Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

943 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

Сообщение от eekz viewpost.gif

... можно в юмор копипастить megalol.gif

Причём чёрный.
У них там своя атмосфера!

ЗЫ

Занес в закладки.

ЗЗЫ

Дочитал ветку, могу сказать одно - сами приползут.


Edited by signalman
Link to comment
Share on other sites

а когда новая модель кабины и внешнего вида мигов будут? Афм?))

Чиж писал -

3D модель МиГ-29 в процессе. АФМ пока для них не разрабатывается. Надо сперва с Су-27 закончить.
Link to comment
Share on other sites

А какой процент готовности 3Д модели Миг-29 и его 3Д кабины??? Может какими нибудь свежими скринами порадуете???? А то в этой ветке глухо как в подвале!!! А может Миг позабыли??? Срочно нужны сейбры ,фокеры и.т.д А Миг,подождёт. Просто у форумчан разные мысли... А вот разработчиков постоянно пытать надо... Не красиво как то получается.... Надеюсь что на форуме появится ветка "Модули в разработке" в которой будет небольшой отчет о проделанной работе и готовность модуля в процентах...

Link to comment
Share on other sites

Когда модель будет в красивом для показа состоянии, тогда и будут картинки.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

значит всё печально!!!! Столько лет прошло и......:cry:

Отставить панику!

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Читал, много думал.

Помочь ED человекоресурсами весьма проблематично. А что, если помочь ED машинными ресурсами, то есть - распределенными вычислениями (по типу программы поиска инопланетян :-) ). Мощности компов у многих пользователей неплохие, в момент простаивания вполне можно их загрузить полезными вычислениями.

Если с распределенкой проблемы, то можно выдавать дискретные задания согласным на задействование из ресурсов (может возникнуть, конечно, проблема со специализированным ПО).

Если есть возможность и желание у ED на такой способ помощи, я, да и многие, как мне кажется, с удовольствием подключатся.


Edited by WildCat
Link to comment
Share on other sites

А как это поможет в разработке МиГ-29?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Если помогать бесплатно для себя, то это поиск и человеческое описание багов. Или материалы какие-нить технические понаходить. Или просто во Вконтакте у себя рекламу игры разместить. А если помощь материальная, то тут просто покупка модулей. Как то так, наверное.

Link to comment
Share on other sites

О! А люди голосуют за самолётик и полёт, а не системы и кнопки.

 

Потому что DCS: МиГ-29 абсолютная утопия. Да и вообще, судя по выходящим и планируемым модулям, в приоритете у ED западная авиатехника. Так что голосуют за что-то более-менее реальное.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Потому что DCS: МиГ-29 абсолютная утопия. Да и вообще, судя по выходящим и планируемым модулям, в приоритете у ED западная авиатехника. Так что голосуют за что-то более-менее реальное.

Это голословные заявления!

Все идет по плану.:gun_rifle:

The Future of DCS

 

Currently the team is focused on completing Flaming Cliffs 3 and continued updates and

improvements to DCS World. Once Flaming Cliffs 3 is complete, more of our focus will

shift to upcoming DCS titles like the F-15C, F/A-18C and Fw-190D9. Looking further out,

Eagle Dynamics and our partners plan a large number of new modules that include the

Su-27, F-86F, MiG-15Bis, MiG-21Bis, Hawk, Mi-8, Mi-24, OH-58 and AH-1G, to just

name a few.


Edited by signalman
Link to comment
Share on other sites

Однако F-86 и FW-190 уже вышли, а Су/МиГ так и не имеют АФМ. А у МиГа так вообще все печально, етот даже не имеет кабины 6DOF.:(

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

Пока не наступит завтра, ты не поймёшь, как хорошо было сегодня.

Link to comment
Share on other sites

Однако F-86 и FW-190 уже вышли, а Су/МиГ так и не имеют АФМ. А у МиГа так вообще все печально, етот даже не имеет кабины 6DOF.:(

Су27 АФМ "пилят" - осенью, что-то должно быть, можно и подождать, если это того стоит..

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Су27 АФМ "пилят" - осенью, что-то должно быть, можно и подождать, если это того стоит..

Наверняка работа по Су-27 пойдет в копилку МиГа. Ведь идеология планеров одна.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У миг -29 не только нет 6доф кабины, у него сама кабина из мода для гс 2 полуанглийская, включая илс от разрабов. И чего так русский не любят

Link to comment
Share on other sites

Выкатят, что обоссымся от счастья.

 

Это же очевидно.

 

МИГ - это "бренд" покрепче Фантома.

 

Коммерсанты своего не упустят.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

я за 6DOF + AFM, но для МиГ-29С (9-13С) + адекватные РВВ-АЕ.

если уже укомплектовали F-15C ракетами AIM-120B/C, то аргументы за 70ые...80ые годы не прокатили. Нужен красно/синий баланс :)

Link to comment
Share on other sites

если уже укомплектовали F-15C ракетами AIM-120B/C, то аргументы за 70ые...80ые годы не прокатили. Нужен красно/синий баланс

Вот представим некий симулятор ВМВ, в котором смоделирована в частности Сталинградская битва (абсолютно условный пример! :)).

Моделируют Ф-190, которого там вообще говоря не было.

Красные говорят "если у немцев Ф-190, нам нужен Як-3".

Синие говорят "если у красных Як-3, нам нужен Ме-262".

Дальше - "если у немцев будет Ме-262, нам нужен МиГ-9"

"Если у них будет МиГ-9, нам нужен Не-162" и т.д.

 

А потом вопрос - "ребят, а мы вообще ВМВ летаем или как?"

 

Вот тут тоже самое. Сделали симулятор 4-го поколения. Сразу сделали такое оборудование, которое вообще говоря честно нельзя сделать, потому что оно СЕКРЕТНОЕ И СЛОЖНОЕ (те же 120-ки). И понеслась... на выходе - "симулятор", который с реальными боевыми самолётами имеет мало общего (ну кроме разве что относительно похожей аэродинамики). Все же лучше делать 70-е 80-е, но так, чтоб реально было честно.

Либо как-то чётко эпохи ранжировать, чтобы эпохи 70-х, 80-х не затерялись, чтоб в них тоже летали. Ибо когда 90% онлайна летает с игрушечными 120-ми, игрушечными РЭБ и т.п., как то теряешь веру в слово "боевой симулятор". Я честно не понимаю, почему в старом Ил-2 можно было по-нормальному летать и бои 41-го, и бои 45-го, и везде находилась компания для полетушек, а у нас всё упирается в одно...

 

P.S. Хотя Не-162 - в реале УГ ещё то был. Я честно говоря просто не знаю, какой реактивный истребитель немецкой разработки реально мог бы заменить Ме-262 (наверняка такого истребителя просто нет), потому чисто условный пример с 162-м :).


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

на выходе - "симулятор", который с реальными боевыми самолётами имеет мало общего 9ну кроме разве что относительно похожей аэродинамики)

Да, я тоже считаю, что у нас петарды вместо РВВ.

Все же лучше делать 70-е 80-е, но так, чтоб реально было честно.

Да ты что по 70-ым, что по 2000-ым многие вещи не проверишь, так какая разница?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...