Jump to content

DCS: Mirage от RAZBAM


signalman

Recommended Posts

Да, кстати, в разработке участвует ещё и Metal2Mesh Development, они занимаются 3D моделью

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Они и есть тандем. Razbam в лице Ларри(программинг) и Тим из Metal2Mesh(3D)

i7-11700K 5GHz, 64GB DDR4@3200, ZOTAC RTX4090, iiyama 34 Red Eagle  || Quest 3, HP Reverb G2, TrackIR 5  || Orion2 F-16EX Viper Throttle Combo, TM Warthog throttle(button box),  Virpil WarBRD+Viper stick, VPC interceptor pedals || TM MFD Cougar pack || F-16C, F-15E, AH-64D | Simshaker Jetpad || F-16 Panels: Landing Gear, CMDS, ICP, Avionics, Sensors, Lighting, Air Cond, HUD, Anti Ice

 

 

Link to comment
Share on other sites

Так ASM уже есть, про PFM, надеемся что будет. Вообще то, наверное будет не PFM, а EFM, External Flight Model, внешняя флайт модель. Да кто его знает..
что за External Flight Model, развелось понимаешь...

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

[RT][/RT]

Что-то я пропустил много ... Мираж будет PFM +ASM ?

Пока ХЕЗ+ПЧВ

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Мне все интересно, а от кого этот Мираж дозаправляться в воздухе то будет? Потенциальные покупатели будут в недоразумении, почему штанга дозаправки, постоянно находящаяся в поле зрения есть, а попользоваться никак? В фильме "Рыцари неба" был интересный момент, где Миражи дозаправлялись от, насколько понял, KC-135, но у того на конце штанги был еще шланг с конусом (натянули поверх, видимо). Так же ED сделают в DCS (ведь права на KC-135 принадлежат ЕД, насколько понимаю, и разбамовцы непосредственно в модель и настройки вмешиваться права не имеют), или Мираж будет без дозаправщика? Или они собираются пилить свой, с пасьянсом и профурсетками?

 

 

 

504b359ee3b0.jpg

 

34e3ff62ee42.jpg

 

dc6f546ce4d9.jpg

 

 

 

 

=================================

 

Заметил еще на их странице в фейсбук этот скрин

 

 

 

11947503_878058238947482_1740805060450244329_n.jpg?oh=17a4b56063a7ec2c9b0cd640e2b38c73&oe=565F1012

 

 

 

Они ведь делают модификацию 2000С. Откуда у них взялись GBU-12 и Мк-82? На википедии говорится, что это истребитель-перехватчик. На аирваре в списке вооружений нет ничего по земле.

И попутно вопрос: на том же аирваре говорится, что можно вешать до 8-ми Super 530. Но насколько я знаю, вешается только две штуки. Где правду искать? Учитывая, что 2000с не таскает MICA IR/RF, наличие 8-ми штук 530-ых было бы хорошим подспорьем на боях средней дальности, но с другой стороны, не противоречит ли это реалу?


Edited by Soviet
Link to comment
Share on other sites

Мне все интересно, а от кого этот Мираж дозаправляться в воздухе то будет? Потенциальные покупатели будут в недоразумении, почему штанга дозаправки, постоянно находящаяся в поле зрения есть, а попользоваться никак? В фильме "Рыцари неба" был интересный момент, где Миражи дозаправлялись от, насколько понял, KC-135, но у того на конце штанги был еще шланг с конусом (натянули поверх, видимо). Так же ED сделают в DCS (ведь права на KC-135 принадлежат ЕД, насколько понимаю, и разбамовцы непосредственно в модель и настройки вмешиваться права не имеют), или Мираж будет без дозаправщика? Или они собираются пилить свой, с пасьянсом и профурсетками?

 

 

 

504b359ee3b0.jpg

 

34e3ff62ee42.jpg

 

dc6f546ce4d9.jpg

 

 

 

 

=================================

 

Заметил еще на их странице в фейсбук этот скрин

 

 

 

11947503_878058238947482_1740805060450244329_n.jpg?oh=17a4b56063a7ec2c9b0cd640e2b38c73&oe=565F1012

 

 

 

Они ведь делают модификацию 2000С. Откуда у них взялись GBU-12 и Мк-82? На википедии говорится, что это истребитель-перехватчик. На аирваре в списке вооружений нет ничего по земле.

