Баги D9 - Page 38 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 05-27-2020, 12:45 PM   #371
Hunter2.1
Member

Hunter2.1's Avatar

Так же просьба починить работу совместных подвесок , если уж вместе ракете с бомбой быть нельзя просьба исключить данный вариант подвески

на данный момент - если взять 4 бомбы по 50 кг и + 21 см ракеты
то можно сбросить 4 бомбы нажать на сброс подвески и после пускать ракеты , если система доры не может такое сделать, то просьба решить данный вопрос

с 1 бомбой 500кг и 21см ракетами , возможен только сброс бомбы , ракеты так и будут висеть

Last edited by Hunter2.1; 05-27-2020 at 12:53 PM.
Hunter2.1 is offline   Reply With Quote
Old 05-28-2020, 07:28 AM   #372
-Slayer-
Veteran

-Slayer-'s Avatar

Quote:
Originally Posted by Hunter2.1 View Post
Баг - настройка высотомера прицела не работает , эффекта никакого
Третий абзац поста:
https://forums.eagle.ru/showthread.p...1&postcount=11
Там поправка на плотность воздуха, насколько понял, которая зависит от высоты полёта, от которой в свою очередь зависит баллистика снарядов, и она (сама функция прицела) работает - проверить можно выставив большую дальность в прицеле, и в манёвре с перегрузкой покрутить эту настройку. Но вот не совсем понятно, считается ли в ДКС эта самая баллистика по плотности воздуха - т.е. меняется ли она от высоты, т.е. есть ли смысл пользоваться этой настройкой в принципе.

зы по вооружению - давно бы пора привести всё в порядок на всех поршневых, тоже уже не первый год просится, давно обещали - взрыватели, арматура кокпита, и т.д., и описать бы применение в мануале по человечески, т.е. типы взрывателей, чем отличаются, как применять, таблицы может какие высот срабатывания, как в жизни.. Ну и физику взаимодействия бомб с поверхностями ещё недавно обещали - это вообще бы было здорово.

Last edited by -Slayer-; 05-28-2020 at 10:03 AM.
-Slayer- is online now   Reply With Quote
Old 05-28-2020, 02:26 PM   #373
Hunter2.1
Member

Hunter2.1's Avatar

Quote:
Originally Posted by -Slayer- View Post
Третий абзац поста:
https://forums.eagle.ru/showthread.p...1&postcount=11
Там поправка на плотность воздуха, насколько понял, которая зависит от высоты полёта, от которой в свою очередь зависит баллистика снарядов, и она (сама функция прицела) работает - проверить можно выставив большую дальность в прицеле, и в манёвре с перегрузкой покрутить эту настройку. Но вот не совсем понятно, считается ли в ДКС эта самая баллистика по плотности воздуха - т.е. меняется ли она от высоты, т.е. есть ли смысл пользоваться этой настройкой в принципе.
Знаю про это, и проверял , эффекта ноль
Old 06-03-2020, 11:10 AM   #374
Hunter2.1
Member

Hunter2.1's Avatar

Летал вчера в онлайне, визуально мне спилили почти полностью правое крыло, и вроде бы я должен был упасть, но я смог продолжить полет дав ручку на лево и руль рысканья
Это нормально? Хватит ли тех поверхностей что я задействовал для того что бы компенсировать ролл и потерю подьемной силы?
Old 06-03-2020, 01:08 PM   #375
-Slayer-
Veteran

-Slayer-'s Avatar

Про тряску после попадания в двигатель - полетал на БлюФлаге - там что не пулька, то тряска начинается, но больше всего смущает то, что после посадки с такой тряской левое шасси подпрыгивает от земли где-то на 1 метр, выглядит как машина в чёрном квартале . После пары минут таких подпрыгиваний шасси подламывается. Что-то переборщили с этим. И Мустанг со Спитом совсем не ловят эту тряску (ни разу не было).
Old 06-03-2020, 02:20 PM   #376
Parasiticus
Junior Member

Quote:
Про тряску после попадания в двигатель - полетал на БлюФлаге - там что не пулька, то тряска начинается, но больше всего смущает то, что после посадки с такой тряской левое шасси подпрыгивает от земли где-то на 1 метр, выглядит как машина в чёрном квартале . После пары минут таких подпрыгиваний шасси подламывается. Что-то переборщили с этим. И Мустанг со Спитом совсем не ловят эту тряску (ни разу не было).
"...не играйте на немецких ̶т̶а̶н̶к̶а̶х̶ самолетах..."
Parasiticus is offline   Reply With Quote
Old 06-03-2020, 02:30 PM   #377
-Slayer-
Veteran

-Slayer-'s Avatar

Почему, там вполне интересно штурмить на ней, можно натренироваться маленькими бомбами попадать в танки, можно WrGr - в этом плане всё очень даже хорошо, хоть и на поверхности не лежит (на Мустанге так-же сложно попасть хваром по танку), зены тоже выносятся, хоть и немного по другому (Бофорс 40мм вместо Флак), покрутился с Мустангами на ней, тоже получилось перекрутить. Но тряска конечно это что-то с чем-то, уверен она гипертрофирована - в английской ветке вроде писали о том, что на Мессере перегрузка прыгает (или прыгала) до 20g при этой тряске. Мне кажется, если вводить такое, то после анализа , и сразу на все двигатели, которым это свойственно, иначе выходит жесть. Я бы предложил временно убрать, до выяснения .
Old 06-03-2020, 03:07 PM   #378
nickbolt
Veteran

nickbolt's Avatar

Quote:
Почему, там вполне интересно штурмить на ней, можно натренироваться маленькими бомбами попадать в танки, можно WrGr - в этом плане всё очень даже хорошо, хоть и на поверхности не лежит (на Мустанге так-же сложно попасть хваром по танку), зены тоже выносятся, хоть и немного по другому (Бофорс 40мм вместо Флак), покрутился с Мустангами на ней, тоже получилось перекрутить. Но тряска конечно это что-то с чем-то, уверен она гипертрофирована - в английской ветке вроде писали о том, что на Мессере перегрузка прыгает (или прыгала) до 20g при этой тряске. Мне кажется, если вводить такое, то после анализа , и сразу на все двигатели, которым это свойственно, иначе выходит жесть. Я бы предложил временно убрать, до выяснения .
Теоретически,я как собака,чувствую,что на радиальном двигателе тряска должна быть больше,чем на V образном, но обьяснить могу только тем,что плечо сил при разрушении цилиндра разное))
ЗЫ щас подумал,видел,как на Волге двигатель троит и двоит-трясется знатно))

Last edited by nickbolt; 06-03-2020 at 03:09 PM.
nickbolt is offline   Reply With Quote
Old 06-03-2020, 03:12 PM   #379
Laivynas
Moderator/ED Team

Laivynas's Avatar

Quote:
Originally Posted by nickbolt View Post
Теоретически,я как собака,чувствую,что на радиальном двигателе тряска должна быть больше,чем на V образном, но обьяснить могу только тем,что плечо сил при разрушении цилиндра разное))
ЗЫ щас подумал,видел,как на Волге двигатель троит и двоит-трясется знатно))

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак
Laivynas is offline   Reply With Quote
Old 06-03-2020, 03:14 PM   #380
nickbolt
Veteran

nickbolt's Avatar

Quote:
Originally Posted by Laivynas View Post

Я видео посмотрю,конечно,спасибо,но оно 10 минут,а я видос про карту досматриваю.Там про повреждение есть?Хотя сам посмотрю))
ЗЫ прям много видео в последнее время, забыл,когда играл))
nickbolt is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules