Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

А как зайти на ваш сервер? По IP, который указан на первой странице, я попадаю на сервер где всего 4 самолёта су-27... и всё...

 

Если миссия называется "Победа красных" или "Победа синих", то значит, что основная войнушка закончилась и загружается миссия, которая сигнализирует о победе той или иной стороны. Нужно подождать, пока админы перезагрузят основную часть.

Link to comment
Share on other sites

Если миссия называется "Победа красных" или "Победа синих", то значит, что основная войнушка закончилась и загружается миссия, которая сигнализирует о победе той или иной стороны. Нужно подождать, пока админы перезагрузят основную часть.

А они не каждый день перезагружают?

Link to comment
Share on other sites

Ну обычно как увидят, так и перезагружают. Как правило, происходит это довольно быстро, особенно если отписать на форуме. Видимо, сейчас никто из админов не в сети.

 

Upd: сервер уже работает 2 часа 30 минут. Так что все в порядке.


Edited by Soviet
Link to comment
Share on other sites

через сколько происходит релоад миссий?

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

через сколько происходит релоад миссий?

 

4.5 часа .

или через 45мин после того как ЛР стал меньше 10 000

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь,правильно за иглу бойца,сегодня ещё пару раз пробовал,заходиш от первого лица за бойца иглу ,всё крах сервера,может это чтото у меня,но у меня почти все модули стоят,и только крашится из за иглы,правда сегодня после катапультирования с акулы и сдесь краш был.

Link to comment
Share on other sites

Кстати ,как отключили управление бойца иглы ,падение сервера стало меньше,вчера отыграл две мисии,ни разу вылетов не было

Кстати щя сервак висит.

Link to comment
Share on other sites

ПОБЕДА СИНИХ.

Сервер в работе.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Сервер в работе.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Помню, как в момент старта сервера, для победы одной из сторон должна была пройти неделя, и тогда еще не было обязательным захватывать целую ветку и аэродромы. Сейчас каждый день, то красные, то синие :D

Link to comment
Share on other sites

Помню, как в момент старта сервера, для победы одной из сторон должна была пройти неделя, и тогда еще не было обязательным захватывать целую ветку и аэродромы. Сейчас каждый день, то красные, то синие :D

Народ как правило то за одну сторону толпой, то за другую. Кроме того осталось условие по захвату всех филдов, вот народ и устраивает танковые раши. Сами же писали, что если это условие отключить, то работа только для наземщика будет, а это неприемлемо, хотя персонально я за условие захватов всех филдов и тыловых зон, или одной линии и всех тыловых зон. Захват полисов в обоих случаях обязателен. По ресурсам победы свои. Если есть мысли пишите. -Slayer-, сразу оговорюсь, что сетка только на картинке работоспособна, на карте сходу возникают проблемы с определением предыдущих зон.

Link to comment
Share on other sites

attachment.php?attachmentid=137071&stc=1&d=1458806167

Как и обещал разъяснения сложности реализации концепции сетки снабжения.

В картинке пример как это скорее всего будут распологаться зоны на карте.

Скрипт соберет эти зоны в следующем виде, для левой стороны (как видим в

таблице, так и соберет):

1.1, 1.2, 1.3, 1.4, 1.5, 1.6, 1.7

2.1, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5, 2.6

3.1, 3.2, 3.3, 3.4, 3.5

Для другой стороны:

1.7, 1.6, 1.5, 1.4, 1.3, 1.2, 1.1

2.6, 2.5, 2.4, 2.3, 2.2, 2.1

3.5, 3.4, 3.3, 3.2, 3.1

 

Т.е по таблице 1.1, 2.1, 3.1 параллельны и 1.4, 2.4, 3.4 параллельны,а вот

для другой стороны 1.7, 2.6, 3.5 параллельны и 1.4, 2.3, 3.2 параллельны, но

на картинке это не так!

Предположим, что определять предыдущие зоны в соседних линиях будем пытаться

по вторым цифрам в имени зоны.

Но уже даже по фронту мы видим, что для левой стороны зона 2.1 находится

дальше 1.3 и 3.2, а для другой стороны 3.5 дальше 2.3 и примерно параллельна

1.1. Про определение очередности в промежуточных зонах я вообще молчу.

Более того, этот перечень зон, нарисован так-же на картинке по причине того,

что на карте я даже не смог найти сети населенных пунктов к которым

применима концепция не линий, а сетей.

Если уж очень желаете, можете прислать карту (именно карту!) с

собственноручно нанесенной на нее сеткой снабжения, тогда и подумаем.

Из наглядного примера надеюсь понятно, что как говорят:"Дьявол кроется в

деталях". Казалось бы простая фраза:"-определяем предыдущие зоны в соседних

линиях", персонально меня ставит в тупик. Как это определить?

for_setka.jpg.7282e2edd43e5f124dcde8c47aa09292.jpg


Edited by StarLey_Andrew
Link to comment
Share on other sites

attachment.php?attachmentid=137071&stc=1&d=1458806167

Как и обещал разъяснения сложности реализации концепции сетки снабжения.

В картинке пример как это скорее всего будут распологаться зоны на карте.

