Jump to content

Опрос - какой из модулей DCS вы хотели бы видеть в игре


SandMartin

Recommended Posts

  • ED Translators
Я всего лишь спрашивал ....

1

ваш ответ

2

после бурных рассуждений которы потерли я ответил.

3

далее вы ответили

4

потом у всех появились вопросы зачем тогда все это..

5

Вы ответили так...

6

затем пошли вопросы и не понимания для чего так.....

7

я ответил так..

8

в ответ получил это...

9

после чего началась дискуссия

10

но если вернуться к ответу номер 2 то да вы написали одно... а теперь все вокруг виноваты и не правильно вас поняли... Молодцы .. что сказать.

 

Теперь картина более ясна. Но это не объясняет требования раскрыть цели опроса (возможно не хватает куска, который как вы говорите потёрли). Ответ же не просто так сделан в открытой форме я думаю...

 

Суть в том что если вы хотите чтобы опрос был таким каким именно вы хотите его видеть, так сделайте его сами здесь же на форуме.. В чём смысл заставлять ЕД делать социологический вопрос так как ВАМ он виден если вы являетесь просто единицей в социуме, который опрашивается?

 

А F-16, кстати, уже был анонсирован несколько раз на разных ресурсах уже как несколько месяцев.

 

Соль проблемы то в чём? В том что ЕД не делает модули, которые вы хотите?

AKA LazzySeal

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 176
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да ладно, не прикидывайся, что не понял. Ведь ясно, что спрашивают тебя, про то, почему ты еще здесь, если постоянно пишешь, что "коммунизма" нет. И пишешь ты это, так или иначе, много лет подряд.

 

 

Другими словами, ты всегда рад насрать в душу ED и не упускаешь такой возможности. Постоянно всем недоволен, но все равно присутвуешь здесь. Это типа, как в некоторых семьях, уже убить друг друга готовы, но все почему то остаются вместе, не расходятся.

_


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

Если на русскоязычном форуме проводят официальный опрос с конкретным вопросом "какой модуль вы хотите", потом был ответ про тяжелый модуль, неужто был кто-то, кто не подумал, что ед собирается пилить новый модуль, полагаясь на хотелки?) Да ладно, вы серъёзно?) 3 дня обсуждали.

Link to comment
Share on other sites

А что с Ка-50 не так?

Не летает, не стреляет, играть нельзя?

И стреляет и летает . Но вид . Кнопки "К" "Т" "Н" плохо читаются , отдельные элементы мультяшные . Достаточно сравнить Ф-18 , А-10С . Разница видна .Кабину , если не изменяет память , Мустанга и то доделали.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да, согласен, что Акула заслуживает большего, а всего делов-то (ну не совсем конечно тьфу и сделали, НО :)) обновить кабину.

 

И стреляет и летает и уже все системы вылизали, здесь спора нет, но кабина устарела явно.

Кабина уже в очереди на переделке. Будет в 2019.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Translators
В симуляторе уже реализовано много чего, а "коммунизма" не наступило :) , по мне любой новый модуль ситуацию не изменит. В бвб проблемы с видимостью, в двб с рэб, у штурмов с дм наземки, у самолетов в фм разброд и шатание, у поршней самолет 42-43го против самолета 44-45го, сим так и непонятно под кого спозиционирован, и это далекооо не все. Так что в плане выбора нового модуля как-то нет большого интереса.

По мне то что в симе сейчас действительно делается в нужном направлении - это модернизация фм ракет (а точнее как я понимаю создание новой с нуля), но одно это общую тенденцию не переломит, я думаю.

 

 

Что по мне, так уже всё есть избытке, а теперь бы хотелось, чтобы количественное переросло в качественное, а именно кликабельность Советских ЛА, устранение багов, доработка Шерня (наземный! и радар ВВ) и полный обвес оружием и подвесными приборами.

Если честно, то не совсем пойму почему в приоритете выступает высоко-детализированная техника времён вмв, хотя может быть её выпуск не влияет на доработку топовых ЛА. А главное - оптимизация ДКС движка и переход на поддержку трассировки лучей.

 

Золотые слова . Очень много недоделок .( про Акулу писал , без слез на нее смотреть страшно . И это первенец ЕД . Ка-50 должен давно быть вылизан и быть эталоном . Но , когда нибудь доделаем . )

 

 

Поскольку форма ответа на опрос открытая, я так вижу, что никто не запрещает проголосовать за что-нибудь типа "не хочу новый, допилите оближите всё старое"..

AKA LazzySeal

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, не прикидывайся, что не понял. Ведь ясно, что спрашивают тебя, про то, почему ты еще здесь, если постоянно пишешь, что "коммунизма" нет. И пишешь ты это, так или иначе, много лет подряд.

Ну для начала, молодой человек (ну тебе лет то побольше, но ведешь себя как-то на таком уровне :)), у меня тогда к тебе вопрос, почему ты на форуме пишешь гадости всем окружающим, при этом снижая репутацию самих ЕД, т.к. почему-то ты как правило всегда "впрягаешься" за них (когда надо и не надо), честно говоря твое поведения напоминает провокатора, того самого попа Гапона. Если ты на полном серьезе так кидаешься в защиту ЕД, это вызывает кое какие сомнения, а вот насчет намеренной провокации - похоже на то; чтоб так сказать так "по ушам" наехать юзерам за их конструктивную критику, чтобы им уже фиолетово было, сотрудник ЕД это был или некий "левый" Gapon_p, "осадочек" то останется против ЕД.

 

Мой ответ насчет ганзо исчерпывающий, если кто-то считает, что ганзо типа такая "мелочевая" дисциплина, что там де нечего обсуждать и организовывать - это его проблемы. А за ганзо следует ФМ, потому её обсуждаю с особым интересом :)

Мои претензии к ДКС никогда за рамки разумной критики не выходили, это может не нравится разрабам, но нельзя обижаться на то, что есть на самом деле. Наездов "а че вы тут тогда забыли" в этом плане что-то типа "ударов ниже пояса", на том же Су-27 полетать то больше негде, как бы альтернатив то у нас нет.

 

Другими словами, ты всегда рад насрать в душу ED и не упускаешь такой возможности. Постоянно всем недоволен, но все равно присутвуешь здесь. Это типа, как в некоторых семьях, уже убить друг друга готовы, но все почему то остаются вместе, не расходятся.

Иными словами, Гапоша, ваше мнение меня нафиг не интересует, ибо как я вижу, устраивание срачей - ваш профиль. Ваше присутствие здесь как я понимю этим и ограничивается, вы в том же онлайне сами хоть что-то пробовали организовывать? Оффлайн кампании пробовали создавать? А мож тогда и прикроете рот на тему, кто тут реально ЕД на коврик гадит? )))

 

P.S. serg_p, вообще, честно, давно хотел тебе сказать что я про тебя думаю, т.к. ты к другим юзерам себя ведешь абсолютно так же, и каждый раз твои наезды, даже по отношению к другим, тяжеловато было терпеть. Но всеж как-то не хотел устраивать срач, т.к. твоя реакция была ождаема. Но раз ты сам "пришел", то че уж )))


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

А что с Ка-50 не так?

Не летает, не стреляет, играть нельзя?

 

Ну например тангаж нелинейный, что для вертолёта вообще принципиально.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну например тангаж нелинейный, что для вертолёта вообще принципиально.

Что это значит?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Только ее бы раньше нужно было сделать .

Хорошо быть здоровым и богатым, а также иметь в сутках часов по 50.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Отвечу с конца.

 

... Если ты на полном серьезе так кидаешься в защиту ЕД, это вызывает кое какие сомнения, а вот насчет намеренной провокации - похоже на то. ...

Нет, это не желание провокаций, а естественная, искренняя реакция, на попытки обосрать то, что я люблю. Причем, учитывая все недостатки, имеющиеся в этом симуляторе, для меня в нем по сей день есть то, ради чего я буду "на полном серьезе так кидаешься в защиту ЕД".

 

 

Ну для начала, молодой человек (ну тебе лет то побольше, но ведешь себя как-то на таком уровне smile.gif), у меня тогда к тебе вопрос, почему ты на форуме пишешь гадости всем окружающим

Ну мои гадости, не меньшие гадости, чем твои, которые ты льешь в адрес ED много лет подряд. Да, у тебя, в постах, отсутствуют некоторые обороты, что применяю я, но от этого они, твои посты, не становятся менее ядовитыми.

