Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

943 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

Ну вот чесно говоря где уж шикарно? К слову сказать на поршнях летаю (прямые оси в основном везде), взлетаю и сажусь без проблем без помощника РН. А мигарь на посадке действительно по тангажу очень чувствителен, лишний раз дунуть на рус боишься, только триммером, вот и возникает вопрос это так и есть в реале или мы ограничены устройством и работой своего рус и его длины... имхо конечно

 

 

У меня Мангуст без удлинителей. Для меня МиГ тугой по тангажу после патчей, не Хорнет но сравнимо. На одной скорости идет как по рельсам. Вот по крену в околонулевой зоне постоянно корерктирую. Су-27 по тангажу резче и сложнее удерживать. Субъективно 29 сейчас самый простой и интуитивный тип после элки и МиГ-15.

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

я уже думаю может ручку удлинять надо..

 

Если хочешь как в реале, то надо.

Не спроста на прототипах РУС на длинном плече.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

У меня Мангуст без удлинителей. Для меня МиГ тугой по тангажу после патчей, не Хорнет но сравнимо. На одной скорости идет как по рельсам. Вот по крену в околонулевой зоне постоянно корерктирую. Су-27 по тангажу резче и сложнее удерживать. Субъективно 29 сейчас самый простой и интуитивный тип после элки и МиГ-15.

да видимо рус у каждого по своему, у меня как раз затруднений нет с лкой, миг 15 и су 27...

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

я так и не понял скорости ниже 400км тангаж скорректирали или нет..я уже думаю может ручку удлинять надо..

А вы почитайте что такое "АРУ", Для чего оно нужно, как работает и какие режимы на нём есть:book:

Если у тестеров и многих пользователей самолёт устойчиво на глиссаде себя ведёт, почему должны что то менять?) Не спорю на нём сложнее держать глиссаду, чем к примеру на остальных типах. Но вполне реально же.


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Ромбик показывает относительное положение цели.

 

 

Yes, however in DCS it is wrongly scaled! Romb should not leave main HUD square...

 

Only when circle and romb are aligned you should see exact position.

 

 

 

 

attachment.php?attachmentid=197467&stc=1&d=1541783601

romb-circle.jpg.a7d6cb0e88943f435670584f68337e9c.jpg


Edited by Vatikus
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Yes, however in DCS it is wrongly scaled! Romb should not leave main HUD square...

 

Only when circle and romb are aligned you should see exact position.

Yes, we known it. But Flaming Cliffs is simplified project with simplified aircraft. Real indication and procedures not in the plans.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Не знаю что сделали с ФМом, но Миг стал на столько не стабилен что в реале такой ЛА скорее всего не то что на полосу не пустили бы, его сразу бы погнали сразу в ТО!

На петле нет подскока от носков, хорошо, но почему он с 10~11 градусов УА, сам дотягивает до 15ти не зависимо от того на сколько каменно ты задержал РУС?

Те же болячки относятся к выпуску шасси, где внезапно приходиться бороться с РУСом, как буд то у Мига появилось СДУ откуда не возмись!?

Кнопка МРК - круто. Но почему она идёт как отдельная кнопка? Лень привязать её к выпушенным/убранным шасси? Сделать захват/МРК единой кнопкой как в реале не камильфо. . .

Анимации всего что было перечисленно сделали! Круто. Единственный косяк это заливной свет. Откуда он? И галетник Заливного света не подвижен при этом.

5e1r-D3V3oE.jpg

2niySPMVIsE.jpg

Q6kZqVRsD8U.jpg

mcvYUH3BSe0.jpg

LllgMB_1XZI.jpg

5fXemaPQU-c.jpg

 

В обшем, был бы Миг конфеткой, если бы не куча косяков.

R.I.P. Mig-29 09.11.2018

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Н

 

В обшем, был бы Миг конфеткой, если бы не куча косяков.

R.I.P. Mig-29 09.11.2018

Извините, а разве вам кто-то что-то обещал помимо новой ФМ?

Все что сделано свыше, это сверхплана. Поэтому не стоит строить обиженных и оскорбленных.