Скрипт соберет эти зоны в следующем виде, для левой стороны (как видим в

таблице, так и соберет):

1.1, 1.2, 1.3, 1.4, 1.5, 1.6, 1.7

2.1, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5, 2.6

3.1, 3.2, 3.3, 3.4, 3.5

Для другой стороны:

1.7, 1.6, 1.5, 1.4, 1.3, 1.2, 1.1

2.6, 2.5, 2.4, 2.3, 2.2, 2.1

3.5, 3.4, 3.3, 3.2, 3.1

 

Т.е по таблице 1.1, 2.1, 3.1 параллельны и 1.4, 2.4, 3.4 параллельны,а вот

для другой стороны 1.7, 2.6, 3.5 параллельны и 1.4, 2.3, 3.2 параллельны, но

на картинке это не так!

Предположим, что определять предыдущие зоны в соседних линиях будем пытаться

по вторым цифрам в имени зоны.

Но уже даже по фронту мы видим, что для левой стороны зона 2.1 находится

дальше 1.3 и 3.2, а для другой стороны 3.5 дальше 2.3 и примерно параллельна

1.1. Про определение очередности в промежуточных зонах я вообще молчу.

Более того, этот перечень зон, нарисован так-же на картинке по причине того,

что на карте я даже не смог найти сети населенных пунктов к которым

применима концепция не линий, а сетей.

Если уж очень желаете, можете прислать карту (именно карту!) с

собственноручно нанесенной на нее сеткой снабжения, тогда и подумаем.

Из наглядного примера надеюсь понятно, что как говорят:"Дьявол кроется в

деталях". Казалось бы простая фраза:"-определяем предыдущие зоны в соседних

линиях", персонально меня ставит в тупик. Как это определить?

Андрей - спасибо, что тратите на это время - обязательно попробую обмозговать, сходу не придумывается - пока только мысли о том, что можно временно не вводить снабжение в модели с паутиной, а проверять только на принадлежность свой-чужой все окружающие зоны (для возможности окружения), т.е. вообще убрать понятие "параллельность". Или даже для начала вообще без проверки - есть территория с красными нп и синими нп - тупо захватывать - мне кажется даже такая упрощённая модель без окружения и т.д. будет интересной по причине охвата всей территории - но тут без автогенерации техники при появлении врага в зоне (выше говорилось) не обойтись..

 

зы первая мысль посетила ;) - а может быть увеличить радиус всех зон до пересечения с близлежащими зонами, и проверять по факту пересечения радиусов (если такое возможно)?


Edited by -Slayer-
Link to comment
Share on other sites

Андрей - спасибо, что тратите на это время - обязательно попробую обмозговать, сходу не придумывается - пока только мысли о том, что можно временно не вводить снабжение в модели с паутиной, а проверять только на принадлежность свой-чужой все окружающие зоны (для возможности окружения), т.е. вообще убрать понятие "параллельность". Или даже для начала вообще без проверки - есть территория с красными нп и синими нп - тупо захватывать - мне кажется даже такая упрощённая модель без окружения и т.д. будет интересной по причине охвата всей территории - но тут без автогенерации техники при появлении врага в зоне (выше говорилось) не обойись..

 

зы первая мысль посетила ;) - а может быть увеличить радиус всех зон до пересечения с близлежащими зонами, и проверять по факту пересечения радиусов (если такое возможно)?

Я трачу на это время потому, что любая идея может выстрелить. То что я не вижу решения еще не значит, что его нет вообще.

По радиусам и охватам скажу так, что на карте Кавказ не так много мест, где вообще можно реализовать нелинейность. Все сначала нужно привязать к карте. Дороги и цепочки населенных пунктов извилистые, простым радиусом не обойтись.

Link to comment
Share on other sites

А как например определить принадлежность НП каолиции? А то боюсь пока штурмовкой НП заниматься, вдруг по своим ударю. Я общую логику цепочек понял, но как понять кто где свой или чужой так толком и не воткнул.

 

И еще - а зачем нужны Ми-8, и как ими десантироваться? И как например(если можно) захватить филд, вертодром или НП с помощью десанта?

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

А как например определить принадлежность НП каолиции? А то боюсь пока штурмовкой НП заниматься, вдруг по своим ударю. Я общую логику цепочек понял, но как понять кто где свой или чужой так толком и не воткнул.

 

И еще - а зачем нужны Ми-8, и как ими десантироваться? И как например(если можно) захватить филд, вертодром или НП с помощью десанта?

 

В центре нп маркерный дым в соответствии с госпринадлежностью.

Да можно см первые сообщения темы.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

А как например определить принадлежность НП каолиции? А то боюсь пока штурмовкой НП заниматься, вдруг по своим ударю. Я общую логику цепочек понял, но как понять кто где свой или чужой так толком и не воткнул.

 

И еще - а зачем нужны Ми-8, и как ими десантироваться? И как например(если можно) захватить филд, вертодром или НП с помощью десанта?

Определить принадлежность НП визуально поможет дым по цветам совпадают с удердивающей коалицией. Чтоб не попасть по своим гарантировано нужно бить не по ближайшим вражеских зонам, там наверняка не свои. В ближайших вражеских НП (фронтовых зонах) бить только по наводке от своих нащемщиков.

Десант в Ми-8 и Ухов грузится на любом своём ППБ после посадки именно на рифленую площадку, через радиоменю Ф10. Затем вертолет садится в произвольной точке карты и с высоты не выше 5 метров (а лучше приземлившись) через радиоменю Ф10 высаживает десант. Который и НП и филды и ППБ может захватить (если юнитов хватит).

И кстати, да. В первых сообщениях ветки форума есть ссылка на документ в котором все предельно детально описано.


Edited by StarLey_Andrew
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...