Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

  • ED Team
О какого рода АСП можно говорить: ПРР / КР / обычные В-З ракеты.

Относительно крупные. От Мейврика и больше.

 

И к слову о Торе, может ли он перехватывать бомбы? Раз высокоскоростные ХАРМы бьет, то и GBU-10 / 31 какую-нибудь точно должен заметить.

Теоретически может.

 

Если будете ставить опыты в DCS ставьте обязательно максимальный скил. Юниты с дефолтным скилом ничего не обнаружат.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответы. :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

… нашёл такой красивый БДК :) когда ждать в симе?..

[ATTACH]202350[/ATTACH]

Может разработчикам есть смысл подумать над введением в игру парочки современных морских средств десантирования? Например типа LCAC и проекта 1206 (или 12061), и т.п.? (Корабли/катера из DCS: WWII Assets Pack в расчёт не берём). В идеале бы с возможностями управления игроком и погрузки/выгрузки десанта в DCS: Combined Arms… :rolleyes:

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Может разработчикам есть смысл подумать над введением в игру парочки современных морских средств десантирования? Например типа LCAC и проекта 1206 (или 12061), и т.п.? (Корабли/катера из DCS: WWII Assets Pack в расчёт не берём). В идеале бы с возможностями управления игроком и погрузки/выгрузки десанта в DCS: Combined Arms… :rolleyes:

Давно в хотелках.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Пересборка бинарников происходит регулярно. Это не значит что там что-то новое, это просто пересборка.

 

Понятно, а новая 3д модель для 25 и 25Т вообще планируется?

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Выделенный сервер уже на тестировании.

По видимости ничего не делаем. По маркерам сделали еще в прошлом году.

 

А есть шансы на то, чтобы маркеры не просвечивали сквозь кокпит и облака?

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А есть шансы на то, чтобы маркеры не просвечивали сквозь кокпит и облака?

Да, есть.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Народ помогите с клавишами.

При просмотре трека ставлю свободную камеру на том месте где нахожусь по Л.Конт.+Ф11 нормально. А дальше нужно зацепится либо за свой ЛА, либо переключится на вид от РП аэродрома. Тыкал по указаниям в настройках не срабатывает "захват" своего ЛА. На что правильно жамкать что бы камера отслеживала любой ЛА, желательно сразу свой от вида со свободной камеры либо от РП?

Link to comment
Share on other sites

Народ помогите с клавишами.

При просмотре трека ставлю свободную камеру на том месте где нахожусь по Л.Конт.+Ф11 нормально. А дальше нужно зацепится либо за свой ЛА, либо переключится на вид от РП аэродрома. Тыкал по указаниям в настройках не срабатывает "захват" своего ЛА. На что правильно жамкать что бы камера отслеживала любой ЛА, желательно сразу свой от вида со свободной камеры либо от РП?

 

Падлок имеешь ввиду? У меня тоже странно работает, точнее то работает то нет. Типа включишь выключишь заработает, или нет. Вообще она действует на 10 км и должна быть разблокирован в опциях.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Народ помогите с клавишами.

При просмотре трека ставлю свободную камеру на том месте где нахожусь по Л.Конт.+Ф11 нормально. А дальше нужно зацепится либо за свой ЛА, либо переключится на вид от РП аэродрома. Тыкал по указаниям в настройках не срабатывает "захват" своего ЛА. На что правильно жамкать что бы камера отслеживала любой ЛА, желательно сразу свой от вида со свободной камеры либо от РП?

Падлок хватает объект в центре экрана. Если объект не в центре - может и не схватить.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Как вернуть, восстановить оригинальный файл подвесок ЛА (редактор подвесок) в игре.

Мною созданный новые... можно удалить... но я (так уж получилось) изменил родные подвески..

 

Это для F18С.

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как вернуть, восстановить оригинальный файл подвесок ЛА (редактор подвесок) в игре.

Мною созданный новые... можно удалить... но я (так уж получилось) изменил родные подвески..

 

Это для F18С.

пользовательские настройки подвесок вероятно хранятся в пользовательский папке. попробуй найти и удалить.
Link to comment
Share on other sites

Как вернуть, восстановить оригинальный файл подвесок ЛА (редактор подвесок) в игре.

Мною созданный новые... можно удалить... но я (так уж получилось) изменил родные подвески..

 

Это для F18С.

 

Похожий вопрос у меня назревал, однако с несколько другой стороны:

 

Можно ли полностью убрать встроенные в игру подвески?

