant
Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Вообще очень бы хотелось что бы был учет бортов, то есть, как сказал Leutenant, что бы можно было на одном борту постоянно летать с учетом ресурса. А то каждый раз новый вертолет.

Link to comment
Share on other sites

Шоб 30 лет и всё новый ключ покупать? Или в ТЭЧ каждые 50 часов, заходишь полетать( как детей своих уложил, или уроки сделал) а там.. пустая стоянка...Отремонтировал и в путь, ага! Облёт по 3м программам, потом дешифрация...

Шоб если авария по сети, отбой полётам до выяснения.

Шоб если самет, отбой полётам,

Шоб

шоб хочешь полетать, ан нет предварительная или перевод, а ОГП, а общая, а постановка, а уборка территории.

Ой а САРПП этож ваще песня крен 30 или скорость скоканула+20 отстранение на неделю... Лишний вираж, объяснительная

За 3 часа до начала полётов на аэродром...

Фельдшер, давление.

Отлетал Esc? Нетушки, а разбор полётов, послеполётная, зачехли, дождись автобуса чтоб тебя в главное меню увёз, ну и наряды наконец.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Планируете ли вы сделать так, чтобы при каждом последующем запуске Ми-8 или UH-1 учитывался его ресурс, повреждения, полученные в прошлом вылете? Будет ли графический интерфейс, позволяющий выполнять "виртуальное ТО" и "увеличивать этот ресурс"? (как в AccuSim от "воздух-воздух")

Исправите ли фары (посадочные фары-искатели на основных стойках и в носовой части выдвигаются, кроме того, есть возможность регулировать их направление). будет ли это смоделировано?

 

Писал же уже ПилотМи8, что не будут учитывать ресурс т.к. это бессмысленно. Мне вот это нафиг ненадо, да и кто вам скажет настоящий ресурс каждой детали? будете техников по всем мелочам опрашивать? Т.е. в любом случае реализовать реальный износ не возможно, дак смысл всем делать такую огромную работу? Или вы думаете это программистам пару галочек поставить? Посмотрите тогда тему по созданию модулей на форуме, легко там или нет пишется код на С++ и Луа скрипте. И не надо такое усложнение совсем -- похоже размер исходного кода проекта DCS World и так большой, программисты уже текущие серъёзные баги не успевают поправлять, у меня даже чувство возникает, что они уже потеряли контроль над существующей версией проекта из-за бешеной гонки за добавлением новых фич. Потому что когда надо было архитектуру грамотно выстраивать проекта их все дёргали по таким мелочам (ну и не только по мелочам), вот и накидано уже там в код такого, что без пол-литра не разберёшься))) Я за то чтобы прекратили добавление сомнительных фич и довели бы до ума все уже выпущенные модули и мир, и не прикручивали ещё пехоту - мне кажется вобще после этого кошмарные времена начнутся - будет не симулятор полётов, а симулятор багов. А вобще ребята из ЕД и Белсимтек молодцы - занимаются на столько сложными вещами и хотя бы так вытягивают такой сложный проект - это достойно восхищения :)


Edited by alexquad
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Анимация

 

Уважаемы разработчики, сделайте так что бы я видел как у моего ведомого рядом стоящего было видно поворот переднего колеса я имею ввиду вид ф2 а то как то некрасиво получается нос вертолета крутит влево вправо на земле а передняя стойка шасси стоит все время прямо!. то же самое касается и несущего винта я имею ввиду угол наклона. вперед например, у себя вижу а ведомого не вижу некрасиво, однако выглядит получается у него всегда конус приподнятый вверх, спасибо.:joystick:

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Всегда найдутся те, кто не поймет и будет писать это:

Шоб 30 лет и всё новый ключ покупать? Или в ТЭЧ каждые 50 часов...

и это:

Писал же уже ПилотМи8, что не будут учитывать ресурс т.к. это бессмысленно...

 

:doh:

 

Зато просто необходимые вещи надо сделать, дааа... такие как вот это:

Уважаемы разработчики, сделайте так что бы я видел как у моего ведомого рядом стоящего было видно поворот переднего колеса я имею ввиду вид ф2 а то как то некрасиво

 

:megalol:

Link to comment
Share on other sites

У каждого есть право слова......, а твой пост зато выглядит как флуд. Начни с себя.

зы для меня тоже важны детали... так как я иногда видео делаю.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Хотя да, флуд какой-то получился... Я объясню: Ресурс нужен не со всеми деталями конечно, а по тому, что фиксируется в полете (прочность планера, движки и т.п.). Всего несколько параметров возвращать ЛА для следующего старта и интересность оффлайна повысится в разы.

Link to comment
Share on other sites

В общем, речь, видимо, идёт о том, что нужен способ побудить пользователей беречь машину. Но это бессмысленно в текущей реализации, так как пользователь, заметив, что движки стали что-то плохо тянуть, или скажем сильнее греться (износ сказывается), просто отломает себе, условно говоря, зеркало, сядет на свой аэродром, заглушится и получит через несколько минут абсолютно исправный (более того - фактически абсолютно новый) борт.

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Нафиг ненужная фишка. Если речь идёт о передаче ресурса в следующие мисии.

1. Так как межполётное обслуживание никто не отменял и несправный борт или с вышедшим ресурсом в полёт никто не пустит.

2. К тому же есть миссии, где учитывается каждый килограмм (ну почти), и с убитым ресурсом они станут непроходимы.

3. В восьмёрке (возможно пока только в ней) есть возможность поколупать ручками и угробить движки на сколько нужно процентов.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Так сказать, расширить игровое пространство. Начинать игру не из кабины, а раньше (с заправки, осмотра и т.д.) и заканчивать миссию осмотром-ремонтом и прочим. Как-то так.

Я так понимаю, как в новой А2А Сессне.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, вы начинаете путать DCS с кнопочными симуляторами типа МСФСа. Вот выйдет ми-8 минса, там вам и будет и заправка и контровка и обсыкание задней стойки. И какава с чаем.

 

И вообще, как вы себе представляете обслуживание борта в окружении ДКС? Вокруг стрельба, взрывы, таймеры в миссии, а вы заняты сниманием заглушек и заправкой. А еще нужно блоки НАР 50 килограммовые подвесить и РС воткнуть, каждый поотдельности вставлять будете, соблюдая руководство?

 

Пока у меня предстартовые процедуры, и пусть весь мир подождет. :)


Edited by Disappear

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

Ребята, вы начинаете путать DCS с кнопочными симуляторами типа МСФСа. Вот выйдет ми-8 минса, там вам и будет и заправка и контровка и обсыкание задней стойки. И какава с чаем.

Где посмотреть? А вообще ФСХ хорош, но не в динамике. В масштабности полетов да, навигация и все такое. Но не динамика.

 

И вообще, как вы себе представляете обслуживание борта в окружении ДКС?
Смотря как его готовить. Люди разные, как и их желания.

 

 

У меня пожелалка, которую уже озвучивали. Добавить эффект стекла и капли от дождя по возможности.

 

А ресурс - не нужно это. Кто скажет как его считать? Что будет отказывать? Какие от этого будут последствия? И где вы возьмете статистику по отказам блоков, агрегатов и прочего? Это бутафория бутафорией.

Максимум это отказы от боевых повреждений и отказы от неправильной эксплуатации матчасти,которые могут произойти не когда-то потом, а в этот же момент. Но и тут это могут сделать только специалисты связанные с этой техникой - летный и инженерно-технический состав.

Конечно заправка при нахождении рядом ТЗ и питание электроэнергией только от АПА или от колонки, то я ЗА, но это больше отношение имеет к миру ДКС, а не конкретно к Ми-8.


Edited by User
Link to comment
Share on other sites

Где посмотреть?

Пока восьмёрка у них ещё в планах, есть их же Ми-2:

http://www.avsim.su/forum/topic/104099-ми-2/page-62

И почти готов (в смысле - вот-вот выйдет) Ан-2:

http://www.avsim.su/forum/topic/122915-антонов-ан-2/page-77

Следующим обещали Ми-8Т и/или Ми-8АМТ. Но это, очевидно, года через полтора-два. Сначала Ан-2 доделают, потом, возможно ещё обновление для Ми-2 будет, а уж потом восьмёрка.

Учтите только, что всё перечисленное не для MSFS, а для X-Plane.


Edited by ups

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Нафиг ненужная фишка.

 

Каждый раз на новом вертолете... абсолютно ненужная фишка...

Блин, не обращай внимания - у меня сегодня настроение хреновое =) Но хотелка не такая уж и бесполезная на самом деле ;)


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Каждый раз на новом вертолете... абсолютно ненужная фишка...

Блин, не обращай внимания - у меня сегодня настроение хреновое =) Но хотелка не такая уж и бесполезная на самом деле ;)

 

Первые два пункта в моём сообщении напрочь перебивают эту хотелку. Ну то есть хотеть то конечно можно, только не нужно. :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мои скромные хотелки: :)

 

-Полный комплект бронеплит в кабине + недостающие бронеплиты на блистерах во внешней модели.

-Пкт с сиденьем стрелка

-Парашюты С-4 вместо подушек на сиденьях

-Версия с метеолокатором:)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...