Jump to content

Для тех кто купил/купит F-5E


SandMartin

Recommended Posts

  • ED Team
..на большинстве серверов можно смотреть только на себя, это в общем не даёт никаких преимуществ..

Это позволяет в ЛА с плохим обзором назад иметь замечательный обзор назад. Пропадает фактор неожиданности и геймплей становится более плоский.

Link to comment
Share on other sites

ЕД как то говорили что ла которые они хотят реализовать сами, они не разрешат делать сторонним разработчикам...

 

Так что Миг-21 вряд ли..

 

Да и еще надо посмотреть как долго продержится интерес к Ф-5...

 

ИМХО, всё зависит от дальнейших планов. На РАФовском сервере всё построено вокруг четырёх самолётов. Если эпоху не забросят, то и интерес останется. Это ни в коем случае не значит, что нужно забросить 80-ые и далее. Тешу себя мыслью, что достаточно скоро мы увидим нечто вроде нуля, адв, тумана войны и т.д. То есть динамическая онлайн война с развитием техники во времени. Хочется верить, что тигра - первая ласточка.

 

Внимание! Ересь!

А ещё надо убить ГС3 :)

3SCfA2V.png
Link to comment
Share on other sites

Не могу понять над этим модулем работало целое конструкторское бюро, что он так стоит? На него он больше времени потратили или он так сложен в изготовлении, чем остальные модули DCS? Какая то не справедливая цена по сравнению с другими модулями! Сделайте скидки хотя бы для жителей СНГ. Это мое личное мнение. Может я и не знаю всех тонкостей :) Поправьте если не так

Link to comment
Share on other sites

Не могу понять над этим модулем работало целое конструкторское бюро, что он так стоит? На него он больше времени потратили или он так сложен в изготовлении, чем остальные модули DCS? Какая то не справедливая цена по сравнению с другими модулями! Сделайте скидки хотя бы для жителей СНГ. Это мое личное мнение. Может я и не знаю всех тонкостей :) Поправьте если не так

 

Маркетинг, рынок, если можно продавать и покупается, значить будут продавать - обижаться не на кого, всё-ж не в доброй сказке живём..

 

Это позволяет в ЛА с плохим обзором назад иметь замечательный обзор назад. Пропадает фактор неожиданности и геймплей становится более плоский.

 

Не спорю, для самолётов без сенсоров именно так - я больше про СБА, там не критично (я в общем тоже поборник хардкора)..


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Не могу понять над этим модулем работало целое конструкторское бюро, что он так стоит? На него он больше времени потратили или он так сложен в изготовлении, чем остальные модули DCS? Какая то не справедливая цена по сравнению с другими модулями!

 

Цена приведена к мировой.

Link to comment
Share on other sites

Для них этот модуль стоит что пива попить вечерком (наверно), а у нас у кого то часть зарплаты внушительная. Модуль типа F18 я понял бы, что там надо дофига чего нового и в плане мира изобретать и систем много. Например наземный радар только чего стоит, а тут F5 и 4 тыс. рубликов это ужас !!! Раньше были цены адекватны для нас и для них. Ну поживем увидим. Тенденция просто плохая :) Это газель-мазель вертолет и ф5 начали портить всю малину )))

Link to comment
Share on other sites

Не могу понять над этим модулем работало целое конструкторское бюро, что он так стоит? На него он больше времени потратили или он так сложен в изготовлении, чем остальные модули DCS? Какая то не справедливая цена по сравнению с другими модулями! Сделайте скидки хотя бы для жителей СНГ. Это мое личное мнение. Может я и не знаю всех тонкостей :) Поправьте если не так
Значит сложен в изготовлении.Жди скидок,копи на Хорнет.Чтобы потом опять не оказаться у разбитого корыта.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

С такой тенденцией, международными ценами, зарплатами и ценами на бензин и стремлением за раз хватануть большой куш надеюсь Хорнет не будет стоить 8 тыс. ))) и для нас хоть скинут цены все же. Игроков в этой игре не так много, а дальше будет с такими ценами еще меньше.

Link to comment
Share on other sites

Гдето есть про этих..маркетологов...А так...Андрей,ты мне вчера за 500 наливал,а седня 3 тыщи? Иди ищи )))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Уважаемые, вы веткой не ошиблись?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Будет ли доступен в Steam? Если да, то когда(примерно) ?