 

При удалении возвращаются каждый перезапуск. Я так понимаю, что можно убрать или переписать файл в ручную. Однако каждую обнову это необходимо будет делать по новой. :(

 

Можно ли ввести, пожалуйста, галочку в настройках, которая блокирует отображение стандартных вариаций подвесок? :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Похожий вопрос у меня назревал, однако с несколько другой стороны:

 

Можно ли полностью убрать встроенные в игру подвески?

 

При удалении возвращаются каждый перезапуск. Я так понимаю, что можно убрать или переписать файл в ручную. Однако каждую обнову это необходимо будет делать по новой. :(

 

Можно ли ввести, пожалуйста, галочку в настройках, которая блокирует отображение стандартных вариаций подвесок? :)

 

Чем они вам так помешали?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Чем они вам так помешали?

 

Ну а вы сами представьте. :)

 

1) Захожу в мультиплеер или просто решил в сингле сменить подвеску.. решаю задать некий собственный пресет (который настроил в редакторе), но например в случае с A-10C или Av-8B я должен пролистать офигенно длинный список с трудно читаемыми названиями. (у A-10C порой они вообще выходят за границы стандартного окна выбора подвесок, настолько они длинные.)

 

2) В редакторе:

 

Я человек простой, делаю собственные подвески под свои нужды или нужды моих ботов. :) Огромный, не убираемый, не удаляемый, не нужный список, который каждый раз я должен листать в поисках своих пресетов.

 

Было бы очень хорошо, если можно было бы их отключить. :)

 

+

 

Есть еще маленькая проблема:

 

При смене задачи юнита (Патрулирование сменить, например на Удар по наземным целям) его подвески не сбрасываются, и вам выпадает окно:

 

"Подвески в миссии не соответствуют описанным. Сохранить подвески?"

 

А если в группе было 4 юнита, при переборе у КАЖДОГО выплывает это окно. Это жутко бесит. :(

 

Есть предложение, как это поправить не меняя кардинально интерфейс. Добавить сверху (под картинкой ЛА) строку "текущая подвеска", где будет вставляться пресет, который установлен на юните на данный момент.

 

Будет также решать проблему, когда вы открыли скаченную миссии, где автор создавал собственные шаблоны... а у меня нет этих шаблонов :) и для нормальной работы с юнитом, мне надо сохранить этот шаблон к себе (странная организация, не находите?).

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Чем они вам так помешали?

Да откровенно говоря, и не нужны они теперь вовсе. Раньше, когда перевооружение шло за счёт радиоменю, и выбора из уже имеющегося стандартного списка, тогда они ещё были актуальны… Но сейчас, ИМХО, когда в любой миссии каждый игрок может настроить подвески непосредственно под себя, вешая на каждый отдельный узел то, что ему заблагорассудиться, этот «стандартный список подвесок» потерял свою актуальность…

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Да откровенно говоря, и не нужны они теперь вовсе. Раньше, когда перевооружение шло за счёт радиоменю, и выбора из уже имеющегося стандартного списка, тогда они ещё были актуальны… Но сейчас, ИМХО, когда в любой миссии каждый игрок может настроить подвески непосредственно под себя, вешая на каждый отдельный узел то, что ему заблагорассудиться, этот «стандартный список подвесок» потерял свою актуальность…

 

+1

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

ну если в этом списке варианты из реала, то он несомненно полезен. просто пользовательские прессеты поднимать на верх списка, чтобы были первые в выборе.

Link to comment
Share on other sites

Создал отдельную тему, где расписал идею реорганизации системы подвесок. :)

 

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=230192

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Падлок имеешь ввиду? У меня тоже странно работает, точнее то работает то нет. Типа включишь выключишь заработает, или нет. Вообще она действует на 10 км и должна быть разблокирован в опциях.
Похоже у меня с этим подлоком очень подлючая история. Больше 15 лет собираю для себя и других компы но не разу не обращал особого внимания на правую часть клавиатуры.

Вот есть там набор клавиш частично дублирующих часть тех что левее блока NUM. В блоке есть все указанные в настройках кроме самой главной кнопки Num. которая захватывает а при повторном нажатии "перебирает" ЛА на экране.... у меня её просто нету, или она "хитро" замаскирована что я её не могу определить?

Думал может клава из новых её просто не имеет. Посмотрел на старых и там тоже нет. Падлянский падлок какой то. Он как суслик, он явно есть, но я его не вижу cry.gif.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...