 

 

Ты, с помощью своего яда отстаиваешь свое.

Я, свое.

Вот и все дела.

Link to comment
Share on other sites

Во первых мультиплеер DCS это от силы 4 сервера: 104th , Blue Flag, DDCS, и сервер аэробатический. Все остальные имеют от силы игроков 5 на них в среднем.

Тундроребенок, плиз.

 

 

Дистанция 77 не позволяет просто так "пустить и забыть" Нужно дойти до дистанции с которой пуск ещё надо сделать, при этом ты будешь в зоне действия 120B несколько раз уже.

АЛЛО, дистанция "пустить забыть" у всех ракет ~одинакова.

 

В остальном опять ловлю за руку на вранье.

 

Screen_181104_222049.thumb.png.b6a37b02d0ec3821e944a7d04c691832.pngScreen_181104_222057.thumb.png.6b2b06e10855ebb9b3c6e97e579e07ca.png

 

 

 

 

 

Насчёт зарезания оружия это как раз то о чем я говорил про дизайн миссий. Ты говоришь про зарезание но при этом не отмечаешь, что аналогов AIM-120C из того же временного периода в ДКС нет, хотя они есть IRL.

Давай приводи с пруфами, что там по аналогам С-ки подвезли к концу 90-х.

 

 

Ты слишком обобщаешь и не приводишь никакие практические данные до сих пор и по моему твоя цель просто потроллить а не провести интересную дискуссию. Манеры с двача очень сильно на это указывают.

Дитятко, я тебя уже второй раз ловлю на вранье и пустой демагогии, лучше портфель на завтра собери.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я исключительно за создание модулей с публично доступной документацией и честной ФМ.

Ну а так не плохо бы "модернизировать" имеющиеся Су27 и МиГ29 более мощными АЛ31Ф-М1 или М2 и РД-33К соответственно, раз уж Су-27СМ и МиГ-29М ждать не стоит.

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Опять "кошки-мышки"?

Взрослые люди, а ведете себя порой ...

 

Yappo покидает нас на недельку за фривольные речевые обороты.

serg_p и ААК, решите свои разногласия в рамках личной беседы, пожалуйста.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

К сожалению, почему-то СА не в приоритете.

Чтоб СА развивался, за него нужно доплачивать. Предлагаю тем у кого есть СА и кому недостаточно просто прицелов к нему, дать возможность докупать хотя бы не-кликабельные 3Д кабинки для конкретной техники. Например: интерьер танка Т-72. Своеобразный ГС3-уровень только для наземной техники.

 

Да пусть хотя бы сделают что бы гусеничная техника могла на месте разворачиваться, это уже будет прорыв для ED щза столько лет...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Translators
Тундроребенок, плиз.

 

АЛЛО, дистанция "пустить забыть" у всех ракет ~одинакова.

 

В остальном опять ловлю за руку на вранье.

 

[ATTACH]197119[/ATTACH][ATTACH]197120[/ATTACH]

 

 

Давай приводи с пруфами, что там по аналогам С-ки подвезли к концу 90-х.

 

Дитятко, я тебя уже второй раз ловлю на вранье и пустой демагогии, лучше портфель на завтра собери.

 

Спасибо, что подтвердил мои опасения.

 

"АЛЛО, дистанция "пустить забыть" у всех ракет ~одинакова" это не так, дистанция эта обуславливается разными факторами, как она блин может быть одинаковой у всех ракет если у разных ракет стоят разные блин активные головки. Я вообще-то говорил о NEZ дистанции в основном.

 

"В остальном опять ловлю за руку на вранье." И что там показано? Максимальная дистанция при пуске в не маневрирующую цель с большой высоты?

Открой книгу "Российское ракетное оружие 1943-1993 г.г." А.В. Карпенко и посмотри там про характеристики Р-77 на графике и какая там дистанция пуска в ЗПС и ППС на разных высотах, потом сравни с ДКС на практике у 120B эффективная дистанция больше чем у Р-77, обуславливается в основном скоростью кстати.

