Jump to content

МИ-4


Anaglob

Recommended Posts

 

DCS как расшифровывается? Должна быть боевая симуляция, а не цифровой памятник непонятно чему.

 

Ага, особенно ЯК-52 или Christen Eagle II очень боевой:megalol: Ми-4 хоть стрелять умел.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ага, особенно ЯК-52 или Christen Eagle II очень боевой:megalol:

ДКС - диджетал комбат симулятор - современный боевой симулятор, это верно. Но ничего не мешает в этом симуляторе существовать пилотажным группам на совершенно небоевых самолётах.

Но того, кто посмеет назвать Ми-4 небоевым - предам анафеме!:megalol:

Link to comment
Share on other sites

ДКС - диджетал комбат симулятор - современный боевой симулятор, это верно. Но ничего не мешает в этом симуляторе существовать пилотажным группам на совершенно небоевых самолётах.

Но того, кто посмеет назвать Ми-4 небоевым - предам анафеме!:megalol:

 

Дык я об этом и говорю, я ничего против не имею не боевых. Ведь в принципе то и Л-39 сложно назвать боевым, однако один их самых мной почитаемых в ДЦС.

 

А вот товарищ чуть выше, похоже не очень понимает о чем пишет. :doh:

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Дык я об этом и говорю, я ничего против не имею не боевых. Ведь в принципе то и Л-39 сложно назвать боевым, однако один их самых мной почитаемых в ДЦС.

 

А вот товарищ чуть выше, похоже не очень понимает о чем пишет. :doh:

Далёкий от авиации в целом, человек. У авиации нет национальности и сроков давности. Просто он не в теме.

Link to comment
Share on other sites

Далёкий от авиации в целом, человек. У авиации нет национальности и сроков давности. Просто он не в теме.

 

Совершенно верно, мне нравятся многие и западные самолеты-легенды и имею много модулей сих ЛА в ДЦС, хотя к западу я отношусь прохладно.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Совершенно верно, мне нравятся многие и западные самолеты-легенды и имею много модулей сих ЛА в ДЦС, хотя к западу я отношусь прохладно.

Аналогично!:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Из чего можно сделать вывод, что Rtyer вообще далёкий от авиации человек.:music_whistling:

Юношеский максимализм, однако.. Вырос на Рембо, и Терминаторах.

Может, конечно, ему и S-55 "зайдёт" (как и мне, впрочем), но он по сравнению с Ми-4 - как мул перед конём.)))

 

Я рад такому удивительному сообществу: один по фильму изучил фондовый рынок США, второй по двум сообщениям на форуме составил психологический портрет и даже определил насколько я далек от авиации. Уважаю, я так не могу :lol:

 

 

Я вырос из "бооольше юнитов" - хочется уже чтобы занялись наконец симуляцией боевых действий, а не пилением упоротых модулей вроде никчемного Ми-4, который вообще непонятно зачем на фоне ка-50, UH-1, Ми-8, Газели и т. д. Тогда как до сих пор наземка под обстрелом сбивается в кучку как банда суицидников.

Link to comment
Share on other sites

Никчемный Ми-4 аналогичный по возможностям Ирокезу...

Никчемный Ф-14...

Никчемный Ф-16...

Никчемный Ф-18...

Никчемный МиГ-19П...

Когда же Вы научитесь не ставить своё мнение и свои хотелки превыше всего.

 

О возрасте - показателем зрелости человека на форуме является то, что он понимает, что всем нас...ть на его мнение)))

Если не так и его это задевает - он малолетка-школота (сколько бы ему не было)

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ага, особенно ЯК-52 или Christen Eagle II очень боевой:megalol: Ми-4 хоть стрелять умел.

Давно писал, надо Михалычу на заднем сиденье АКСУ дать, и можно сбивать вертолеты.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Никчемный Ми-4 аналогичный по возможностям Ирокезу...

Никчемный Ф-14...

Никчемный Ф-16...

Никчемный Ф-18...

Никчемный МиГ-19П...

Когда же Вы научитесь не ставить своё мнение и свои хотелки превыше всего.

 

О возрасте - показателем зрелости человека на форуме является то, что он понимает, что всем нас...ть на его мнение)))

Если не так и его это задевает - он малолетка-школота (сколько бы ему не было)

 

То есть свои хотелки превыше всего ставит человек, который не требует Ми-4? Странная какая-то логика.

 

А цитаты выше откуда? Из вашей головы? Там живет мой ментальный клон, созданный вашим неуемным воображением? :D

 

Я бы эту ветку влажных фантазий вообще закрыл. Что ни месяц, то очередной мэтр, разухаренный пивом, напишет что-то вроде "разработчики-лентяи, давайте уже делать модуль Бурана к следующему месяцу".

 

Реальные проблемы ДКС просто погребаются грудой этого мусора...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Дык открыть то можно любую тему, хоть "Тысячелетний Сокол". Это никого ни к чему не обязывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Дык открыть то можно любую тему, хоть "Тысячелетний Сокол". Это никого ни к чему не обязывает.

 

Да....мало нам маркетинга и хотелок можно ещё и по отдельным модулям темы создать....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Да....мало нам маркетинга и хотелок можно ещё и по отдельным модулям темы создать....

Почему бы и нет?

Вообще, тема Ми-4 не нова, и, как оказалось, гораздо шире, то есть, охватывает эпоху поршневой винтокрылой авиации конца 50, начала 60-х годов. Как раз, ровесников Миг-15 и Ф-86. Почему именно - "Ми-4"? Да потому, что это самый боевой и вооружённый из той эпохи поршневой вертолёт, учитывая боевую составляющую ДКС, ни в чём не уступающий по вооружению (а кое в чём даже превосходящий) Ми-8. Тема вьетнамо-корейской эпохи представлена скудно, особенно со стороны винтокрылых машин. Есть куда двигаться.

Остальные подробности описаны в теме.

 

Я бы эту ветку влажных фантазий вообще закрыл.

Ты можешь поступить проще - просто не заходить в эту тему, если она тебе неинтересна. Тебя ж никто сюда силком не заманивает.:)


Edited by Anaglob
Link to comment
Share on other sites

Ты можешь поступить проще - просто не заходить в эту тему, если она тебе неинтересна. Тебя ж никто сюда силком не заманивает.:)

А почему например не Сикорский? Легенды ИМХО легендарней, эх, и какой же русский не любит вертолёты ))

Эта тема получается просто ради темы.

А представь если вдруг кто начнёт делать Ми-4, да их сожрут тут вместе с потрохами потому что хочется и Ми-24, и Апач, и Ми-26 и ещё очередь из хотелок на 50 лет вперёд.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

А почему например не Сикорский? Легенды ИМХО легендарней, эх, и какой же русский не любит вертолёты ))

Эта тема получается просто ради темы.

А представь если вдруг кто начнёт делать Ми-4, да их сожрут тут вместе с потрохами потому что хочется и Ми-24, и Апач, и Ми-26 и ещё очередь из хотелок на 50 лет вперёд.

Ты выше тему читал? Там всё об этом есть.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 5 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...