Jump to content

Баги DCS: МиГ-15бис


Virun

Recommended Posts

  • ED Team
:music_whistling: когда нет сообщений, что что-то не устраивает и не правильно работает - вывод сам напрашивается

 

Вывод в корне не верный)

Наличие сообщений о том, что что-то не работает вовсе не означает, что это так и есть на самом деле. Как показывает практика из каждых десяти баг-репортов пользователей на форуме, действительно багами являются от силы 1-2. Остальные это ошибки пользователей или повторы.

Так что качество модуля зависит от количества сообщений в темах о багах примерно так же, как и от температуры воздуха за окном.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Температура воздуха за окном (климат) зависит от времени года :) поправили багу с очередностью нажатия кнопок 1 и 2 (23мм после 37мм) !?

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Вывод в корне не верный)

Наличие сообщений о том, что что-то не работает вовсе не означает, что это так и есть на самом деле. Как показывает практика из каждых десяти баг-репортов пользователей на форуме, действительно багами являются от силы 1-2. Остальные это ошибки пользователей или повторы.

Так что качество модуля зависит от количества сообщений в темах о багах примерно так же, как и от температуры воздуха за окном.

 

Все верно!!! Кажется Вы, сильно серьезно, восприняли мое сообщение. ;) Хотя я считаю, что Миг-15, на данный момент, один из самых удачных ЛА в игре!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Температура воздуха за окном (климат) зависит от времени года :) поправили багу с очередностью нажатия кнопок 1 и 2 (23мм после 37мм) !?

Безусловно зависит. Но вот с качеством модуля ни климат не температура не связаны. А бага эта вроде сама починилась, вернее так и не смогли ее воспроизвести. Попробуй удалить пользовательский инпут.

 

Все верно!!! Кажется Вы, сильно серьезно, восприняли мое сообщение. ;) Хотя я считаю, что Миг-15, на данный момент, один из самых удачных ЛА в игре!

Если бы я серьезно воспринял, я бы не лепил смайлики в свои посты)

Хотя, как говорят "в каждой шутке есть доля шутки". Вот можно посмотреть тему про баги Л-39, например. Там уже пять страниц (пять, Карл!) обсуждают вопрос нужно или нет моделить запаздывание вариометра :D

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

...

А бага эта вроде сама починилась, вернее так и не смогли ее воспроизвести. Попробуй удалить пользовательский инпут.

 

ага ,гляну ,попробую вариантики ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Как же все таки искажена геометрически кабина у МиГ-15.

На видео все тумблеры правой панели видны ,а в игре надо туда нагибаться.

Замки фонаря и салазки выпирают.

Screen_160119_144054.thumb.jpg.a60c1598459c493c4c4319802115b3c2.jpg

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как же все таки искажена геометрически кабина у МиГ-15.

На видео все тумблеры правой панели видны ,а в игре надо туда нагибаться.

Замки фонаря и салазки выпирают.

 

Да-да. А камера в этом видео имплантирована в глазные впадины летчика. Конечно дилетантам может показаться, что она где-то за левым ухом, но это на самом деле не так...

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

А где ,у плеча?

Это дает сильную разницу?

В реале летчики наклонялись к тумблерам ДПРМ и правой нижней части правой панели?

Конечно по видео не сделаешь модель ,но некоторые элементы крупноваты.

ИМХО.

Про лобовое молчу ,по ходу это спарка.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

...

А бага эта вроде сама починилась, вернее так и не смогли ее воспроизвести. Попробуй удалить пользовательский инпут.

 

Вот блин не исповедимы алгоритмы ДКС ,переназначил кнопки и все заработало ,так просто, а ранее это не помогало :)

мистика ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Седня решил глянуть,что там про штопор говорят.И наткнулся случайно.Бета 1.5.3

в полете не работал радиовысотомер(старт с полосы),в общем-пока стоишь на полосе-все хорошо,выкл-вкл-всегда выше 1200 м.Ну или 120.

 

[ATTACH]135330[/ATTACH]

 

Не показывает цифры АРК в этом диапазоне

 

[ATTACH]135328[/ATTACH]

 

Ну а тут -просто так, прикол,решил вспомнить,что 15й с нрунта эксплуатировали,и тетя "Волокно" после посадки разрешила руление на таком удалении от аэродрома))

 

[ATTACH]135329[/ATTACH]

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Седня решил глянуть,что там про штопор говорят.И наткнулся случайно.Бета 1.5.3

в полете не работал радиовысотомер(старт с полосы),в общем-пока стоишь на полосе-все хорошо,выкл-вкл-всегда выше 1200 м.Ну или 120.

 

Да, есть такое, спасибо. Записано.

 

Не показывает цифры АРК в этом диапазоне

 

Это тоже уже записано, пока временно можно использовать наколенный планшет для настройки частоты в этом диапазоне.

 

 

Быстрый старт (миссия перехват ) вылетает не начавшись.

У меня не воспроизводится, в том числе и в пользовательской версии. Давай будем логи смотреть.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Да я чо,я ничо))Эх,если б еще реально с грунта взлетать можно было,а то передней стойкой упирается,но это к ЕД.С праздником!

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

После обновы появилась небольшая проблема, обучалка стала на английском. Настройки перепроверил, вроде всё как и было, но русскую вернуть не смог.


Edited by Shturmak
Link to comment
Share on other sites

У меня не воспроизводится, в том числе и в пользовательской версии. Давай будем логи смотреть.

 

Починка DCS помогла. Видимо обнова немного криво встала.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
После обновы появилась небольшая проблема, обучалка стала на английском. Настройки перепроверил, вроде всё как и было, но русскую вернуть не смог.

 

Удали папку \DCS World\Mods\aircraft\MiG-15bis\Missions\Training

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ПДК-49 из комплекта курсовой работает не правильно, кажется так раньше было, потом исправили, а после обновления опять изменилось. Силуэт самолетика должен индицировать курс, а он сейчас работает как курсозадатчик.

Link to comment
Share on other sites

Уже исправлено. Будет в ближайших патчах.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

А так лучше когда шкала крутиться ,а самолетик является курсозадатчиком ,жаль что не похоже на реальность, ох уже эти немецкие приборчики самолетик показывает курс ,а шкалой задает ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

А так лучше когда шкала крутиться ,а самолетик является курсозадатчиком ,жаль что не похоже на реальность, ох уже эти немецкие приборчики самолетик показывает курс ,а шкалой задает ;)

Можно подумать, на F-86 по-другому.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Чому в релизе нет интерактивного мануала по радионавигации?

[ATTACH]136477[/ATTACH]

Как кто-то говорил в соседней теме: "А вам самолёт нужен или обучение и миссии?". Развлекайте себя сами. Купили и сами всё делайте, самолёт-то есть.

Link to comment
Share on other sites

Как кто-то говорил в соседней теме: "А вам самолёт нужен или обучение и миссии?". Развлекайте себя сами. Купили и сами всё делайте, самолёт-то есть.

 

А у бородавочника есть.

Link to comment
Share on other sites

Релиз, а что с текстурами на внешней модели и в кабине? Так и останется матовая шагрень ?

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...