Jump to content

Хотелки для DCS World


Honcho

Recommended Posts

Имею ввиду управляемою играком подлодку, а не ИИ =)

Тоже самое и корабль под управлением человека.

"Ніяка в світі сила нас не зламає, бо нас коріння наше в землі тримає"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хотелка чтоб ЕД сделали подлодку и напротивовес ей эсминец. Оба судна перида WWII конечно, все на механике, никакой современной радиоэлектронной борьбы.

Системы по типу SilentHunter ІІІ. На эсминце можно занимать место стрелка палубного орудия и зениток.

Карт с водой много, вот еще близится "Марианские острова", любителей отбомбить подлодку или корабль думаю найдется, равносильно как и пострелять с пулеметов корабля по самолетам.

 

Интересно есть ли вообще такие планы у разработчиков на будущее...

Хотелка могучая! :)

Наверно фанам морской войны было бы прикольно, но у нас к сожалению нет сил еще и на это. И так планов - вагон с тележкой.

Но развивать флот конечно будем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Хотелка чтоб ЕД сделали подлодку и напротивовес ей эсминец. Оба судна перида WWII конечно, все на механике, никакой современной радиоэлектронной борьбы.

Системы по типу SilentHunter ІІІ. На эсминце можно занимать место стрелка палубного орудия и зениток.

Карт с водой много, вот еще близится "Марианские острова", любителей отбомбить подлодку или корабль думаю найдется, равносильно как и пострелять с пулеметов корабля по самолетам.

 

Интересно есть ли вообще такие планы у разработчиков на будущее...

 

и гарпуном их с хорнета, было бы неплохо

Link to comment
Share on other sites

Хотелка чтоб ЕД сделали подлодку и напротивовес ей эсминец. Оба судна перида WWII конечно, все на механике, никакой современной радиоэлектронной борьбы.

Системы по типу SilentHunter ІІІ. На эсминце можно занимать место стрелка палубного орудия и зениток.

Карт с водой много, вот еще близится "Марианские острова", любителей отбомбить подлодку или корабль думаю найдется, равносильно как и пострелять с пулеметов корабля по самолетам.

 

Интересно есть ли вообще такие планы у разработчиков на будущее...

Воздух, земля, поверхность моря... Не пора бы уже оживить дно морское(по типу Cold Waters или Silent Hunter)

P.S. тем более с выходом авианосцев и Марианских островов, думаю хотелка становится актуальной)))

Я подобную хотелку кидал недавно, но ее разрабы, видимо не увидели

Intel®_Core_i7-8700_CPU_@_3.20GHz / NVIDIA GeForce RTX 2070 / Samsung SSD 860 EVO M.2 500Gb / Corsair Vengeance RGB DDR4 DIMM 2933MHz 4x8Gb / TV LG 42" Full HD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я подобную хотелку кидал недавно, но ее разрабы, видимо не увидели

Мы все видим и читаем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, а есть ли в планах поправить внешнее освещение на хорнете, я имею ввиду проблесковый маяк, который очень тускло горит и тумблер на него никак не влияет?

Просто судя по видео из открытых источников, горит он куда ярче

Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо линейные перемещения TrackIR'а привязывать к угловой позиции камеры. А то смотришь через левое плечо, хочется за кресло посмотреть - инстинктивно двигаешь голову вправо, а камера от левого борта отдаляется.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

Парни, а как вы себе вообще представляете игру на ПЛ или Корабле в DCS?

Нет, ну, допустим, вы появились где-то посреди моря-океана...

Пусть это, например, будет ПЛ. Задача - перехват ковоя или там атака порта какого-нибудь.

И до него пилить 10-15 узловым ходом пару часов, если не заметят. А заметят, так под воду и ещё меньше скорость.

И? Дальше что делать будете? В то время пока наверху жизнь кипит, все летают, вас ишут, бомбы-торпеды кидают, вы сидите под водой и... ждёте-крадётесь? На сколько часов вас хватит-то? Сохранёнки нет. И это не SH3 - тут ускорения времени нет.

Да и с кораблём такая же история. Ну был бы линкор - берег обстреливать по наведению километров за 20, да атаки камикадзе отбивать.

Сейчас, на "сухопутных" танках, БМП и прочим как часто в DCS катаетесь? Или за 100500 км из СРЗО и гаубиц в ручном режиме палите? Три часа от деревни до деревни под деревьями крадётесь?