И попутно вопрос: на том же аирваре говорится, что можно вешать до 8-ми Super 530. Но насколько я знаю, вешается только две штуки. Где правду искать? Учитывая, что 2000с не таскает MICA IR/RF, наличие 8-ми штук 530-ых было бы хорошим подспорьем на боях средней дальности, но с другой стороны, не противоречит ли это реалу?

 

Ну сделают какой нить KC-10 с конусом или ED его сделает ....

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Мне все интересно, а от кого этот Мираж дозаправляться в воздухе то будет? Потенциальные покупатели будут в недоразумении, почему штанга дозаправки, постоянно находящаяся в поле зрения есть, а попользоваться никак? В фильме "Рыцари неба" был интересный момент, где Миражи дозаправлялись от, насколько понял, KC-135, но у того на конце штанги был еще шланг с конусом (натянули поверх, видимо). Так же ED сделают в DCS (ведь права на KC-135 принадлежат ЕД, насколько понимаю, и разбамовцы непосредственно в модель и настройки вмешиваться права не имеют), или Мираж будет без дозаправщика? Или они собираются пилить свой, с пасьянсом и профурсетками?

 

 

 

504b359ee3b0.jpg

 

34e3ff62ee42.jpg

 

dc6f546ce4d9.jpg

 

 

 

 

=================================

 

Заметил еще на их странице в фейсбук этот скрин

 

 

 

11947503_878058238947482_1740805060450244329_n.jpg?oh=17a4b56063a7ec2c9b0cd640e2b38c73&oe=565F1012

 

 

 

Они ведь делают модификацию 2000С. Откуда у них взялись GBU-12 и Мк-82? На википедии говорится, что это истребитель-перехватчик. На аирваре в списке вооружений нет ничего по земле.

И попутно вопрос: на том же аирваре говорится, что можно вешать до 8-ми Super 530. Но насколько я знаю, вешается только две штуки. Где правду искать? Учитывая, что 2000с не таскает MICA IR/RF, наличие 8-ми штук 530-ых было бы хорошим подспорьем на боях средней дальности, но с другой стороны, не противоречит ли это реалу?

 

Очень даже всё реально.

Во первых, у KC-135R есть модификация KC-135FR, F - France, с конусом вместо шланга.

Во вторых, Мираж у RAZBAM-а модификации C, с усовершенствованным радаром RDI, до него был RDM, так вот, к сожалению MICA не доступна для этой версии радара, она для 2000-5 с радаром RDY. А насчет лазерных бомб, он Является носителем, подсветку цели делает другой самолет, в нашем случае кто-то на A-10C, так что всё по закону и правдоподобно. Короче они знают что делают.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Я не отрицаю, что есть модификация KC-135FR и т. д. Мне интересно, кто им будет (и будет ли?) заниматься. Либо ЕД модернизирует собственноручно имеющийся в игре KC-135 и сделает еще FR вариант (хотя смысла этим этим заниматься ради сторонних разработчиков у ЕД нет по идее), либо ЕД дадут полностью рабочую модель Разбамовцам и те сами сделают апгрейд. Либо им придется самим пилить с нуля целый заправщик, что тоже не есть хорошо как по срокам, так и по затратам, если ЕД не решится давать модель и логику заправщика стороннему разработчику.

А по поводу лазерных бомб. Я думал, там и возможности подвески таковых нет. На аирваре том же писалось только про вооружение воздух-воздух. Если он является просто носителем, тогда от этого САшникам только лучше. Вполне быстро сможет прибыть к зоне БД с бомбовой нагрузкой и по подсвету САшника или А-10С, отработать по целям.

Но на фотографии еще были Мк-82. У Миража есть возможность работы по земле (режим В-З, как на Су-27, к примеру), или он чисто перехватчик и такого режима там нет (как F-15C) и бомбы будет бросать, что называется, на глазок?

Link to comment
Share on other sites

Очень даже всё реально.

Во первых, у KC-135R есть модификация KC-135FR, F - France, с конусом вместо шланга.

Во вторых, Мираж у RAZBAM-а модификации C, с усовершенствованным радаром RDI, до него был RDM, так вот, к сожалению MICA не доступна для этой версии радара, она для 2000-5 с радаром RDY. А насчет лазерных бомб, он Является носителем, подсветку цели делает другой самолет, в нашем случае кто-то на A-10C, так что всё по закону и правдоподобно. Короче они знают что делают.