"Облетев Землю в корабле-спутнике, я увидел, как прекрасна наша планета. Люди, будем хранить и приумножать эту красоту, а не разрушать её!" Юрий Гагарин

i7-4770K, Asus Z87-Deluxe/Dual, RAM 32Gb, GTX 1080 Ti Turbo.

Желаемые модули ЛА: A-7 Corsair, F-15E, МиГ-27, Су-34, Lockheed AC-130 gunship, F-117 Nighthawk, F-105 Thunderchief, Mirage 2000N/D, F/A-18A/C/F, F-4E, Eurofighter Typhoon... А вообще все тут https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=104115:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Для них этот модуль стоит что пива попить вечерком (наверно), а у нас у кого то часть зарплаты внушительная. Модуль типа F18 я понял бы, что там надо дофига чего нового и в плане мира изобретать и систем много. Например наземный радар только чего стоит, а тут F5 и 4 тыс. рубликов это ужас !!! Раньше были цены адекватны для нас и для них. Ну поживем увидим. Тенденция просто плохая :) Это газель-мазель вертолет и ф5 начали портить всю малину )))

Да нормальные цены:smilewink:. Пол страны гоняет на иномарках, купленных по мировым ценам. Железо, на котором гоняем DCS, тоже самое. Просто надо, чтобы модули выходили в свет в двух вариантах; с кликабельной кабиной, с проработкой и реализацией "всего и вся". И в упрощённой схеме, как в ГС.

Link to comment
Share on other sites

Сразу прошу прощения за дебильный вопрос, но вот стукнула мне в голову блажь: чтобы когда запускаешь DCS 2.0 на заставке играла музыка из вот этого ролика:

Если знает кто, подскажите

1. Где найти ее, музыку эту.

2. Как поставить на фоне заставки.

Готов стерпеть любую ругань в свой адрес за свой идиотизм, но при условии, что поможете.

Заранее спасибо !

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сразу прошу прощения за дебильный вопрос, но вот стукнула мне в голову блажь: чтобы когда запускаешь DCS 2.0 на заставке играла музыка из вот этого ролика:

Если знает кто, подскажите

1. Где найти ее, музыку эту.

2. Как поставить на фоне заставки.

Готов стерпеть любую ругань в свой адрес за свой идиотизм, но при условии, что поможете.

Заранее спасибо !

Чтобы выбрать тему модуля, надо кликнуть по его значку в главном меню сима и выбрать там чтото про обои.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
_1. Где найти ее, музыку эту.

2. Как поставить на фоне заставки._

т.е. SL_PAK имел ввиду - искать не надо!)) "всё украдено до нас!"© Операция Ы

В главном окне выберите иконку F-5E, кликните по ней мышью, и выберите "Установить обои". И теперь музыка будет играть при запуске DCS до тех пор, пока не сменишь.

а искать здесь:

DCS\Mods\aircraft\F-5E\Sounds\EditorMusic\

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем неравнодушным !

Равнодушным, впрочем, тоже. Что не отправили в "гугл".

А если серьезно, то правда, спасибо.

P.S. Стал приверженцем Белсимтек с их первого продукта - не разочаровали сих пор.

Link to comment
Share on other sites

Сразу прошу прощения за дебильный вопрос, но вот стукнула мне в голову блажь: чтобы когда запускаешь DCS 2.0 на заставке играла музыка из вот этого ролика:

Если знает кто, подскажите

1. Где найти ее, музыку эту.

2. Как поставить на фоне заставки.

Готов стерпеть любую ругань в свой адрес за свой идиотизм, но при условии, что поможете.

Заранее спасибо !

Раз зашла речь об этой музыке, кто подскажет еще композиции от Zero One? Гуглю, но что-то не то находится. Спасибо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Скажите, стоит ли брать Ф-5 для мира 1.5? Достаточно ли стабильно и без тормозов работает? Неваду комп не тянет.

Сам по себе модуль не тяжёлый, рендерится быстро, летать приятно. Но подозрительно что у вас Невада, состоящая по больше части из голого песка, не тянется. Пробовали после недавнего обновления запустить? У некоторых Невада ускорилась.

Link to comment
Share on other sites

А в неваде 2.04 - f-5 в какой стадии сейчас? В релизной или еще в бэте?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...