Jump to content

ЧА 2, Кобра, Апач, Ми-24, Ми-28 мод


Recommended Posts

Всем привет, если кому то интересно получилось научить летать кобру, апач, ми24 и ми28 в черной акуле 2, с кабиной от акулы, настроил вид из кабины, пушки, штурмы, инструкции по установке в архиве.

Протестировано на DCS Черная Акула 2, Русская версия, 1.1.1.1, Windows 7 x64

 

Остальные вертолеты пока не получилось сделать.

 

http://www.mediafire.com/?65031d0v9eo4q1k


Edited by madhog
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Уфолеты вышли небось?


Edited by edwardpashkov

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Уфолеты вышли небось

 

Нет, я создал все вертолеты с нуля, у всех собственная флайт модель тока кабины не успел доделать...

сначала пробуй потом комментируй

Link to comment
Share on other sites

Нет, я создал все вертолеты с нуля, у всех собственная флайт модель тока кабины не успел доделать...

сначала пробуй потом комментируй

 

BS2_attack_helis_mod.rar\Scripts\Common\EagleFMPlugin.lua

 

FMPlugin =

{

[wsType_Level4.MI_8MT] = {name = "Mi8.dll"},

[wsType_Level4.MI_24W] = {name = "Ka50.dll"},

[wsType_Level4.KA_50] = {name = "Ka50.dll"},

[wsType_Level4.A_10C] = {name = "A10.dll"},

[wsType_Level4.AH_64A] = {name = "Ka50.dll"},

[wsType_Level4.AH_64D] = {name = "Ka50.dll"},

[wsType_Level4.AH_1W] = {name = "Ka50.dll"},

[wsType_Level4.MI_28N] = {name = "Ka50.dll"},

}

 

FMOptions.lua у всех один.

 

Создал. С нуля... :smilewink:

 

P.S. За нелетабы спасибо. Пригодится на досуге.

su-24.gif

Link to comment
Share on other sites

Нет, я создал все вертолеты с нуля, у всех собственная флайт модель тока кабины не успел доделать...

сначала пробуй потом комментируй

Не обращай внимания.В ГС2 очень интересно гонять Апачи и Кобры Акулами и наоборот,чем гонять Акулу в окраске USN и USAF.А также производить реальные посадки десантных бортов на землю и прикрывать их боевыми вертолетами.
Edited by ALF7
ОЧЕНЬ

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ну, во-первых, у меня все таки был вопрос. Во вторых - у нас в скваде с реала боевые с Ми8 летчики есть, котрые бы с удовольствием на 8-ках полетали, да и сам я бы не отказался десантные операции выполнить. Так что чего шугаться :) Ну и потом, будет ли такое работать в ДКС мир? А то овчинка не будет стоить выделки.


Edited by edwardpashkov

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

все запустилось но обнаружилась проблемка!! пропали настройки управления у всех ЛА и с джостика открытые вертолеты не упраляются, хотя с клавиатуры без проблем.....ток у меня так или известна проблема?!

Link to comment
Share on other sites

Почитай readme внимательно, с настройками управления главные заморочки, скопируй папки из \config\input\aircrafts\ka-50 в папки управления нелеталов, в \config\input\aircrafts/ и в C:\Users\User\Saved Games\DCS BlackShark 2\Config\Input

Link to comment
Share on other sites

Ну, во-первых, у меня все таки был вопрос. Во вторых - у нас в скваде с реала боевые с Ми8 летчики есть, котрые бы с удовольствием на 8-ках полетали, да и сам я бы не отказался десантные операции выполнить. Так что чего шугаться :) Ну и потом, будет ли такое работать в ДКС мир? А то овчинка не будет стоить выделки.

 

для дкс мир решение вопроса уже есть, все будет работать, ждем выхода русской версии ворлда

Link to comment
Share on other sites

Отлично, жем русмир тогда и решение :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...