Су-33. Вопросы - Page 103 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 10-12-2017, 02:30 PM   #1021
zOrg
Senior Member

Reputation power: 18
zOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of light

Quote:
Originally Posted by Zmot View Post
Выбери настройки радиокоманд при которых будешь слышать только то, что адресовано тебе и все наладится
Но РП от этого не вернётся.....
zOrg is offline   Reply With Quote
Old 10-12-2017, 02:41 PM   #1022
Neuman
Veteran

Neuman's Avatar

Reputation power: 38
Neuman is a name known to allNeuman is a name known to allNeuman is a name known to allNeuman is a name known to allNeuman is a name known to allNeuman is a name known to allNeuman is a name known to allNeuman is a name known to allNeuman is a name known to allNeuman is a name known to allNeuman is a name known to all

Самолет получился довольно интересным, жаль что так долго добирался до релиза и альфы. Было бы неплохо сменить голос речевого информатора, чтобы лучше оттенять его по сравнению с Су-27 (это ведь не архисложная задача). А то как-то слишком по-инкубатарски - разные ведь в/ч, значит и записи на речевом информаторе должны быть разными. А так в целом PFM лучше, чем неPFM .
Old 10-12-2017, 02:42 PM   #1023
Storm311
Junior Member

Reputation power: 1
Storm311 is on a distinguished road

А ещё РП не правильные курсы всё даёт(на корабль)
Посадочный

Last edited by Storm311; 10-12-2017 at 02:45 PM.
Storm311 is offline   Reply With Quote
Old 10-12-2017, 02:56 PM   #1024
ФрогФут
ED Team

ФрогФут's Avatar

Reputation power: 543
ФрогФут has a reputation beyond reputeФрогФут has a reputation beyond reputeФрогФут has a reputation beyond reputeФрогФут has a reputation beyond reputeФрогФут has a reputation beyond reputeФрогФут has a reputation beyond reputeФрогФут has a reputation beyond reputeФрогФут has a reputation beyond reputeФрогФут has a reputation beyond reputeФрогФут has a reputation beyond reputeФрогФут has a reputation beyond repute
Send a message via ICQ to ФрогФут

Quote:
Originally Posted by zOrg View Post
Но РП от этого не вернётся.....
Смысл рвп давать качественные указания, как заходить. Выше-ниже не приведёт тебя в зелёный цвет.
Quote:
Originally Posted by Neuman View Post
Самолет получился довольно интересным, жаль что так долго добирался до релиза и альфы. Было бы неплохо сменить голос речевого информатора, чтобы лучше оттенять его по сравнению с Су-27 (это ведь не архисложная задача). А то как-то слишком по-инкубатарски - разные ведь в/ч, значит и записи на речевом информаторе должны быть разными. А так в целом PFM лучше, чем неPFM .
При чем здесь ВЧ? Запись в бортовом оборудовании.
Ноют клумбы и кусты -
Ноют все. Поной и ты.

Last edited by ФрогФут; 10-12-2017 at 03:03 PM.
ФрогФут is offline   Reply With Quote
Old 10-12-2017, 03:30 PM   #1025
Neuman
Veteran

Neuman's Avatar

Reputation power: 38
Neuman is a name known to allNeuman is a name known to allNeuman is a name known to allNeuman is a name known to allNeuman is a name known to allNeuman is a name known to allNeuman is a name known to allNeuman is a name known to allNeuman is a name known to allNeuman is a name known to allNeuman is a name known to all

Quote:
Originally Posted by ФрогФут View Post
При чем здесь ВЧ? Запись в бортовом оборудовании.
Запись ведь везде разная, разными голосами.
Old 10-12-2017, 03:31 PM   #1026
zOrg
Senior Member

zOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of light

Quote:
Originally Posted by ФрогФут View Post
Смысл рвп давать качественные указания, как заходить. Выше-ниже не приведёт тебя в зелёный цвет.
Не в цвете дело... Хочу туман, все отказы и РП мне говорит что делать... Для офа надо .. , скучно одному.

Если есть возможность верните.
Old 10-12-2017, 04:36 PM   #1027
Chizh
ED Producer

Chizh's Avatar

Reputation power: 630
Chizh has disabled reputation

Quote:
Originally Posted by Neuman View Post
Запись ведь везде разная, разными голосами.
Не везде. С завода - одинаковые.
Old 10-12-2017, 04:38 PM   #1028
Chizh
ED Producer

Chizh's Avatar

Reputation power: 630
Chizh has disabled reputation

Quote:
Originally Posted by zOrg View Post
Не в цвете дело... Хочу туман, все отказы и РП мне говорит что делать... Для офа надо .. , скучно одному.
Ты сам себе противоречишь.
Нас долго просили дать голоса ботам, когда дали - стали говорить что боты забивают эфир.

Quote:
Если есть возможность верните.
Пока нет. Та реализация была далека от реала.
Old 10-12-2017, 05:16 PM   #1029
Zmot
Member

Reputation power: 9
Zmot is just really niceZmot is just really niceZmot is just really niceZmot is just really niceZmot is just really niceZmot is just really niceZmot is just really niceZmot is just really niceZmot is just really niceZmot is just really niceZmot is just really nice

Quote:
Originally Posted by Stevee View Post
Кстати у всех нормально работает приведение к горизонту на Су-33 ? У меня частенько это приводит к тому что рули высоты перекладываются мгновенно на кабрирование и чаще всего вывести их этого положения не возможно. Происходит это так: лечу, ручка отпущена, высота например 1000м, нажимаю alt+3 и всё далее следуют кувыркания. Если скорость высокая то ещё с отрывом крыльев. Было уже раз 5. Один раз попробовал отриммировать самолёт , а потом нажать прив к горизонту, всё прошло гладко, не знаю, может совпадение.
Получилось повторить 1 раз. Vпр=720км/ч, Vу=35v/c, топливо около 2т без подвесок.
При нажатии Алт+3 произошел резкий заброс с отрывом крыльев. На ИЛС был режим посадка.
Zmot is offline   Reply With Quote
Old 10-12-2017, 05:21 PM   #1030
zOrg
Senior Member

Quote:
Originally Posted by Chizh View Post
Ты сам себе противоречишь.
Нас долго просили дать голоса ботам, когда дали - стали говорить что боты забивают эфир.
.
В ВоТ тоже просили карты убрать.. мол надоели Убрали... теперь ноют вернуть все назад так как те что остались еще больше приелись....

зы Найдите то сообщение где я просил убрать.... очень прошу. а то я запамятовал..

зы 2 еще раньше было (подлетаешь к аэродрому а тебе РП говорит борт такой то.. на высоте такой то ... а теперь что есть?.)

А про эфир я скажу мне все хорошо..., единственное не реально он (ДРЛО) трындит одно сообщение на другое без остановки.
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules