MиГ-29УБ. - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 08-06-2011, 12:05 PM   #1
ALF7
Навсегда с нами

ALF7's Avatar

Send a message via ICQ to ALF7
Default MиГ-29УБ.

http://forums.eagle.ru/showpost.php?...9&postcount=94

Attachment 54829

Attachment 54830

Attachment 54831

п.с.Останется только заменить немецкую фройлян на русскую Риту и дополнить в Scripts\Database\db_countries.lua Mig-29G за Россею.И будет у сквадов учебный ЛА .С перископом у инструктора.
"ПИСДРУНС СС ПП".
"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".
"СА-Танки решают все!"
"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

__|77|________:::::: =}-
\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Last edited by ALF7; 08-19-2012 at 08:23 AM.
ALF7 is offline   Reply With Quote
Old 08-06-2011, 04:13 PM   #2
=VLAD=
Member

=VLAD='s Avatar

Send a message via ICQ to =VLAD=

спасибо! круто! изделие 9.51
=VLAD= is offline   Reply With Quote
Old 08-06-2011, 07:05 PM   #3
S.T.A.LK.E.R.
Senior Member

S.T.A.LK.E.R.'s Avatar

Меня одного смущает факт, что модель мало похожа на 9.51? Впрочем, многие имеют на меня зуб за обзор Су-33, поэтому в споры я вступать не буду и тихо смоюсь в "изготовление окрасок"
S.T.A.LK.E.R. is offline   Reply With Quote
Old 08-07-2011, 05:08 AM   #4
=VLAD=
Member

=VLAD='s Avatar

Send a message via ICQ to =VLAD=

меня тоже смущает конус ( передний обтекатель) на спарке 9.51 его нет. можем какието модификации пошли........
=VLAD= is offline   Reply With Quote
Old 08-07-2011, 05:47 AM   #5
=strel0k=
Junior Member

=strel0k='s Avatar

Радует что хоть такая модель,но появилась)))
Old 08-07-2011, 06:27 AM   #6
буран+
Posting Rights Revoked

нос похож на f16
буран is offline   Reply With Quote
Old 08-07-2011, 08:43 AM   #7
Рустам
Senior Member

Рустам's Avatar

Quote:
Originally Posted by S.T.A.LK.E.R. View Post
Меня одного смущает факт, что модель мало похожа на 9.51? Впрочем, многие имеют на меня зуб за обзор Су-33, поэтому в споры я вступать не буду и тихо смоюсь в "изготовление окрасок"
Пусть имеют) Конструктивная критика нужна, особенно в этом деле. Многие ведь не в силах заметить какие-то детали, поэтому и нужен независимый взгляд, иначе, такими темпами, ЛО превратится в HAWX с продвинутой ФМ)
Рустам is offline   Reply With Quote
Old 08-07-2011, 10:37 AM   #8
MAD MAX
Senior Member

MAD MAX's Avatar

Send a message via ICQ to MAD MAX

Звуки выпуска и уборки не совпадают звук щитка так же. Перископ не убирается. Угол выпуска щитка через чур большой. Воздухозаборник квадратный а не прямоугольный. Работа сопел не правильная. У УБ нет лтц. Продольная ось паралельна земле, должно быть нос выше зад ниже. Поперечное сечение кокпита через чур широкое. Угол развала хвоста вроде должен быть больше. Кто что еще видит?
По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com
MAD MAX is offline   Reply With Quote
Old 08-07-2011, 10:54 AM   #9
S.T.A.LK.E.R.
Senior Member

S.T.A.LK.E.R.'s Avatar

Неправильный нос (носовой конус, кабина, фонарь, наплывы крыла), кривой и очень горбатый гаргрот. Неправильная механизация крыла, неправильно установлены стабилизаторы (речь не об углах, а о работе), Неправильный развал килей (уже говорили), Кривые мотогондолы, да и все пузо вообще. По традиции выкладываю скриншоты и фотографии :

Last edited by S.T.A.LK.E.R.; 08-07-2011 at 11:45 AM.
S.T.A.LK.E.R. is offline   Reply With Quote
Old 08-07-2011, 11:27 AM   #10
ALF7
Навсегда с нами

ALF7's Avatar

Send a message via ICQ to ALF7

Quote:
Originally Posted by Рустам View Post
Пусть имеют) Конструктивная критика нужна, особенно в этом деле. Многие ведь не в силах заметить какие-то детали, поэтому и нужен независимый взгляд, иначе, такими темпами, ЛО превратится в HAWX с продвинутой ФМ)
Критика кому?.Причем тут HAWX или там модели хуже?И во что должен превратиться ЛО если темпов никаких в этой ветке со времен СБА на управляемый не ИИ ЛА.Это и сейчас болото.В играх простой выбор летаем -нелетаем.А так ссылку дали напишите автору.

П.С.Уже и при сравнении моделей дошли до HAWX.Интересно что дальше будет сравнивать али еще что.Человеку спасибо только надо сказать что он делает не Фе-16\18 и так далее,а МиГи и остальной советский авиапром. Делает наше отечественное для ГС чего тут отродясь не было со времен папы римского.За что купил за такое же и продал.Все прям идеальное в ГС 1.12 \2.0 было слов нет.И ФМ соответствовало чему то.ЛО уже ни во что не превратиться.Здесь просто выбор на чем летать в оффе или в онлайне.Не знаю наверное я после Фланкера 2.0\2.5 привык к малому и требования у меня занижены но люди и там летали да и еще на более квадратных моделях летали .Авиация была в голове,а не в моделько.Он просто делает потому что именно любит авиацию.Сделал он Кузю я ему написал что есть моделька МиГа с Фланкера 2.5 так он сделал более менее(о вкусах не спорят)модель МиГ-29К,чтобы только она летала и люди которым она нужна летала.А сейчас имея 5 наименований ЛА со времен СБА и их столько лет д.....когда в ГС2 можно столько нового заложить.И писать о HAWX.Если мне нужен "реал " я сажусь на Су-25\Су-25Т,Ка-50,А-10С.нА Остальных ЛА "реал" у меня в голове.Хочется HAWX запускаю HAWX.
"ПИСДРУНС СС ПП".
"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".
"СА-Танки решают все!"
"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

__|77|________:::::: =}-
\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Last edited by ALF7; 08-07-2011 at 11:55 AM.
ALF7 is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules