Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

943 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

  • ED Team
А нужно чтобы реальный летчик предоставил несходящиеся параметры?

Да.

 

Человек попробовал, сказал - херня а не симулятор (о МиГе)

Сказал, что машина так себя ведёт только при отключённой СДУ. СДУ превращает МиГ в очень устойчивый аппарат, комфортный в управлении. А тут постоянная война с управлением

Начинал он на 23-х, потом пересел на 29-е (9-12, 9-13), немного зацепил 9-13С

Так, по его утверждению, 29-й ведёт себя лучше в воздухе, чем 23-й. То, что кабина не соответствует и функционал обрезан, это - хрен бы с ним

Это все, что я могу сказать

Понятно, что это не нравится вам, но за что купил, за то и продал. Выводы то вы по любому не делаете

Эмоции, без конкретики.

А джойстик нормальный был? Или он сам первый раз за джойстиком?

Джойстик и монитор могут легко вызвать дискомфорт у любого человека не привычного к виртуальным полетам. Какая бы ФМ там не была.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да.

 

 

Эмоции, без конкретики.

А джойстик нормальный был? Или он сам первый раз за джойстиком?

Джойстик и монитор могут легко вызвать дискомфорт у любого человека не привычного к виртуальным полетам. Какая бы ФМ там не была.

 

Он летает в МСФС, в DCS тоже

Говорит, что до обновления (он на ГС2 полетывал, а сейчас, глядя на меня решил прикупить ГС3) МиГ хоть и был рельсовый, но больше походил на настоящий. Джой Сайтек 52про

Кривые мы с ним как только не выводили - бесполезно

Каких цифр вы хотите от строевого летчика, не смешите ) Строевой летчик только по образованию инженер, но от инженера в летчике (за редким исключением) только название

Это я старый АОшник, и мне проще. Но я реальные цифры привести не смогу, поскольку не знаю их и как на самом деле летает 29-й тоже не знаю

Но божья роса в ваших глазах уже порядком достала

 

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

Link to comment
Share on other sites

Он летает в МСФС, в DCS тоже

Говорит, что до обновления (он на ГС2 полетывал, а сейчас, глядя на меня решил прикупить ГС3) МиГ хоть и был рельсовый, но больше походил на настоящий. Джой Сайтек 52про

Кривые мы с ним как только не выводили - бесполезно

Мне то же самое говорили) Рельсовый МиГ-29 с СФМ больше похож по поведению на реальный самолёт) Правда там ЛТХ на вертикальных фигурах не совпадают.

Нужны цифры по работе САУ?) думаю их и лётчики не особо знают (А если и знают- то естественно не скажут). Они только говорят что на реальном самолёте на много приятнее летать (и у них не малый опыт полётов в ЛокОн и ДКС).


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Настоящий МиГ-29 так не летает ))) . Сразу обратил внимание на сумасшедшие разгонные характеристики . Чуть зазевался и скорость 1000 )))) так не бывает . Ну а перейти сверхзвук на настоящем самолете еще постораться надо , а тут прям ракета , даже косые петли с разгоном получаются.

И СДУ на самолете нет .

И какие цифры нужны ? Я хоть не АОшник а только летчик , но с цифрами в е в порядке::megalol:

Link to comment
Share on other sites

Ну а перейти сверхзвук на настоящем самолете еще постораться надо

У меня в игре Су-27 имеет бесфорсажный сверхзвук ) Правда для этого лететь приходится уже максимально облегченным, на возврате на высоте около 5км однажды обратил на это внимание. F-15 вроде тоже этим грешит, но тут утверждать однозначно не буду, редко на нём летаю

Я хоть не АОшник а только летчик , но с цифрами в е в порядке::megalol:

Ну, я то не в обиду, но летчиков-ИНЖЕНЕРОВ действительно немного

 

 

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

Link to comment
Share on other sites

F-15 вроде тоже этим грешит, но тут утверждать однозначно не буду, редко на нём летаю

Так у него есть такие конфигурации и высоты, на которых он может выжать 1.0х... Как и F/A-18. Про 16 не помню.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Так у него есть такие конфигурации и высоты, на которых он может выжать 1.0х... Как и F/A-18. Про 16 не помню.
Насколько я знаю, бесфорсажный сверхзвук на 4-м поколении никому не доступен. Но, вполне вероятно, я и ошибаюсь.

 

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю, бесфорсажный сверхзвук на 4-м поколении никому не доступен. Но, вполне вероятно, я и ошибаюсь.

 

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

 

Lemoine, насколько я помню, говорил или писал что f/a 18c при некоторых условиях может, в отличие от f 16, он летал на block 30 и 40

Intel Core i5 7600k, 16 GB RAM, GeForce GTX 1070, SSD

VKB Gunfighter Mk. III + MCG PRO, Saitek X52PRO, Saitek Flight Rudder Pedals

 

FC3, Fw 190D, P-51D, BS2, A-10C, F-86F, MiG-21Bis, Mi-8MTV, UH-1H, Bf 109K-4, MiG-15Bis, Spitfire LF Mk. IX, F/A-18C, F-16C, AV-8B

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю, бесфорсажный сверхзвук на 4-м поколении никому не доступен. Но, вполне вероятно, я и ошибаюсь.

