Jump to content

Су-33. Вопросы


Recommended Posts

Без 3й стартовой позиции можно об этом забыть. Там можно взлететь с весом 35тонн. При хорошем раскладе)). С первой только до 30тонн. ( при идеальных условиях)

Для облегчения взлета ставь давление побольше. Температуру пониже и встречный ветер посильнее и кузю кочегарь на полную))

Спокойно взлетаю с полной загрузкой, это 10 ракет + полные баки, получается 31800 кг.

Это при том что ЧР двигателей не использую. Условия такие: +42, Кузя идёт 25км/ч + встречный ветер 10 м/с

 

Просадка есть, но не критичная.

Intel I5-9400, 32Gb ddr4, RTX3060 8Gb, Win 10, VPC Alpha + Warthog Th

Link to comment
Share on other sites

а ЧР это что как он включается ? может я им пользуюсь , только не знаю что это он?

 

 

ЧР - это режим двигателей чрезвычайный форсаж. Включается он, как я понял, после выхода двигателей на режим работы полный форсаж, нажатием клавиш "LShift" + "E" (левый шифт е). При этом на панели индикации (под лампами форсажа и индикаторами) загорается ещё одна лампа.

Screen_170929_100657.thumb.jpg.a56df6151c0232ca44df082c2f29305a.jpg

Screen_170929_100708.thumb.jpg.59a36a1de3f54214394c748941f5df03.jpg


Edited by ChYuriy
добавление скринов
Link to comment
Share on other sites

Вопрос: Есть ли возможность у Су-33 взлетать с авика на полной противовоздушной боевой нагрузке? И ести есть, то есть ли смысл брать меньше топлива или боеприпасов, как это делают в жизни для облегчения взлета?
Народ сколько можно говорить.Взлетайте с 3 позиции на форсажах,со стартового тормоза(он держит лучше).Кузя должен идти.

п.с.Кузя будет дорабатываться.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

В мануале сказано про MBD3-U6-68 для 250кг бомб. НАРы С-25 двойные на рисунке.

Разработчики сделаете?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

А как поставить су-33 на авиакре в нужную стартовою позицию? U-меня ставит исключительно в право.Или просто самому рулить?и ещё эти колодки в палубе,они всегда убраны?


Edited by SStanley
Link to comment
Share on other sites

А как поставить су-33 на авиакре в нужную стартовою позицию? U-меня ставит исключительно в право.Или просто самому рулить?и ещё эти колодки в палубе,они всегода убраны?

Пока только так

Core i7-7700/ASUS Radeon Strix RX-480 O8G Gaming 8Gb/DDR4 16Gb/Win 10

 

Нет у вас ничего, против Кости Сапрыкина...

Link to comment
Share on other sites

ПФМ Су-33 на основном 1.5 только у меня работает?... (в 2.0 пока не работает...) ;)

 

Ну сегодня было обновление обеих версий 1.5.х, и беты и релиза. Так что ПФМ у всех на 1.5

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Вчера установленный у меня DCS 1.5 (не бета) обновил Су-33.

Спасибо разработчикам за обновленный самолет!

Мне многое понравилось.Играюсь с удовольствием.

Однако появились вопросы:

1)Реально ли взлететь с стоячего (0 км в час) Кузнецова, с полной нагрузкой с дефолтной стартовой площадки ?

2)При посадке создается впечатление, что трос тормозит а потом соскакивает с гака. Приходится уходить на второй круг. Хотя физика впечатляет.

2.1) удалось хорошо сесть на 270 км в час, с использованием тормоза шасси.

3) Можно ли изменить место старта на Кузнецове ?

4)А где на Куцнезове упоры, которые держат самолет до старта ?

5)При дозаправке в воздухе стабилизация эду уводит самолет вверх. Нейтральное положение при отдаче немного от себя. Так и должно быть ?


Edited by Meetwood

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

1)Реально ли взлететь с стоячего (0 км в час) Кузнецова, с полной нагрузкой с дефолтной стартовой площадки ?

С полной нагрузкой с короткой полосы ты разве что прыжок с трамплина в воду можешь изобразить =) Тоже жду, когда добавят возможность выбирать полосы на Кузнецове (поскольку такой возможности щас нет, насколько я знаю), ибо на данный момент уверенно можно взлетать с облегчённым вооружением и с половиной топлива.

Link to comment
Share on other sites

Кстати у всех нормально работает приведение к горизонту на Су-33 ? У меня частенько это приводит к тому что рули высоты перекладываются мгновенно на кабрирование и чаще всего вывести их этого положения не возможно. Происходит это так: лечу, ручка отпущена, высота например 1000м, нажимаю alt+3 и всё далее следуют кувыркания. Если скорость высокая то ещё с отрывом крыльев. Было уже раз 5. Один раз попробовал отриммировать самолёт , а потом нажать прив к горизонту, всё прошло гладко, не знаю, может совпадение.

Intel I5-9400, 32Gb ddr4, RTX3060 8Gb, Win 10, VPC Alpha + Warthog Th

Link to comment
Share on other sites

Кстати у всех нормально работает приведение к горизонту на Су-33 ? У меня частенько это приводит к тому что рули высоты перекладываются мгновенно на кабрирование и чаще всего вывести их этого положения не возможно. Происходит это так: лечу, ручка отпущена, высота например 1000м, нажимаю alt+3 и всё далее следуют кувыркания. Если скорость высокая то ещё с отрывом крыльев. Было уже раз 5. Один раз попробовал отриммировать самолёт , а потом нажать прив к горизонту, всё прошло гладко, не знаю, может совпадение.

 

Только что попробовал - такой же результат, как у тебя.

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В мануале сказано про MBD3-U6-68 для 250кг бомб. НАРы С-25 двойные на рисунке.

Разработчики сделаете?

В планах.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кстати у всех нормально работает приведение к горизонту на Су-33 ? У меня частенько это приводит к тому что рули высоты перекладываются мгновенно на кабрирование и чаще всего вывести их этого положения не возможно. Происходит это так: лечу, ручка отпущена, высота например 1000м, нажимаю alt+3 и всё далее следуют кувыркания. Если скорость высокая то ещё с отрывом крыльев. Было уже раз 5. Один раз попробовал отриммировать самолёт , а потом нажать прив к горизонту, всё прошло гладко, не знаю, может совпадение.

 

Сделать трек можешь?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

1 миссия кампании "Морской дракон" - невозможно взлететь с палубы

[sIGPIC][/sIGPIC]"Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно". - Путин В.В. 24.09.1999

Link to comment
Share on other sites

1 миссия кампании "Морской дракон" - невозможно взлететь с палубы

Пробуй с 3 площадки. На ЧР. Субранными сетками ВЗ.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Сделать трек можешь?

после обновления воссоздать не удалось) раз 6-7 взлетел, всё ок. Если вдруг повториться, сохраню трек

Intel I5-9400, 32Gb ddr4, RTX3060 8Gb, Win 10, VPC Alpha + Warthog Th

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...