Jump to content

Всем тем, кто хочет летать он-лайн и близок к Дальнему Востоку (GMT +5 -- +10)


MacOS

Recommended Posts

  • 1 year later...
  • 11 months later...

Приветствую! Есть кто живые? Сибирь и Дальний восток?

Потихоньку осваиваем DCS, 5 человек... Магадан, Камчатка... A10C, Мираж, Cу-25т, и прочие тигеры, и хюуи) сидим на дедовском канале ded-squad.ru (212.224.113.207) ветка DCS по мскве 10-13часов, где-то в этом промежутке... подтягивайтесь, или мы к вам)


Edited by Rechelieu

A10C - Windows 97, M2000C - pin-up, UH-1H - Rolling Stone, AJS-37 Viggen - Cadillac Eldorado, Ми-8МТВ2 - коровушка, МиГ-21бис - Легенда!

Надежда умирает с ударом о землю!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Приветствую! Есть кто живые? Сибирь и Дальний восток?

Потихоньку осваиваем DCS, 5 человек... Магадан, Камчатка... A10C, Мираж, Cу-25т, и прочие тигеры, и хюуи) сидим на дедовском канале ded-squad.ru (212.224.113.207) ветка DCS по мскве 10-13часов, где-то в этом промежутке... подтягивайтесь, или мы к вам)

 

Так делайте объявление,запускайте сервер и вперёд.:pilotfly:Народ подтянется

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Так делайте объявление,запускайте сервер и вперёд.:pilotfly:Народ подтянется

 

А зачем сервак делать?

ведь можно и на американских летать

 

Может достаточно переклички и назначение времени +-2 часа


Edited by BillyCrusher
Некорректный термин национальной принадлежности
Link to comment
Share on other sites

А зачем сервак делать?

ведь можно и на американских летать

 

Из Находки разве доступен маршрут до США через Тихий океан? Какой провайдер и какой пинг?


Edited by BillyCrusher
Скорректирована цитата
Link to comment
Share on other sites

Из Находки разве доступен маршрут до США через Тихий океан? Какой провайдер и какой пинг?

 

Знаете, я помню времена первого ЛО когда я летал на пинге 400 и меня это не останавливало. Более того - я показывал результат. Он был не суперским но он был. Не хочу было капитаном очевидность но главное чтоб пинг был стабильным а уж потом маленьким

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 2 weeks later...
  • ED Team
интересно было бы с кем то полетать мой часовой пояс gmt+7, Rechelieu еще летаете своей командой? написал в личку, нет ответа.

 

Привет! Мы время от времени летаем, чаще на своем полигоне. Можешь к нам заходить. У меня в подписи ссылка на сообщество наше в ВК, Дискорде.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
интересно было бы с кем то полетать мой часовой пояс gmt+7, Rechelieu еще летаете своей командой? написал в личку, нет ответа.

Здорова! Ришилье и компания сейчас снова в небе. Вечерами собираемся. Сидим в ТС или дискорде.

Gruppe Legionäre =Katze=

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
есть кто живой? кто летает по вечерам отзовись :) ищу пати в одного летать скучно

У нас есть человек близко к тебе, смотри личку.

We are Virtual Pilots, a growing International Squad of pilots, we fly Allies in WWII and Red Force in Korea and Modern combat.

We are recruiting like minded people of all Nationalities and skill levels.



Visit our website:

VIRTUAL-PILOTS.COM



Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Всем привет.

Есть кто-нибудь из Иркутска или близко к нему GMT+8 желающий летать онлайн, совместно проходить миссии и т.п.?

Тоже надоели одиночные полеты.

Link to comment
Share on other sites

Эх! Где же АвиаСибирь? Легендарный сервер...

Как хде?... В легендах, былинах и сказаниях, которые передаются из уст в уста;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 4 weeks later...

Ребята, кто сейчас летает в Дальневосточных часовых поясах? С Камчатки и Магадана сейчас народ вылеты делает. Может объединимся?

Gruppe Legionäre =Katze=

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 6 months later...

Есть кто живой на ДВ?

 

Долгое время фапал на DCS, но не позволяло железо. Теперь есть всё (органы управления, трекер, собрал нормальный комп). Учусь потихоньку. Не искал легких путей, поэтому изначально отключил все упрощения. Раздолбал кучу самолетов методом проб и ощибок :joystick: Оказалось не все так просто как представлялось. Теперь сплю в обнимку с РЛЭ :book: Сперва более менее освоил Су-25Т, Сейчас помаленьку объезжаю Су-27 в ГС3. Возникает масса вопросов, но форум это темный лес, сообщество достаточно пафосное и токсичное, да и большинство сообщений датированы чуть ли не прошлым веком :huh: Хотелось бы найти единомышленников с ДВ, а возможно существует какой нибудь учебно-тренировочный сервер для таких же нубов. В общем вместе веселее да попроще. Для связи есть Discord. Так что маякуйте :pilotfly:

Молодой пилот, желая произвести впечатление, при заходе на посадку ночью вместо стандартного доклада диспетчеру:

⁃ Угадай, кто?

В этот момент все светосигнальное оборудование на ВПП выключается и ответ диспетчера:

⁃ Угадай, куда?

Link to comment
Share on other sites

Привет. Есть ещё актуальные сервера где Сибирь/ДВ обитает? Или хотя бы пилоты?

Похоже вымерли все...

Молодой пилот, желая произвести впечатление, при заходе на посадку ночью вместо стандартного доклада диспетчеру:

⁃ Угадай, кто?

В этот момент все светосигнальное оборудование на ВПП выключается и ответ диспетчера:

⁃ Угадай, куда?

Link to comment
Share on other sites

Похоже вымерли все...

 

Не мудрено. С таким кол-вом багов и проблем в сетевой игре в целом, адекватный PvP затруднён.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Долгое время фапал на DCS, но не позволяло железо. Теперь есть всё (органы управления, трекер, собрал нормальный комп). Учусь потихоньку. Не искал легких путей, поэтому изначально отключил все упрощения. Раздолбал кучу самолетов методом проб и ощибок :joystick: Оказалось не все так просто как представлялось. Теперь сплю в обнимку с РЛЭ :book: Сперва более менее освоил Су-25Т, Сейчас помаленьку объезжаю Су-27 в ГС3. Возникает масса вопросов, но форум это темный лес, сообщество достаточно пафосное и токсичное, да и большинство сообщений датированы чуть ли не прошлым веком :huh: Хотелось бы найти единомышленников с ДВ, а возможно существует какой нибудь учебно-тренировочный сервер для таких же нубов. В общем вместе веселее да попроще. Для связи есть Discord. Так что маякуйте :pilotfly:

 

PVE сервер Battlefield. По мере сил допиливаю миссию, для нубов как раз должно быть.

Сервер Battlefield. Железо: I9-9900k, 32GB DDR4, SSD, RTX 2080super

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...