 

"Давай приводи с пруфами, что там по аналогам С-ки подвезли к концу 90-х" MICA и Р-77 модифицированная. Пруфы? от тебя тут никто пруфов не видел, только слова.

 

Ещё ты проигнорировал мой вопрос "где ты практикуешь онлайн AIM-120C", что является лишним поводом думать, что твоя настоящая цель в этой дискуссии не узнать что-то или поделиться чем-то, а просто троллить и быть ядовитым. Такая цель никогда до конструктива не доводит.


Edited by P61
правка названия книги

AKA LazzySeal

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да пусть хотя бы сделают что бы гусеничная техника могла на месте разворачиваться, это уже будет прорыв для ED щза столько лет...

Да, какой авиасимулятор без разворотов танков на месте!

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Давно, не заходил на форум, но тут срач так срач обрисовался)

Лично я проголосовал за F-22 (знаю, что его не будет, но очень бы его хотелось). Совковая техника, скучная и не очень захватывает, хоть и в ней есть любимые самолеты)

Да и соглашусь с многими, что оптимизация игры нужна, модернизация ракет (особенно у красных) и сделать четкий мультиплеер (что бы не лагал, делал быстрый коннект, не вылетал), ибо вся изюминка именно в нем.

 

Самое большое и живое сообщество DCS WORLD на просторах VK 4111 подписчиков. COMMAND OF THE AIR @dcsworld25
НАШ СКВАД 👈  COMBAT AIRCRAFT T-SHIRT PRINTS  👉 НАШ DISCORD  ✅ ИГРОВОЙ СЕРВЕР 24\7 ✅ 

879524.png

PC-MSI X470 GAMING PRO CARBON, ADM 2700X, RAM 32GB, SSD 500GB, М2е 256GB, HDD 1TB, AORUS GeForce RTX 2070 XTREME 8G

Link to comment
Share on other sites

Я бы понял ваши претензии, если бы мы вам что-то обещали.

Не нужно заламывать руки и изображать из себя обманутую и брошенную матросом барышню.

 

Андрей, при всем уважении, зачем ты так говоришь? Барышня это ты, ведешь себя не по мужски, читай , что пишешь.Ты теперь меня как ZORGA забанишь? Ну давай, когда больше нет аргументов .:thumbup:Лучше бы над качеством модулей работали, а то одни сплошные беты и баги, на которые вы вместо конструктивного диалога несете свою ересь. А я за модули плачу деньга, и хочу получать готовый материал а недоработки, т.к плачу полную стоимость а не половину. А вы еще пытаетесь собирать бабки что бы реал пилот слетал на вашем ЛА и пожертвовал их жертвам урагана. Задумка не плохая, но как у Станиславского "не верю".

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей, при всем уважении, зачем ты так говоришь? Барышня это ты, ведешь себя не по мужски, читай , что пишешь.Ты теперь меня как ZORGA забанишь? Ну давай, когда больше нет аргументов .:thumbup:Лучше бы над качеством модулей работали, а то одни сплошные беты и баги, на которые вы вместо конструктивного диалога несете свою ересь. А я за модули плачу деньга, и хочу получать готовый материал а недоработки, т.к плачу полную стоимость а не половину. А вы еще пытаетесь собирать бабки что бы реал пилот слетал на вашем ЛА и пожертвовал их жертвам урагана. Задумка не плохая, но как у Станиславского "не верю".

У тебя истерика?

Сосчитай до 100, успокойся. На голых эмоциях ты никому ничего не докажешь.

Твои претензии к опросу не имеют никакого отношения.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Андрей, я абсолютно спокоен, и ничего доказывать не собираюсь. Просто непонятно ваше отношение к обладателям вашего продукта. Я не только об опросе.

Link to comment
Share on other sites

Да, какой авиасимулятор без разворотов танков на месте!

 

Без разворотов танка на месте конечно можно обойтись, но вот отсутствие кабинок реально дезориентирует. Тяжело определять положение в пространстве. Тем более у большинства прицелов зум не слабый и это усугубляет. Очень нужны хотя бы несложные кабинки, например как на уазике вполне подошли бы без лишних мелких деталей. Чисто чтоб видеть габариты пространства и положение. Ну и конечно нужен зум регулируемый когда вне прицела осматриваешься.

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...