 

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

M = 1.0x без форсажа к суперкрузу имеет очень малое отношение. К тому же есть Рафаль и Тайфун, у которых цифры заметно выше.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Да просто Р-73 была принята на вооружение только в 1985 году а 9.12 начал поступать в полки еще в 1983

 

Подскажите, Р-27ЭР/ЭТ 9.12 разве мог применять? На сколько знаю, не мог из-за слабоватой для этой ракеты РЛС.

И второй вопрос - когда 29 все же научили их использовать, на 9.13?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если не секрет, подскажи на каком джойстике и с какими настройками осей у вас получается добиваться аналогии в управлении модулем с реальным самолетом?

Вообще без джойстика. Характеристики от устройства ввода не зависят.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Подскажите, Р-27ЭР/ЭТ 9.12 разве мог применять? На сколько знаю, не мог из-за слабоватой для этой ракеты РЛС.

Мог в поздних доработках.

У ракет Р-27Р и Р27ЭР логика взаимодействия с СУВ одна.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вообще без джойстика. Характеристики от устройства ввода не зависят.

Тут речь больше про "Управляемость", а не "характеристики", хотя они тоже не совпадают. Но всё таки управляемость более критична и заметна. Ни один самолёт в ДКС не ведёт себя так дёргано, как МиГ.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Мог в поздних доработках.

У ракет Р-27Р и Р27ЭР логика взаимодействия с СУВ одна.

Вроде, там и замки на пилоны одинаковые, несмотря на различия в размере и весе

 

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

Link to comment
Share on other sites

Вообще без джойстика. Характеристики от устройства ввода не зависят.
Я так думаю, вопрос был не г характеристиках ) а о "правильном" джое и его настройках

 

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

Link to comment
Share on other sites

M = 1.0x без форсажа к суперкрузу имеет очень малое отношение. К тому же есть Рафаль и Тайфун, у которых цифры заметно выше.
Да, виноват, попутал круиз со сверхзвуком

 

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

Link to comment
Share on other sites

Тут речь больше про "Управляемость", а не "характеристики", хотя они тоже не совпадают. Но всё таки управляемость более критична и заметна. Ни один самолёт в ДКС не ведёт себя так дёргано, как МиГ.

Можете базарными весами померять усилие на джое?

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Тут речь больше про "Управляемость", а не "характеристики", хотя они тоже не совпадают. Но всё таки управляемость более критична и заметна. Ни один самолёт в ДКС не ведёт себя так дёргано, как МиГ.

Отклик на джойстик конечно зависит от модели джойстика и его настроек.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я так думаю, вопрос был не г характеристиках ) а о "правильном" джое и его настройках

Правильный джойстик у каждого свой.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А есть шансы, что навигационноую систему оживят в рамках ГС-3 с допущеиями без полного моделирования? Раз уж все таки дорабатываете потихоньку.

Нет. Пока все остается на уровне ЛОКОНа.

Любой оживляж возможен только в рамках тяжелого модуля.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

(((Лок он тоже разный. На СУ-25 же это работало. Кнопочки ППМ и аэродромов включались, НПП отрабатывал, 27-й вроде по маршруту ходит (не уверен, раньше ходил), неужели никак...???!!! не надо полностью моделировать как на Лке, хотябы упрощено можно же... И по СУО то же. Чтобы как в СУ-25 хоть тумблеры отрабатывали по 1-й, по 2е, залп...

Link to comment
Share on other sites

Отклик на джойстик конечно зависит от модели джойстика и его настроек.

У вас же в самой ПФМ настроена нелинейность отклика управляющих поверхностей на ручку?

У меня джойстик от VirPill, длинна ручки идентична РУС МиГ-29.(Удлинители на 17 сантиметров стоят).

Так вот с нулевой "кривой" в настройках управления невозможно нормально летать. Нормальный самолёт на много плавнее отзывается на ручку, причём если посмотреть реальные видео, то там движения обычно немного размашистые при этом самолёт стоит на месте. А в ДКС по миллиметрам только двигать нужно (конечно с длинной ручкой ход ручки больше, но до нормального отклика далеко). Иногда он вообще сам начинает вверх-вниз скакать, особенно на взлёте, при этом ручка стоит неподвижно.

АРУ тоже настроена слишком жестко, на глиссаде он резво отзывается на тангаж (И кабрирующий момент от движков как то очень заметен).

Нет. Пока все остается на уровне ЛОКОНа.

Любой оживляж возможен только в рамках тяжелого модуля.

А хотя бы вернуть, то что было на СФМ, типо автоматического захода на посадку и тд? Светофильтр на ИЛС за тонировать обратно, а то его вместе с "грязью" убрали)

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Chizh, у меня складывается впечатление, что ты просто троллишь тему. Если высказывают мнение по поводу той или иной проблемы с моделью, ты сразу просишь "доказательства", когда их приводят, то ты отвергаешь и говоришь, что все соответствует "ВАШИМ ДОКУМЕНТАМ", которые вы не разу не предоставили. А где ваш ЛЕТЧИК? Который по твоим утверждением участвует в работе над 29м? Я так понимаю, что это фикция. Думаю, что все намного проще, ваша задача "убить" красные модули для превосходства синих хотя бы в игрушке.

Наберитесь уже смелости и скажите, что задача вашей конторы сделать синие модули лучше красных, даже если это не соответствует действительности.

А то ваши рассказы здесь выглядят как минимум смешно.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...