Jump to content

Про кино


Flаnker

Recommended Posts

Порадовал! ))В образовании щас тоже асс полная.

 

Точно, по вашим ошибкам в тексте это наглядно видно. ;)

 

Ну, а если серьёзно, то она всегда была и будет.


Edited by BR=55=Sevas
Link to comment
Share on other sites

Точно, по вашим ошибкам в тексте это наглядно видно. ;)

 

Ну, а если серьёзно, то она всегда была и будет.

 

Ну,вообще-то, про разницу асс и ас тема была.Свои ошибки видно плохо,неужто я так безграмотно пишу везде(могу ж не заметить)?Я согласен со смысловыми ошибками, но не текстовыми)))Ибо чтун более,чем писун))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Китайцы интересный экше про самолеты сняли. Мне даже показалось,что там где они схватились с F-15C графика из DCS была. "Небесный охотник ". А уж собачку он спас на учениях.

-Но ракета с КУБа летает как в фильме про то ,где Хорнет сбили со Стрелы-10ой. Или как он Миражу кокпит обрубил.Жесть.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Че та поиск ничего не дает по Небесный странник.

Книги какие то .

Пруфы давай .:lol:

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Че та поиск ничего не дает по Небесный странник.

Книги какие то .

Пруфы давай .:lol:

а Небесный Охотник? На Шаремане только нашел.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел фильму .

Кстати вроде официальная агитка .

И в духе китайцев ,скопипастили все что можно .

Даже историю столкновения советского Су-27 с Орионом .

Дракон расправляет крылья ,блин .:lol:

:lol:,В смысле мы еще похохочем,со слезами на глазах .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Ну зачем ,а?

https://twower.livejournal.com/2193696.html

Творческая группа дала некоторые пояснения о том, что же именно они хотят снять о танкопробеге Харьков-Москва 1940 года....

 

Напомню также, что кроме немецких диверсантов в фильме будут черносотенцы

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Замечательная короткометражка...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Беременные мужики...- нормальный сюжетец. Надо заметить, что ни одной бабы в трейлерах пока не засвечено. Походу какая то иная форма бытия прилетела из глубокого космоса.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

вы чо в МГС не играли ? Хотя бы пятый ? Лучший стелсэкшн же... 8 лет игрулю делали если во что и играть то, ну вы поняле


Edited by CTPAX
Link to comment
Share on other sites

Норман Ридус компьютерный что ли?

 

если это челик из зловещих мертвецов то да эт он, раньше (в предыдущих) частях игры использовали чела с фильма каматозники и сериала 24 часа но использовали только голос анимации скелета и мимику

Link to comment
Share on other sites

...Лучший стелсэкшн же... 8 лет игрулю делали если во что и играть то, ну вы поняле

 

На счёт лучшего он им перестал быть после ПС2. С МГС4 начался чистый бредовый треш и угар. Первый МГС был мегакрут в своё время, и даже является какбы самым небредовым и реалистичным если можно так сказать. Коробки и шарики с болванчиками-часовыми в наше время смотрятся как пони на радужном двигателе в ДКС.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

На счёт лучшего он им перестал быть после ПС2. С МГС4 начался чистый бредовый треш и угар. Первый МГС был мегакрут в своё время, и даже является какбы самым небредовым и реалистичным если можно так сказать. Коробки и шарики с болванчиками-часовыми в наше время смотрятся как пони на радужном двигателе в ДКС.
я не спорю Мгс5 другой но он лучше в нём много геймплея, про шарики эта фича игры МГС никогда не был про реалистичность и всякого японского говна в нём хватало всегда, спорить с тобой не буду, с "раньше было лучше" челиками не общаюсь соре
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Что, если человечество откроет технологию копирования личности?

"Видоизмененный углерод" - симпатичный фантастический боевик на 10 серий, с отголосками великого "Гипериона". 18+

altered-carbon-2.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...