Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Карту Ирака специально куплю дважды. Моя мечта по ТВД наконец-то станет явью. 

  • Like 1
Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 hour ago, Silver_Dragon said:

Я пока сильно сомневаюсь, что мы увидим наземный модуль танкового типа или БМП. Для создания DCS все еще требуется много технологий, но я бы заплатил за наземный модуль или даже за серьезное обновление AC.

кто то от ЕД тут говорил, что это должно было выноситься на обсуждение в компании с точки зрения коммерческой актуальности (создание наземного модуля), обсуждали или нет и к чему пришли, пока молчат((

Link to comment
Share on other sites

Ирак бы с куском Ирана. МиГи и МиражФ1 против F-14, F-4, F-5

  • Like 1

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

Карта Ирака и Афганистана - хорошо в любом случае. Мигарь - куплю конечно, такое нельзя пропускать, но свое мнение по его «полезности» в мире DCS не изменю 😁

Z790, 13900K, DDR5_64, 4080

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Ночной_Филин сказал:

Уже скоро терабайтного ССД не хватит.

Всякие Call of Duty вместе с сетевой частью весят не меньше 

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, MicroShket said:

Всякие Call of Duty вместе с сетевой частью весят не меньше 

меньше, последняя колда+сетевой режим и текстуры 4К -150Гб, варзон-175Гб

Link to comment
Share on other sites

Только что, ShaKodemon сказал:

меньше, последняя колда+сетевой режим и текстуры 4К -150Гб, варзон-175Гб

Ну так это копеечная разница. Я когда ставил Warzone и CoD вместе, то и получил соответствующие цифры. 

Для достойной вещи и двух терабайт не жалко. 

  • Like 1
Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Ночной_Филин said:

Уже скоро терабайтного ССД не хватит.

пока хватает (у меня инсталляция большей части карт и модулей весит 470Гб), но такими темпами потребуется управление стораджем на уровне клиента, типа как в стиме добавляем диски и указываем на какой установить/переместить модуль

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Acriculor сказал:

Жаль про динамическую кампанию ничего не показали. Похоже, что в этом году её не будет.

А вот это самое печальное, соглашусь. Я ждал именно этой информации.

Z790, 13900K, DDR5_64, 4080

Link to comment
Share on other sites

Что-то МИГ-17 не показали (((

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, JD сказал:

Дополняйте, что нового было

Я увидел: 1. - A7E Corsair II

                  2. МиГ-23МЛА

                  3. A6M, вроде как даже настоящий, а не переодетую Фоку

                  4. F6F Hellcat

                  5. Чуваков которые указывают, куда нам катиться с вопросами "а Динамическая кампания когда выйдет?" они же Plane Director

                  6. Японскую наземку

                  7. Inernational MaxxPro

                 8. M1A2 SEP

 

9. Карта Кольский полуостров ещё мелькала 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Acriculor said:

Жаль про динамическую кампанию ничего не показали. Похоже, что в этом году её не будет.

судя по наполеоновским планам насчёт ДК, я не удивлюсь, если она в 2026 выйдет

Just now, Romka51 said:

9. Карта Кольский полуостров ещё мелькала 

ну там хз, она ли это

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, JD сказал:

судя по наполеоновским планам насчёт ДК, я не удивлюсь, если она в 2026 выйдет

ну там хз, она ли это

image.pngimage.png

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HmtSabotage сказал:

Смешные, бессмысленные и беспощадные японские танки

Обычные плавающие легкие танки ВМФ. 

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, l_v сказал:

пока хватает (у меня инсталляция большей части карт и модулей весит 470Гб), но такими темпами потребуется управление стораджем на уровне клиента, типа как в стиме добавляем диски и указываем на какой установить/переместить модуль

У меня так: 

Спойлер

 

 

 

Карты, конечно, все, но не все модули.

DCS.png

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

А помните, кто-то делился как грамотно разместить DCS на двух SSD? Осталось у кого-нибудь в записках? Хотя, с другой стороны, Двушник EVO на SATAIII уже сейчас стоит не дороже любых других основных компонентов современного ПК среднего диапазона цен. Если нагрянет, спишу на пенсию EVO 100 и заменю его в грозди висящих на SATA SSD-шников. 😁

Спойлер

13700F, 64Gb DDR5 6000 MHz, RTX4080 16Gb, 27’ QHD 75 Гц FreeSync; Windows 11; VKB STECS Max HOTAS, VKB Gunfighter MK IV+ MCG Ultimate; VKB TRudder pedals MK V; VKB UCM Stronghold holders; Wireless TrackIR.

icon summary feb 2024 500.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

 

11 часов назад, l_v сказал:

пока хватает (у меня инсталляция большей части карт и модулей весит 470Гб), но такими темпами потребуется управление стораджем на уровне клиента, типа как в стиме добавляем диски и указываем на какой установить/переместить модуль

При этом  для меня  лично любимой картой по прежнему остается  Кавказ  (несмотря на его технологическую отсталость )

  • Like 1

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Eponsky_bot сказал:

 

При этом  для меня  лично любимой картой по прежнему остается  Кавказ  (несмотря на его технологическую отсталость )

Для меня Сирия №1, несмотря на "тяжёлость". 


Edited by Ночной_Филин
  • Like 3
Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ночной_Филин said:

несмотря на "тяжёлость". 

Интересно, а "тяжелость" например, по сравнению с какими? У меня как раз обратное впечатление. Из моего набора по личным наблюдениям, самая труднопережевываемая игрой карта - Южная Атлантика. При этом Сирия кажется гораздо шустрей. Ну и Марианы до сих пор сам не понял, она вроде мелкая, кругом вода, но временами вдруг тупит хуже Атлантики.

Link to comment
Share on other sites

Да просто Сирия с аппетитом пожирает память, и оперативку и видеокарты. На моих замерах выходило что-то около 52 гигов в сумме, в сетевой игре на почти максимальных настройках. А так, сейчас картинка там плавная и приятная. Атлантики нет, не могу сравнить. В Марианах деревья, кажется, серьёзно нагружают железо. Точнее, начинают нагружать на большей высоте, чем на Кавказе том же.

Спойлер

13700F, 64Gb DDR5 6000 MHz, RTX4080 16Gb, 27’ QHD 75 Гц FreeSync; Windows 11; VKB STECS Max HOTAS, VKB Gunfighter MK IV+ MCG Ultimate; VKB TRudder pedals MK V; VKB UCM Stronghold holders; Wireless TrackIR.

icon summary feb 2024 500.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aero4000 сказал:

Точнее, начинают нагружать на большей высоте, чем на Кавказе том же.

А что Вас удивляет. На карте Кавказа редкие простенькие деревца. На карте Мариан ветвистые пальмы и кусты с нормальными тенями в достаточном количестве что бы карта выглядела не игрушечной. Вот и грузит железо в пару раз больше. Хотите немного ослабить нагрузку, уменьшайте качество теней.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...