 

В общем, не тот мир - не те условия. Или я что-то не понял?

Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо линейные перемещения TrackIR'а привязывать к угловой позиции камеры. А то смотришь через левое плечо, хочется за кресло посмотреть - инстинктивно двигаешь голову вправо, а камера от левого борта отдаляется.

это в софте трэкира настраивается.

галка TrueView, если память мне не врет...

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы натовских самолетов из 1980-х, тех, у которых еще не было возможности таскать АГСН. Быть может хоть такой шаг сделал бы популярными сервера конца холодной войны

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хотелось бы натовских самолетов из 1980-х, тех, у которых еще не было возможности таскать АГСН. Быть может хоть такой шаг сделал бы популярными сервера конца холодной войны

Серверу ничего не мешает запретить активные ракеты.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Так кто ж спорит. Но одно дело - запретить, а другое не иметь по дефолту. Плюс, версии 80-х годов от того, что предствено в игре могут серьёзно отличаться. К примеру, на ф-16 блок 30 НЯЗ обмена данными нет, чего не скажешь про блок 50

Link to comment
Share on other sites

Серверу ничего не мешает запретить активные ракеты.

Извиняюсь, что влажу в чужой разговор, но зачем запрещать? Почему не уравнять шансы российскими ракетами р-37, Р-77-1

P.S. И почему р-77 на сушках нет?

P.P.S. если что то написал не так, поправьте(я не сильный эксперт, лишь обычный пользователь википедии)

Intel®_Core_i7-8700_CPU_@_3.20GHz / NVIDIA GeForce RTX 2070 / Samsung SSD 860 EVO M.2 500Gb / Corsair Vengeance RGB DDR4 DIMM 2933MHz 4x8Gb / TV LG 42" Full HD

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь, что влажу в чужой разговор, но зачем запрещать? Почему не уравнять шансы российскими ракетами р-37, Р-77-1

P.S. И почему р-77 на сушках нет?

P.P.S. если что то написал не так, поправьте(я не сильный эксперт, лишь обычный пользователь википедии)

 

1. Потому что носителей этих ракет в ДКС нет. Документация по ним закрыта (совсем). Можно только надеяться на их появление в будущем..

2. Потому что в ДКС ранняя модификация Су-27, нести Р-77 или РВВ-АЕ она и в реале не могла.


Edited by strelok2014

Wish list:

-> MiG-3, MiG-9, MiG-17F, MiG-21F-13, MiG-23MLD, MiG-27K, MiG-25PD, MiG-29K, MiG-31, Su-17M4, Su-24M, Su-27SM3, Su-30SM, Su-34, Su-35S, Yak-3, La-7

-> Me.262, F-4D/E Phantom II, F-100 Super Sabre, F-104 Starfighter, Mirage III, Mirage F1, Saab 35 Draken, Saab JAS 39 Gripen, IAI Kfir

Link to comment
Share on other sites

Документация по ним закрыта (совсем). Можно только наедятся на их появление в будущем..

 

Имхо, не то чтоб документация по Aim-120 сильно доступнее. Не просто так она последний год апается очередным этапом продувок. Но да, учитывая, что носителей 77-1 действительно нет, то нет и смысла добавлять ракету

Link to comment
Share on other sites

1. Потому что носителей этих ракет в ДКС нет.

 

Но да, учитывая, что носителей 77-1 действительно нет, то нет и смысла добавлять ракету

 

Миг-29С. Да и ботам можно было бы раздать.


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Миг-29С. Да и ботам можно было бы раздать.

Я не помню чтобы мы убирали Р-77 с МиГ-29С.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Речь про 77-1

Во-первых. Такой ракеты нет в инвентаре МиГ-29С.

Во-вторых. Чем она отличается от Р-77?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Во-первых. Такой ракеты нет в инвентаре МиГ-29С.

Если бы всё сложилось нормально и 9-13С (носители Р-77) массово бы пошли в серию, то была бы доработка существующих бортов под 77-1 (как было например Су-27СМ, Су-30СМ и прочими самолетами, которые поступили на вооружение до поставок 77-1)

Во-вторых. Чем она отличается от Р-77?

Ну наверное тем чем чем отличается AIM-120C-5 от AIM-120A (дальность, помехозащищенность и т.д.)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...