Найдете реализацию МиГ-29 лучше - приносите, посмотрим.

 

PS

Включение большого угла МРК по кнопке Enter - будет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так вроде уже работает на бэте МРК.

Да, в бете уже есть. В стейбле нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Извините, а разве вам кто-то что-то обещал помимо новой ФМ?

Все что сделано свыше, это сверхплана. Поэтому не стоит строить обиженных и оскорбленных.

Найдете реализацию МиГ-29 лучше - приносите, посмотрим.

 

PS

Включение большого угла МРК по кнопке Enter - будет.

 

Нет не обещали. Так же как не обещали коверкать и уродовать нормально рабочий ЛА.

А насчёт реализации лучше нынешней, то зачем нести её вам? Чтоб испоганили?

Нет, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю что сделали с ФМом, но Миг стал на столько не стабилен что в реале такой ЛА скорее всего не то что на полосу не пустили бы, его сразу бы погнали сразу в ТО!

На петле нет подскока от носков, хорошо, но почему он с 10~11 градусов УА, сам дотягивает до 15ти не зависимо от того на сколько каменно ты задержал РУС?

Те же болячки относятся к выпуску шасси, где внезапно приходиться бороться с РУСом, как буд то у Мига появилось СДУ откуда не возмись!?

Кнопка МРК - круто. Но почему она идёт как отдельная кнопка? Лень привязать её к выпушенным/убранным шасси? Сделать захват/МРК единой кнопкой как в реале не камильфо. . .

Анимации всего что было перечисленно сделали! Круто. Единственный косяк это заливной свет. Откуда он? И галетник Заливного света не подвижен при этом.

1. Вроде нормально управляется.

2. Угол атаки возрастает потому что скорость падает, а САУ стремится удержать постоянную перегрузку при том же расходе ручки. Но странно почему при равных скоростях и тд, на косой петле к примеру угол атаки возрастает раза в 2 меньше чем на обычной. Хотя скорости те же...:joystick:

3. СДУ не было, есть САУ- почти то же самое, если почитать техническую документацию. Та же электрика, так же передаёт команды исполнительным механизмам в зависимости от параметров полёта.

4. Да, Анимации сделали всего, НО вот посадочные фары всё так же неправильно работают. И ещё было бы здорово если сделали 2 режима Навигационных огней (как на Су-25).

 

P.S. А на МиГе вообще есть "Слив топлива"?) В управлении кнопка есть, но слив не работает, и тумблера такого не нашёл. Да и в реале не слышал что бы топливо сливали:huh:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Думаю полноценный модуль МиГ-29 (возможно любой версии, в том числе и самым первым испытательным бортом) был бы достаточно востребованным модулем в плане покупки

Link to comment
Share on other sites

Думаю полноценный модуль МиГ-29 (возможно любой версии, в том числе и самым первым испытательным бортом) был бы достаточно востребованным модулем в плане покупки

Конечно, но если бы его делали более качественно чем сейчас. Целый месяц носки ремонтировали, так и не до ремонтировали:huh:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Конечно, но если бы его делали более качественно чем сейчас. Целый месяц носки ремонтировали, так и не до ремонтировали:huh:

 

С носками уже все в порядке вроде.

Link to comment
Share on other sites

И ещё новой анимации парашюта не увидел. Она такая же кривая, перед раскрытием парашюта, "кишка" болтается в диапазоне 60 градусов (то под землю уходит, то выше самолёта находится)


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

С носками уже все в порядке вроде.

и правда. Наконец то летать нормально можно:pilotfly:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

ООО! Большое спасибо!

Хорошая подсветка, гораздо приятней стало летать!)

 

А разворот колёса теперь работает, при нажатой кнопке и убранных закрылках?


Edited by Storm311
Link to comment
Share on other sites

ООО! Большое спасибо!

Хорошая подсветка, гораздо приятней стало летать!)

 

А разворот колёса теперь работает, при нажатой кнопке и убранных закрылках?

Всё как в реале:smartass: На 31 градус отворачивает при убранных закрылках и зажатой кнопке.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...