 

Только самолёт? С земли наверное тоже могут подсветить? У нас сейчас наводчик с земли работоспособны в том числе и по наведению таких боеприпасов?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Только самолёт? С земли наверное тоже могут подсветить? У нас сейчас наводчик с земли работоспособны в том числе и по наведению таких боеприпасов?
Бомбы имеющие возможность подсветки ("wAmmunitionLaserHoming") можно и подсветить.

п.с.GBU-12\16\10+BDU-50LGB


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

GBU-31 нельзя подсветить?
Нет.Это JDAM.

ПАНом можно дать для остального оружия на целеуказание для Лайтнинга или координатами.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Я не отрицаю, что есть модификация KC-135FR и т. д. Мне интересно, кто им будет (и будет ли?) заниматься. Либо ЕД модернизирует собственноручно имеющийся в игре KC-135 и сделает еще FR вариант (хотя смысла этим этим заниматься ради сторонних разработчиков у ЕД нет по идее), либо ЕД дадут полностью рабочую модель Разбамовцам и те сами сделают апгрейд. Либо им придется самим пилить с нуля целый заправщик, что тоже не есть хорошо как по срокам, так и по затратам, если ЕД не решится давать модель и логику заправщика стороннему разработчику.

А по поводу лазерных бомб. Я думал, там и возможности подвески таковых нет. На аирваре том же писалось только про вооружение воздух-воздух. Если он является просто носителем, тогда от этого САшникам только лучше. Вполне быстро сможет прибыть к зоне БД с бомбовой нагрузкой и по подсвету САшника или А-10С, отработать по целям.

Но на фотографии еще были Мк-82. У Миража есть возможность работы по земле (режим В-З, как на Су-27, к примеру), или он чисто перехватчик и такого режима там нет (как F-15C) и бомбы будет бросать, что называется, на глазок?

 

Ну, да, полностью согласен, посмотрим что ЕД будет делать с этим. У него есть режим работы по земле, быстрая доставка :)

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Только самолёт? С земли наверное тоже могут подсветить? У нас сейчас наводчик с земли работоспособны в том числе и по наведению таких боеприпасов?

 

Ну, и с земли будут подсвечивать тогда, ещё лучше )

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Если Мираж будет без Мiса то он по работе по воздуху будет не лучше чем Миг-29 9-12. Никаким конкурентом 9-13 и тем более F-18C с его 10 амраамами он к сожалению не будет ((

 

Вангую, что после появления 18-го в мультиплеере все будут летать так:

 

19_PqBDW.jpg

 

А если позже выйдет амраамный F-16C то тоже будет опускать мираж в хвост и гриву...

 

В итоге, в сети, мираж ждет грустная участь 9-12, много ли у нас летают по сети на 9-12 ?


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вангую, что как выйдет F/A-18C - начнутся скандалы что АИМы плохо летают:D
Или хорошо.:).Хотя самолёт не виноват,что имеет такие возможности БРЭО.

-по факту ,радар надо смотреть какой будет у Хорнета.

П.с.Если по теме Миража,то пусть мутят RDY ибо набор ракет нужен весь.В том числе и MICA-RF/IR.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Или хорошо.:).Хотя самолёт не виноват,что имеет такие возможности БРЭО.

-по факту ,радар надо смотреть какой будет у Хорнета.

 

Да, или хорошо.

 

 

Будет как в этом приколе.

"Как вы собираетесь проводить это лето?", ответ "Довольно таки не плохо".:lol:

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Я бы летал, будь у него достойная флайт модель и 3Д кокпит. А еще лучше - кликабельный.

 

Так RAZBAMовцы работают над AFM, и у него уже кликабельный 6DOF кокпит. Так что всё хорошо :)

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Или хорошо.:).Хотя самолёт не виноват,что имеет такие возможности БРЭО.

-по факту ,радар надо смотреть какой будет у Хорнета.

П.с.Если по теме Миража,то пусть мутят RDY ибо набор ракет нужен весь.В том числе и MICA-RF/IR.

 

Ну RDY стоит на Mirage 2000-5, а у них руки до него не доходят ( И даже если дойдут, не думаю что Дассо разрешит им его выпускать. Печалька

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...