Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

944 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

Ну вот и я это заметил что на посадке им стало приятней управлять.Но пилотажные пиксельные пилоточники же сейчас придут и скажут что никакой разницы нету,что и до этого было всё круто и по рлэ

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

user2019, или вы меняете тон общения, или становитесь читателем.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ну вот и я это заметил что на посадке им стало приятней управлять.Но пилотажные пиксельные пилоточники же сейчас придут и скажут что никакой разницы нету,что и до этого было всё круто и по рлэ

 

Значит у вас руки не из плеч растут, так как на видео стрелка ходит спокойно за РУДом на нормальных оборотах от 80 до 90%, она и в ДКС так ходит. Видимо вы точно самолет с ручника снять забыли) Вот книжки бы умные почитали, и сравнили бы параметры на видео и на вашем "пиксельном" модуле, а потом бы пургу тут гнали. Пока вы тут только пустословите, так как никаких доказательств и сравнений не предоставили. Всего хорошего, в поиске хорошего модуля)

 

И повторюсь еще раз, в своём одиночном "экшоне" вы разницы и не увидите, так как там погрешность была всего в одной секунде, которая проявлялась только в определённых моментах, которых вы не знаете. Так что вы просто пытаетесь найти черную кошку в тёмном углу:smilewink: А вот в групповом пилотаже изменения чувствуются, но еще не до конца исправили.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Значит у вас руки не из плеч растут, так как на видео стрелка ходит спокойно за РУДом на нормальных оборотах от 80 до 90%, она и в ДКС так ходит. Видимо вы точно самолет с ручника снять забыли) Вот книжки бы умные почитали, и сравнили бы параметры на видео и на вашем "пиксельном" модуле, а потом бы пургу тут гнали. Пока вы тут только пустословите, так как никаких доказательств и сравнений не предоставили. Всего хорошего, в поиске хорошего модуля)

 

И повторюсь еще раз, в своём одиночном "экшоне" вы разницы и не увидите, так как там погрешность была всего в одной секунде, которая проявлялась только в определённых моментах, которых вы не знаете. Так что вы просто пытаетесь найти черную кошку в тёмном углу:smilewink: А вот в групповом пилотаже изменения чувствуются, но еще не до конца исправили.

 

Да я то сниму самолет с ручника,а ты лучше себя сними с ручника.В детстве то не получалось у тебя умные книжки читать?А читал бы если,то летчиком наверно стал бы?А теперь под сраку лет ,когда поезд ушел и ты вдруг понял что ты пилот непревзойденный ,и стал книжки умные читать?Далеко лететь собрался?Ну давай удачи,пристегнутся не забудь только

Link to comment
Share on other sites

user2019, или вы меняете тон общения, или становитесь читателем.

 

Я там смайликов хотел наставить,добрых и веселых,да забыл.Это у меня юмор такой просто.Не знаю почему у большинства сразу негатив появляется,не могут без смайликов понять шутейку,какой то стереотип людей пошел наверно ,эволюция.Удивляюсь просто.А потом отредактировать хотел,да интернет отключили

Но в любом случае не велика беда.Переживу я потерю этого великолепного форума,на который я раз в пол года захожу,в принципе как и в саму игру.И то зашел потому что еще писатель.А если не писатель,то и не читатель."Пилотажникам" на радость


Edited by user2019
Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

of0trGW.png

...улучшили приёмистость, да?

 

V22USII6ZxI.jpg

 

Воу воу, полегче!

 

Ij8xB0y1R18.jpg

 

...обороты... да, приёмистость стала 147%, норм!


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

Полетал сегодня на нём )) и мягко говоря сильно удивился )) он у меня умудрился на максимале выйти в сверхзвук, да ещё и с набором высоты )) вот это да, "Союз" какой то а не МиГ )))

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Всегда интересовала такая мысль - не думал ли когда-нибудь Yo-Yo над вопросом создания флайт-модели, которая будет брать относительно-приближённые расчёты именно взаимодействия геометрии ЛА с атмосферой? Понятно, что это реализовано в софте, и требует адских расчётов, и невозможно для реалтайма, но всё-же, может быть какое-либо приближение к этому (не настолько точно воссоздающее поведение ЛА) просто никто не пытался создать? Т.е. просто гипотетически, не возникало подобных мыслей - просто интересно, возможно ли такое в теории? Как бы это было здорово. Не в курсе, подойдут ли эти расчёты к примеру для ядер cuda видеокарт, но если бы подошли - к примеру рендеринг ускоряется раз в 10. Чем чёрт не шутит :).


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Нет, такой нигде нет (в симах). Если бы была такая, я бы там летал. Насколько понимаю суть расчётов - CFD (Computational Fluid Dynamics) - можно почитать об этом. Скорее всего это не возможно в реалтайме, но кто его знает - может быть какое-либо приближение возможно..


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сам спросил, сам ответил... Мы вам с МиГ-29 тут не мешаем?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

...обороты... да, приёмистость стала 147%, норм!

Не пробовали гуглить что такое приёмистость?

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Сам спросил, сам ответил... Мы вам с МиГ-29 тут не мешаем?

 

Я ответил исходя из своих скудных знаний по этому вопросу, есть же ещё вероятность ответа Yo-Yo, даже есть небольшая вероятность положительного ответа - я же не у себя спрашивал :). Понятно же, что вопрос исходит из несовершенства любой ФМ (даже настолько хорошей), которая может давать подобные косяки при изменении каких-либо вводных данных - потому здесь и задал вопрос. Просто представил, что наступило бы счастье и гармония, и даже модули сторонних разработчиков "залетали" бы как надо :).


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Не пробовали гуглить что такое приёмистость?

 

UPD: Дурацкая фраза вышла, удалил.

п.с. У меня обороты выскакивали на 200% даже :lol:


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

Тебе, Ванёк, никто не говорил что тебе туго некоторые шутки заходят? =)) Не в обиду :thumbup:

п.с. У меня обороты выскакивали на 200% даже :lol:

 

:helpsmilie:

Link to comment
Share on other sites

это специально продвинутая версия мигаря ,что б мог уходить от фениксов в космос и от дудова пикировать на кота ,а тот в свою очередь лететь задом разгоняться ,маневрировать и отстреливаться ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
это специально продвинутая версия мигаря ,что б мог уходить от фениксов в космос и от дудова пикировать на кота ,а тот в свою очередь лететь задом разгоняться ,маневрировать и отстреливаться ;)

 

...и взрываться.

Link to comment
Share on other sites

Это кому? Ты к чему это написал? Разобрался в чём баг и почему МиГ-29 может после крайнего патча летать на 3.5М и на 80км высоты???

 

Причём тут приёмистость и баг?

Link to comment
Share on other sites

Составляю для тебя логическую цепочку, которую легко можно было и самому додумать:

На скрине 147% обороты на очень большой высоте - логично предположить что баг заключается в работе двигателя и эти 147% - аномалия, связанная с багом. Заявленное исправление звучит как "throttle lag decreased", переводится дословно как "задержка РУДа уменьшена", а задержка вывода на обороты при даче РУДа связана с термином "приёмистость". А теперь собираем всё и добавляем немного фантазии - добавили приёмистости так, что выскакивает на 147% оборотов аж!

Что, тяжело было догадаться? Серьёзно? :doh: Потратил 5 минут моего времени...

:helpsmilie:Не вижу логической цепочки с приёмистостью! Может я тупой настолько что ничего не понимаю в этом?Время за которое двигатель наберёт максимальную тягу при резкой даче руда от МГ до Максимала либо ПФ.
Edited by wolk904
Link to comment
Share on other sites

То есть по твоему слово приёмистость применяется только для выхода с МГ на ПФ (или максимал)?

 

 

 

Сочувствую.

 

Сочуствую тебе , если кроме слов "выхода с МГ на ПФ" ты в определении приёмистости трд больше ни каких слов прочитать и понять так и не смог!

Всё таки соглашусь с Ваньком. Тебе стоит почитать что такое приёмистость двигателя!!!!


Edited by wolk904
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...