Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

а куда подевался NS430 из кабины Ми-8?

 

У меня в менеджере модулей после обновления он предложил установиться для Ми-8. Поищи там.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня в менеджере модулей после обновления он предложил установиться для Ми-8. Поищи там.

 

понятно, спасибо!

Screen_180721_061452_02.thumb.jpg.c300079f20b5ab96ad905618100a5797.jpg

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

Да имеющи NS430 для Ми-8 и покупая теперь его же отдельно на L39 это как пакупать ракеты для разных ла?!

Ещё парашюты тормозные покупать после каждой посадки)

Изначально же продавали просто навигационную систему, и она была для всех ЛА, И сказали что со временем будет увеличиваться число поддерживаемых аппаратов.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Ещё парашюты тормозные покупать после каждой посадки)

Изначально же продавали просто навигационную систему, и она была для всех ЛА, И сказали что со временем будет увеличиваться число поддерживаемых аппаратов.

 

Точно? Проверил? Я покупал модуль навигационной системы с момента её появления в продаже и, получается, за полную стоимость. Сейчас NS430 у меня есть в Ми-8 в 3D виде на панели правого пилота и отдельно по lshift+lalt+B в 2D виде. Так же NS430 у меня присутствует в 2D виде при нажатии lshift+lalt+B в остальных модулях. Наверное, как и с покупкой отдельных ЛА за меньшую стоимость из комплекта ГС3, так же и здесь - для всех модулей полная стоимость, для отдельных частичная.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Весь этот трёп про то, какая карта интереснее - из-за того, что нет нормального оффлайн геймплея (точнее - движка для него).

Что такое нормальный движок оффлайн геймплея?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Точно? Проверил? Я покупал модуль навигационной системы с момента её появления в продаже и, получается, за полную стоимость. Сейчас NS430 у меня есть в Ми-8 в 3D виде на панели правого пилота и отдельно по lshift+lalt+B в 2D виде. Так же NS430 у меня присутствует в 2D виде при нажатии lshift+lalt+B в остальных модулях. Наверное, как и с покупкой отдельных ЛА за меньшую стоимость из комплекта ГС3, так же и здесь - для всех модулей полная стоимость, для отдельных частичная.

 

Чем же NS430 отличается с Ми-8 и L-39 что ее нужно покупать отдельно?

=БК= Наши сервера и статистика: https://aviabk.ru/

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Что-то у меня с этим обновлением DCS виснуть начал + не прогружаются текстуры на персидском заливе(например если из кабины нормально прогрузилось ,то стоит включить внешний вид - текстура земли пропадает, остаётся только вода , через несколько секунд подгружается квадратами текстура земли, а если опять вернуться в кабину - текстуры земли снова пропадают и это ещё DCS установлен на SSD... жуть- нелетабельная )

Загрузка и отгрузка текстур сделана специально. Если не будут отгрузки никакой оперативки не хватит.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Чем же NS430 отличается с Ми-8 и L-39 что ее нужно покупать отдельно?

 

Наверное только ценой для тех, кому не хочется покупать для всех модулей.

Link to comment
Share on other sites

Наверное только ценой для тех, кому не хочется покупать для всех модулей.

 

а разве есть для всех сразу?

почему нет на С-101?

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

С-101 у меня нет, а на имеющихся ЛА навигатор в 2D виде показывается. Зато в настройках навигатора С-101 есть.

 

а это за какую цену навигатор? их там уже 5 видов

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

а это за какую цену навигатор? их там уже 5 видов

самый дорогой естественно. Там же написано три варианта: 1)3д Модель Для Ми-8 2) 3д модель для Л-39, 3) 2Д окно для остальных ЛА.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

а это за какую цену навигатор? их там уже 5 видов

- Навигационная система NS 430 - 2D окошко для всех ЛА - 696 руб.

 

- Навигационная система NS 430 в кабину L-39С - 3D тушка в кабину L-39С - 379 руб.

 

- NS 430 в кабину L-39С и отдельное окно - 3D тушка в кабину L-39С плюс 2D окошко для всех ЛА - 949 руб.

 

- Навигационная система NS 430 в кабину Ми-8МТВ2 - 3D тушка в кабину Ми-8МТВ2 - 379 руб.

 

- NS 430 в кабину Ми-8МТВ2 и отдельное окно - 3D тушка в кабину Ми-8МТВ2 плюс 2D окошко для всех ЛА - 949 руб.

 

 

Я так думаю. ))


Edited by Alacc17
ценники

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

ну так что там по Крыму то ? или так полукарта и будет ...

Да

Гражданин, помни - покупая продукцию ED ты поддерживаешь ИГИЛ.

Link to comment
Share on other sites

Чем же NS430 отличается с Ми-8 и L-39 что ее нужно покупать отдельно?

 

ничем.

функционал - тот же самый: никакой.

3D-модель - та же самая.


Edited by -=archer=-

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

- Навигационная система NS 430 - 2D окошко для всех ЛА - 696 руб.

 

- Навигационная система NS 430 в кабину L-39С - 3D тушка в кабину L-39С - 379 руб.

 

- NS 430 в кабину L-39С и отдельное окно - 3D тушка в кабину L-39С плюс 2D окошко для всех ЛА - 949 руб.

 

- Навигационная система NS 430 в кабину Ми-8МТВ2 - 3D тушка в кабину Ми-8МТВ2 - 379 руб.

 

- NS 430 в кабину Ми-8МТВ2 и отдельное окно - 3D тушка в кабину Ми-8МТВ2 плюс 2D окошко для всех ЛА - 949 руб.

 

 

Я так думаю. ))

 

Спасибо..... нужен на Л-39 и на С-101... буду ждать комплект на эти два ЛА.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

ну так что там по Крыму то ? или так полукарта и будет ...

 

Мы подождем... когда перестанут покупать другое может и сообразят Крым выпустить.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Разработка навигатора на этом заканчивается. Для других самолетов 3D панель делать не будем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Мы подождем... когда перестанут покупать другое может и сообразят Крым выпустить.

Крыма нет в планах. И вероятно не будет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Крыма нет в планах. И вероятно не будет.

 

А Грозный? который расположен всего в 86 км от Беслана и где действительно происходили ожесточённые боевые действия на Кавказе с применением авиации в том числе и Ка-50 в составе БУГ.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Разработка навигатора на этом заканчивается. Для других самолетов 3D панель делать не будем.

 

3D-панель вами уже сделана. Её не надо делать какой-то особенной для других самолётов.

А для Як-52 нужен этот прибор. Западное коммьюнити ещё просит для "ирокеза": надо сказать искренее спасибо той светлой голове в ED, которая придумала добавить немного транспортных и гражданских задач в DCS (Ми-8, "Ирокез"). Очень хорошая находка!

 

Касательно собственно самого прибора. Вы ещё и не приступали толком к его разработке: качество картинки на дисплее NS430 - вы его намеренно так испортили, что ли, сделав такое низкое "разрешение экрана"? Зачем? На рельных приборах разрешение существенно выше: вся информация снимается вполне легко - при существенно более плотной аэронавигационной информации.

Пиктограмму своего ЛА сделали - вообще не похоже на пиктограмму в реальных приборах. С трудом можно разобрать направление движения ЛА. В VR - так вообще не возможно.

 

Главную ценность GNS430 - его функционал: возможности реализации процедур навигации и самолётовождения, возможности работы с аэронавигационными базами, возможность работы с метеослужбами. Практически ничего из этого не сделано.

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...