Jump to content

Для тех кто купил/купит F-5E


SandMartin

Recommended Posts

Что за программа лояльности?

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

Желаю разработчикам, чтобы их карманы опустели из-за тупой прямолинейности и не умения решать проблемы с валютой. Россию кинули даже здесь, длинная рука НАТО достала нас на всех фронтах.

Вот чем оборачивается сотрудничество с буржуйскими режимами.

 

А я куплю Тигра просто обязательно, и Неваду к нему сразу.

А ещё Мираж хотел попробовать, тоже зараз куплю. Летать вряд ли на нём буду, так, системы изучу, пусть для коллекции будет.

 

А ещё сайт на английский переключу, чтобы в долларах рассчитаться. Просто так.

Link to comment
Share on other sites

Если честно, мне это корыто абсолютно неинтересно. К стати, не покупал все учебные, не вижу в них смысла. Судя по акциям, модули покупают не охотно, отсюда вывод: какой же тупак руководит ценовой политикой. Сервера почти всегда пустые, в отличие от ил2 - 777 1с, не говорю про WT

"И собрали они царей в местности Армагеддон". (Откровение 16:16)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Если честно, мне это корыто абсолютно неинтересно. К стати, не покупал все учебные, не вижу в них смысла. Судя по акциям, модули покупают не охотно, отсюда вывод: какой же тупак руководит ценовой политикой. Сервера почти всегда пустые, в отличие от ил2 - 777 1с, не говорю про WT

 

В тундре сб загибается, народу с каддым днем все меньше.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
+1

Заказал, нравится он мне. А вот AIM-9Р-4/5 будут?

Будет AIM-9P5.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Будет AIM-9P5.

 

А разве тигр этот тип ракет несет? И где про это можно прочитать?

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

С реализацией помехозащищённости ГСН?

Ну у 4ки помехозащищенность аналогична 9L , у 5ки 9M, т.е. в рамках игры на помехи вестись будут без особых проблем, также как 9м.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Translators
Было бы неплохо если бы за предзаказ был бы бонус - уникальная шкурка например. Мелочь а приятно!

 

Кстати был бы я разработчиком, шкурку миг-28 отдавал бы только за предзаказ..

 

Это очень плохая практика. Не надо так...

 

Так же шкуры эти делают как пирожки. Поставишь за PayWall. Так будет куча шкур сделанных юзерами за бесплатно... Глупость всё это..

 

Предзаказ нужен для того, чтобы помочь разработчикам деньгами. Спланировать такую разработку очень сложно а есть то им что-то надо, вот и всё. Хватит уже пытаться выделится.. Выделятся надо в небе "перформансом".. IMHO

AKA LazzySeal

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Купил таки тигру с 70% скидкой.:D Может потом пожалею, что пустил этот волшебный ключик именно на этот модуль, а не на ф18 или ф14. Но это будет потом... Теперь как. Наводил порядок на компе, и наткнулся на письмо от ED 2013 года. Там и был этот ключик, который позволяет получить 70% скидку на абсолютно любой модуль DCSа(кроме предзаказов).

Тигра мне обошлась 1170 рублей.:music_whistling: Так что ищем вспоминаем куда дели это письмецо. Рассылка была тем, кто купил Ми-8 по первоначальной цене. Eponsky_bot, Спасибо за уточнение, а то от письма у меня остался только текстовый файлик, который сам и создал.


Edited by Ястреб

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Купил таки тигру с 70% скидкой.:D Может потом пожалею, что пустил этот волшебный ключик именно на этот модуль, а не на ф18 или ф14. Но это будет потом... Теперь как. Наводил порядок на компе, и наткнулся на письмо от ED 2013 года. Там и был этот ключик, который позволяет получить 70% скидку на абсолютно любой модуль DCSа(кроме предзаказов).

Тигра мне обошлась 1170 рублей.:music_whistling: Так что ищем вспоминаем куда дели это письмецо. Рассылка была абсолютно всем.

Так вот зачем там это поле для купона :). Вопрос к разработчикам - а возможно ли продублировать это письмо (или как-то узнать купон на сайте) - у меня оно точно не сохранилось, и не тратил купон - тоже точно. Или может всё-же не всем была рассылка?

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю :thumbup: Удачных :pilotfly: полётов!

 

Спасибо!:)

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Так вот зачем там это поле для купона :). Вопрос к разработчикам - а возможно ли продублировать это письмо (или как-то узнать купон на сайте) - у меня оно точно не сохранилось, и не тратил купон - тоже точно. Или может всё-же не всем была рассылка?

 

это купон был для тех кто покупал Ми-8 по первой цене. (на старте продаж)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

это купон был для тех кто покупал Ми-8 по первой цене. (на старте продаж)

 

Ок, спс, халява не пришла :D. Я вот Сейбр помню покупал при старте продаж по первой цене.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

Так вот зачем там это поле для купона :). Вопрос к разработчикам - а возможно ли продублировать это письмо (или как-то узнать купон на сайте) - у меня оно точно не сохранилось, и не тратил купон - тоже точно. Или может всё-же не всем была рассылка?

 

Как оказалось не всем.:( Свой пост отредактировал. Сорри что ввел в заблуждение.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Как оказалось не всем.:( Свой пост отредактировал. Сорри что ввел в заблуждение.

 

Эх ты! :megalol: жду скидок, дороговато...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Полетал на этом пипелаце, впечатлений куча и все положительные.Самолёт прям создан для хулиганства!Так и хочется кого нибудь подрезать или пронестись над ВПП на бреющем, нарушить все правила полётов и удрать куда нибудь )))).Не зря на нём "Агрессоры" летают.Для тех кого жаба давит,не скупитесь классная птичка, у меня кстати с бонусами дешевле вышло чем предзаказ.

Link to comment
Share on other sites

Свои 5 копеек.

Вчера таки добрался до тигры (вот бывает так, смылся на рыбалку, возвращаешься, а тут тебе пепелац подогнали, ляпота!), гонял его часов пять без перерыва. BST, красавцы! Машина огонь! Взлёт, посадка, пилотаж аж дух захватывают! А уж работа по земле... Никаких тебе поблажек, лезь в карту, считай, планируй, думай, лезь в мануал, а скорости-то истребительные! Приятно, когда самолёт требует серьёзного подхода к себе. Ну и чувствуется второе поколение. Как в той песне: "Сунул газа по защёлку и горланишь без умолку..." В общем эмоций куча и визуалка на отлично, глаз не оторвать! Огромное спасибо, BST, ни секунды не пожалел о потраченных на предзаказ деньгах, удачи вам в дальнейшей работе!

 

P.S. (Серьёзно не воспринимать) Аааааа, BST, сделайте 21-ый любой модификации на ваш выбор! (Кроме биса, пусть его leatherneck доводят), покажите класс! Вот так должен был выглядеть МиГ-21бис на момент раннего доступа! Leatherneck, учитесь!

 

P.P.S. Вот как дожить до конца рабочего дня, когда семья у тёщи гостит, а дома такой шедевр ждёт?


Edited by NBir
  • Like 1
3SCfA2V.png
Link to comment
Share on other sites

P.S. (Серьёзно не воспринимать) Аааааа, BST, сделайте 21-ый любой модификации на ваш выбор! (Кроме биса, пусть его leatherneck доводят), покажите класс! Вот так должен был выглядеть МиГ-21бис на момент раннего доступа! Leatherneck, учитесь!

:D Поддерживаю крик души, хочу Миг от BST или ED. Интересно, много народу бы купило похожий самолёт другой модификации?

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

ЕД как то говорили что ла которые они хотят реализовать сами, они не разрешат делать сторонним разработчикам...

 

Так что Миг-21 вряд ли..

 

Да и еще надо посмотреть как долго продержится интерес к Ф-5...

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Чёт быстро его запилили) Вроде не далее года назад только начали и вот уже. Мне эта эпоха как-то не особо, но для коллекции возьму как нибудь потом. А пока подожду Спита с Хорнетом.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

ЕД как то говорили что ла которые они хотят реализовать сами, они не разрешат делать сторонним разработчикам...

 

Так что Миг-21 вряд ли..

 

Да и еще надо посмотреть как долго продержится интерес к Ф-5...

 

Вчера сервер F-5vsМиг-21 на первом месте был по количеству игроков (опередил сервера СБА Карл! :)), такого не было ни с Миг-21, ни с СейброМигом на момент их появления - перспективы хорошие.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

Вчера сервер F-5vsМиг-21 на первом месте был по количеству игроков (опередил сервера СБА Карл! :)), такого не было ни с Миг-21, ни с СейброМигом на момент их появления - перспективы хорошие.

 

Остается только надеятся

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Вчера сервер F-5vsМиг-21 на первом месте был по количеству игроков (опередил сервера СБА Карл! :)), такого не было ни с Миг-21, ни с СейброМигом на момент их появления - перспективы хорошие.

 

Были да недолго, часов в 23.00 мск он рухнул и до сих пор в офлайне (я про сервер АСG ЕU, тот где внешние виды отключены).

Честно, не пойму, как можно догфайтится когда включены виды. Имхо какаято аркада получается.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Были да недолго, часов в 23.00 мск он рухнул и до сих пор в офлайне (я про сервер АСG ЕU, тот где внешние виды отключены).

Честно, не пойму, как можно догфайтится когда включены виды. Имхо какаято аркада получается.

 

Согласен, но нужно смотреть ещё графу "просмотр опций" - для кого работают внешние виды - на большинстве серверов можно смотреть только на себя, это в общем не даёт никаких преимуществ - тоже была некая неприязнь к этому, когда пришёл в DCS - сейчас вроде без разницы. На сервере АСG ЕU вроде как не включена проверка файлов - я на такие вообще не хожу, уж лучше с видами :). Правда на сервере BASIS (с проверкой) виды на союзников - это уже не хардкор однако, можно определять местонахождение противника, наблюдая со своих (да и на карте своих видно - не айс).. Идеально конечно совсем без видов, и каких-либо интерактивных значков на карте (в т.ч. своего маркера) - есть ДРЛО, и т.д., ориентерование, навигация..


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...