Jump to content

Опрос - какой из модулей DCS вы хотели бы видеть в игре


SandMartin

Recommended Posts

Выбрал су 17

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 176
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

МиГ-29, Су-17м4

 

Если выбирать между ударными самолётами третьего поколения (Су-17М4 или Миг-27К), как мне кажется 27К поинтереснее будет (из-за Кайры). Возможности такие же как у Су-17М4 (за исключение Х-58), но зато плюс ТВ прицельный комплекс + лазерные и ТВ КАБ.

Link to comment
Share on other sites

любое современное (советской эры) на уровне А10С/F18 !!

 

Однозначно! Уже запилено или делаются с 1-го поколения по 3-е, есть Миг-15бис, Миг-21бис, уже скоро Миг-19, за ним Миг-23. Хватит экзотики, надо 4-е поколение, ну а если продолжать эту цепочку, то 29й:-)

Link to comment
Share on other sites

Т.К. голосовать можно только за 1 выбрал - Су-24М.

А так любому серийному боевому от Су-7 до Су-35С и от МиГ-17 до МиГ-35 буду рад.

а уж от Ту-16 до Ту-160 тем более.

Не радуют нас отечественным авиапромом :(.

Остановись! не удаляй мои посты иначе твоя удача уйдет ко мне!

Link to comment
Share on other sites

Опрос вполне официальный среди русскоязычного комьюнити ВК.

 

Хотелось бы уточнить... из тех что есть (и вы начнете разрабатывать боле продвинутый) или от себя по желанию и вы будете делать на основе МАК (ГС)?

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Реалистично:

AH-64D. Любимая Акула облётанна вдоль и поперёк, а Ми-24 и AH-1S(F) с пулялками TOW не тот уровень.

Фантастично:

F-117. Геймплея для него нет в принципе, но хочется, ибо он нииииндзя!

Пара/тройка самолётов времён первой мировой, раз уж DCS развивается и в глубь и в ширь.

Link to comment
Share on other sites

Реалистично:

AH-64D. Любимая Акула облётанна вдоль и поперёк, а Ми-24 и AH-1S(F) с пулялками TOW не тот уровень.

Фантастично:

F-117. Геймплея для него нет в принципе, но хочется, ибо он нииииндзя!

Пара/тройка самолётов времён первой мировой, раз уж DCS развивается и в глубь и в ширь.

:megalol:Кто кто он?

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хотелось бы уточнить... из тех что есть (и вы начнете разрабатывать боле продвинутый) или от себя по желанию и вы будете делать на основе МАК (ГС)?

Это пока общие хотелки.

Считайте для тяжелого модуля DCS.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

:megalol:Кто кто он?

 

Да ладно стебаться. Я и сам понимаю что в DCS ему делать нечего, но natops на него есть, а машина не порушила бы баланс. Только вот пара бомб с лцу не дадут ему ничего сделать. Но было бы интересно тихонечко полетать в зоне ПВО.

Link to comment
Share on other sites

Мой голос за ЛА наверно будет единственный в опросе.

А так хотелось бы еще карту Кавказа полную от и до.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Мой голос за ЛА наверно будет единственный в опросе.

А так хотелось бы еще карту Кавказа полную от и до.

Тоже очень хочется проработанную карту Кавказа. Увы... опрос только по ЛА.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Су-27, Су-25, МиГ-29, МиГ-25 в порядке приоритета.


Edited by Kosheus

МиГ-15бис|МиГ-19П|Л-39|МиГ-21бис|Як-52|И-16|Ми-8МТВ2|Ка-50

F/A-18|F-14|F-16C|F-86F|A-10C|AV-8B|AJS-37|M-2000C|UH-1H

FC-3|NS-430|Невада|Персидский залив|Нормандия

Link to comment
Share on other sites

И деревья на Кавказе попилить немного

Сорри за офтоп... Ничего там пилить не надо! Плотность деревьев регулируется в настройках.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Ла-5ФН можно было бы в противовес Фоккеру. Только летать пока на нем негде. Надо будет Восточную Европу под ВОВ пилить или Прибалтику с Лен областью. Она бы и для СБА с Виггеном подошла. Актуальная была бы карта по нынешним смутным временам.

Но МИГ-29 прежде всего. Лучше СМТушку.

 

Еще было бы интересно реализовать инструментарий для группы боевого управления истребительной авиацией. Я думаю, нашлись бы любители (как в арме) устраивать групповые бои с тактикой.


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Что характерно, вопрос вроде русскими буквами написан и все уже знают про ограничения секретности. Но всё равно. Хотят карты, дин.кампании, Су-30СМЁКЛМН, Ту-160, Звезду Смерти и прочее что никогда сделано не будет.

Я теряю веру в человечество. ((

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Что характерно, вопрос вроде русскими буквами написан и все уже знают про ограничения секретности. Но всё равно. Хотят карты, дин.кампании, Су-30СМЁКЛМН, Ту-160, Звезду Смерти и прочее что никогда сделано не будет.

Я теряю веру в человечество. ((

Самолеты понятно .А причем здесь карты ? и дин.кампании?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Translators
Что характерно, вопрос вроде русскими буквами написан и все уже знают про ограничения секретности. Но всё равно. Хотят карты, дин.кампании, Су-30СМЁКЛМН, Ту-160, Звезду Смерти и прочее что никогда сделано не будет.

Я теряю веру в человечество. ((

 

Это тоже данные, они покажут уровень осведомлённости юзеров например..

AKA LazzySeal

Link to comment
Share on other sites

Самолеты понятно .А причем здесь карты ? и дин.кампании?

 

Тип спрашивают про ЛА, а люди пишут левые вещи.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Так вот и я спрашиваю, при чём?

 

Это всего лишь опрос. Наболело у людей. Тем более сама голосовалка совсем в другом месте.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Т.к только можно за 1 голосовать, выбрал Су-24м, его очень не хватает. Пускай будет уровня ГС + ПФМ ему, и разойдется как горячие пирожки. Бомбер нужен.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...