Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

Для того, что бы двигался курсор TDC, надо зажать кнопку TDC. В момент отпускания происходит захват цели. Неудобно. имхо.

 

вроде нет проблем с этим:huh: по мне так удобно всё.., хз может зависит от джоя

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое за информацию. Да нет я это все делал. Во вложении скрин, это я проехал на полном форсаже где-то 70% полосы. Причем пробовал по разному запускать, и сам холодный старт делал точно по инструкциям, и автозапуск ставил.

615117691_.thumb.jpg.702510fc0b298d983de2329696c408c9.jpg

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое за информацию. Да нет я это все делал. Во вложении скрин, это я проехал на полном форсаже где-то 70% полосы. Причем пробовал по разному запускать, и сам холодный старт делал точно по инструкциям, и автозапуск ставил.

 

На скрине форсаж не включен.:music_whistling: выше я написал что сделать надо

 

вот как на форсаже;

 

Screen_200414_092131.jpg

 

 

Вопрос какой джойстик у вас?


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Да я сделал так как на скринах, спасибо, в принципе у меня уже были эти настройки. А почему на скрине не включен форсаж? Руд в максимальном положении, стопор снят, на схеме слева видно же

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Во вложении скрин, это я проехал на полном форсаже где-то 70% полосы. Причем пробовал по разному запускать, и сам холодный старт делал точно по инструкциям, и автозапуск ставил.

 

А в настройках не включена упрощенная динамика?

Link to comment
Share on other sites

Джойстик у меня defender cobra r4, я понимаю что он полное Г., но на учебной миссии взлет и руление он же нормально работает

Link to comment
Share on other sites

Да упрощенная динамика включена

 

Нужно выключить, иначе здесь все модули будут хандрить....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Спасибо огромное! Честно не знал, что это из-за упрощенной динамики. Выключил, все ОК. Ура!!!! Неделю голову ломал

 

Зачем? Есть же форум . Люди адекватные .

Есть еще канал у Василия "Вортакса " . Много вопросов отпадут сразу.

Link to comment
Share on other sites

Нужно выключить, иначе здесь все модули будут хандрить....

 

Мне вообще не понятно зачем этот режим нужен, DCS без своего главного козыря в виде реалистичной динамики и авионики - это какой-то особый вид удовольствий...

i5-9600K / RTX 2060 / 32 GB DDR4-3200 CL16 / Win10 x64 / Cobra M5 (BRD)+ Gametrix ECS / Opentrack

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по иностранным УАБ. Возможно ли их применять как обычные ФАБы в штатном или нештатном режиме с взрывом ?

 

JDAM впринципе незя в CCIP применять. А без INS они не зафурычат.

LGB по моему можно в CCIP кидать как обычные неуправляемые.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

LGB по моему можно в CCIP кидать как обычные неуправляемые.

Они только при этом емнип с перелётом падают, по крайней мере на A-10C.

i5-9600K / RTX 2060 / 32 GB DDR4-3200 CL16 / Win10 x64 / Cobra M5 (BRD)+ Gametrix ECS / Opentrack

Link to comment
Share on other sites

Они только при этом емнип с перелётом падают, по крайней мере на A-10C.

 

да, с А-10С тоже такое замечал, видимо там надо настройки самой бомбы ковырять, но я так и не разобрался что именно, такая же проблема почему-то с бомбами с тормозным устройством, когда ее сбрасываешь без раскрытия тормоза, а вот на мираже сбрасываются как обычные болванки без проблем

Link to comment
Share on other sites

LGB по моему можно в CCIP кидать как обычные неуправляемые.

 

 

Они только при этом емнип с перелётом падают, по крайней мере на A-10C.
Швырял на одном сервере примерно на глазок в CCIP GBU-12, при этом подсвет делал дрон летающий над целью - вполне все попадало. Но это эрзац метод, конечно, по хорошему надо ловить пятно контейнером и как белые люди после этого кидать через CCRP.

 

 

 

 

UPD. Пардон, не понял суть вопроса. Да, GBU можно просто швырять как неуправляемые, JDAM - нет.


Edited by Virun

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

:glare:

 

Vortex => Вортекс

:noexpression:

 

VORTAC

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

VORTAC

 

Почетно. :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Режим MULT для бомбометания GBU-12 может принять значение -4?

После перевооружения перестали сбрасываться эти бомбы, пытался ещё несколько раз на повторных пролётах сбросить, пока не обратил внимание на это значение. Поменял на 1 и всё восстановилось. Внести данные со значением "минус" не вышло, но как-то оно появилось.

Трек сохранил.

https://drive.google.com/open?id=1RVpa9BCBgLSL3LZfMYNHDTzVzuX396Js

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Это только у меня Стеннис перестал подсвечиваться при посадке ночью после запроса?

Screen_200417_001913.thumb.png.a7be80037476c911d228341cfb2beb2d.png

Screen_200417_002003.thumb.png.2a59d515ab9638c7ca8b6d8f3e7c2bb9.png

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

А он давал добро на посадку?

Вообще, как раз вчера много летал ночью - стеннис любил тушить лампы после моей неудачной посадки и ухода на второй круг. Приходилось каждый раз при уходе на второй круг его снова запрашивать.

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...