Jump to content

Баги и проблемы с модулем Миг-21


User

Recommended Posts

У меня игра не сворачивается после обновления на рабочий стол. У всех так?

 

Настойчивый LAlt+Tab или LWin, - это дело вообще туго, особенно если что-то грузиться в игре или открыто какое-то специфическое окно.

"И собрали они царей в местности Армагеддон". (Откровение 16:16)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У меня после обновления и установки модуля появилась галка на весь экран, убрал, стала не сворачиватся а просто на фоне игры появляются другие окна. Но это как мне кажется в баги ворлда, вечером еще раз проверю

Link to comment
Share on other sites

Это у нас, получается, "реверс" есть?

Vlaurr1DSuA

Вчера словил такой же эффект на Cу-25:)

Пока парашюты не оторвало с дачей ДУРа от себя - катился плавненько назад

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, думаю, что стоит, по возможности, дублировать описание найденых багов на английском, так разработчикам будет проще.

 

Это у нас, получается, "реверс" есть?

Напомнило.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=hZGPLZFfwmk#t=3063

 

:lol::megalol:

Link to comment
Share on other sites

какой то ужас,второй день не могу попасть в кабину,восстонавливал игру,обновлял,в конце концов ничего не вышло-снёс всё,скачал и установил по новому всю игру,установил миг и снова то же самое-летает бот,игра ключ не запрашивает,зато обои установились,ключ в менеджере видно,а толку ноль,сейчас не могу скачать миг по новому,чтобы попробовать инсталировать ещё раз,страница просит логин и зависает-кошмар.....

Link to comment
Share on other sites

В папке MODS-MIG-21BIS почему то нет папки bin,во всех других модулях эта папка присутствует,как без неё активировать ключ?Скачивал миг уже 3 раза.....

Link to comment
Share on other sites

1. в кабине при нажатии и удерживании кнопки 3 мышки не получается перемещать камеру, хотя в настройказ задана эта возможность.

 

2. Бесконечное топливо. Наблюдается после катапультирования, если самолет не упадет, то будет летать бесконечно (пробывал 3 раза все 3 раза летал по 9 часов в ускоренном времени пока не заканчивал миссию сам.)

 

3. Очень сильно коптит на переходном режиме двигателя (между максималом и форсажем) возможно так и должно быть...

cc134575ab1e.jpg

d759e37a96c0.jpg

d4f382a8470f.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В папке MODS-MIG-21BIS почему то нет папки bin,во всех других модулях эта папка присутствует,как без неё активировать ключ?Скачивал миг уже 3 раза.....

1. Остановить антивирус и сказать ему, чтобы не трогал весь каталог 'DCS Wolrd'

2. Выполнить ремонт-восстановление (из меню ПУСК - Eagle Dynamics - DCS World - Восстановить)

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

1. в кабине при нажатии и удерживании кнопки 3 мышки не получается перемещать камеру, хотя в настройказ задана эта возможность.

 

2. Бесконечное топливо. Наблюдается после катапультирования, если самолет не упадет, то будет летать бесконечно (пробывал 3 раза все 3 раза летал по 9 часов в ускоренном времени пока не заканчивал миссию сам.)

 

3. Очень сильно коптит на переходном режиме двигателя (между максималом и форсажем) возможно так и должно быть...

cc134575ab1e.jpg

d759e37a96c0.jpg

d4f382a8470f.jpg

 

По поводу копчения у вас действительно черезчур много дыма,у меня такого нет,может особенность видеокарт?Драйверов?

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Переключатели яркости освещения в кабине зачастую сами проворачиваются по часовой стрелке до максимума, при этом повернуть их в исходное положение не получается - они снова вращаются по часовой.

Link to comment
Share on other sites

По поводу копчения у вас действительно черезчур много дыма,у меня такого нет,может особенность видеокарт?Драйверов?

 

обычное копчение есть, не значительное. Но если подобрать обороты двигателя таким образом( между максималом и форсажем) так, чтобы двигатель стал работать неустойчиво ( индикатор форсажа то загорается то гаснет (мигает)) то будет именно так сильно коптить как на скриншоте.

 

вот трек

DIM-21.trk

Link to comment
Share on other sites

Нужно мнение профессионалов,если играться оборотами действительно кашляет значительно сильней.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

У меня есть проблема с включение прицела.

При запуске на площадке, запускаю движку, включаю все, что необходимо для работы прицела... и ничего на нем не отображается.

При запуске миссии с включенным двигателем, прицельные сетки обе работают, глушу движку (с отключением электрооборудования), включаю все обратно запускаюсь и снова нет прицельных сеток.

Intel Core i7-3770K, 16Gb RAM, 120Gb SSD (под Винду), 240Gb SSD (под остальное), nVidia GTX 770 Gigabyte, 40" 1920x1080, TrackIR 3 + Track Clip Pro, VKB Black Mamba Pro (РУС), Saitek x65 Pro (РУД), педали CH Pro Pedals. YouTube Работа

Дождались... Focke Wulf 190 D-9

Link to comment
Share on other sites

там тумблер специальный,снизу под прицелом.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

загрузил и установил с выключенным антивирусом,восстановил DCS,эффекта нет,может я что то не так делал после покупки,я оплатил,мне пришло письмо на мейл с ключом,я перешёл на страницу скачивания и скачал файлы с мигом,после запустил инсталятор,запускаю игру,миг есть,обои устанавливаются,запускаю миссию или что то другое,игра грузится без запроса ключа и...видим миг со стороны?Что не так?Ключ в менеджере есть,его видно.

Link to comment
Share on other sites

загрузил и установил с выключенным антивирусом,восстановил DCS,эффекта нет,может я что то не так делал после покупки,я оплатил,мне пришло письмо на мейл с ключом,я перешёл на страницу скачивания и скачал файлы с мигом,после запустил инсталятор,запускаю игру,миг есть,обои устанавливаются,запускаю миссию или что то другое,игра грузится без запроса ключа и...видим миг со стороны?Что не так?Ключ в менеджере есть,его видно.

 

Вы, возможно, работает DCS в 32 битном режиме?

Nicholas Dackard

 

Founder & Lead Artist

Heatblur Simulations

 

https://www.facebook.com/heatblur/

Link to comment
Share on other sites

Зашёл в миссию Посадка с помощью ПРМГ или как там его...не заходит в кокпит, а самолёт под управлением ИИ. Это только у меня такое?

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да,32 битная

 

Так какие тогда вопросы? Может сначала нужно почитать системные требования продукта, а потом уже идти на форум и в техподдержку?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...