Jump to content

Советы местных маркетологов


edsw

Recommended Posts

  • ED Team
Да даже есле и так то что?Они одинаковые в плане функционала

 

Ну вот все и стало на свои места. :D

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вы хоть один ДЛС за всю историю игр видели за 3 000 ??

 

а много ты видел DLC с техническим и научным сопровождением как для DCS ?


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Это как?!:DТо есть если цены для всех одинаковые это плохо?

А не рассматривают ,потому что тут пират на пирате.Как я уже писал народ привык к халявке.

 

Да. Это плохо. У разных стран разные уровни развитости и соотношения доходов-расходов.

Ну давайте поставим цены на всё во всем земном шаре одинаковые, какие проблемы? Цену на бензин как в саудовской аравии или сша, цены на автомобили, на бигмаки и хлеб. Если к примеру компанию шэвроле не устроили низкие цены на свои автомобили в нашей стране - она свалила да и всё, рынок освободила.

Link to comment
Share on other sites

Простите, не могу удержаться, смеюсь. Для нашей нищей, измордованной олигархами Молдавии новые цены (справедливые в нынешней ситуации, как ни крути) давно уже никакая не новость. Молча смирились, а некоторые вирпилы из куда более благополучной России, как институтки, попадали в обморок 

Я вот к чему. Когда выяснилось, что модули теперь стоят по 60 баксов, пришлось решать чуть не гамлетовский вопрос: «Мираж» или L-39? Взял француза и, кажется, промахнулся. Теперь, учитывая практически безупречную репутацию «Белсимтека», взял бы F-5 не задумываясь. Останавливает одна мысль: а вдруг, через неделю-другую ED выкатит свой «Спитфайер»? И опять сплошной Шекспир.

Собственно, вопрос. Нельзя ли придумать какой-нибудь демо-доступ для новых модулей? Хоть на пару часов. Чтобы определиться. Лично мне достаточно взлететь, немного попилотажить и сесть, чтобы понять, так сказать, потенциальную кайфовость модуля…

Link to comment
Share on other sites

Не учитывая то,что там все крафты,какими бы они проработанными бы ни были,рельсоходы. Ни атмосферы,ничего.

По факту ты сам ответил на свой вопрос ,в посте про пиратство.

Если ты пиратишь,о каком исправлении ошибок в мфс ты вообще модешь говорить?:D

 

Я один раз закупился, как честные буратино, парочкой самолей для в МФС и аэропортов.

 

минус 10К . И самое смешное что после установки сим перестал запускаться. :lol:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Я один раз закупился, как честные буратино, парочкой самолей для в МФС и аэропортов.

 

минус 10К . И самое смешное что после установки сим перестал запускаться. :lol:

 

Самое смешное это когда вот такие сосут всё с трекера, потом годами настраивают и не годуют,откуда ошибки?:D

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Самое смешное это когда вот такие сосут всё с трекера, потом годами настраивают и не годуют,откуда ошибки?:D

Не ошибается тот кто ничего не делает... все настраивается и работает.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Видел недавно на местном трекере чистый ДКС версии 1.2 без модулей. Качало большое кол-во народу))

  • Like 1

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Видел недавно на местном трекере чистый ДКС версии 1.2 без модулей. Качало большое кол-во народу))

 

Так это сами ED и выложили. это же бесплатная версия.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

На местном городском трекере. Туда остальным путь закрыт.

 

ну перекачал кто-то... неважно. Это же свободно распространяемая версия. На Рутрекере тоже есть

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Видел недавно на местном трекере чистый ДКС версии 1.2 без модулей. Качало большое кол-во народу))

А чем он отличается от того,который можно было скачать раньше с офсайта ЕД?

Link to comment
Share on other sites

На местном городском трекере. Туда остальным путь закрыт.

ссылочку дай посмотрим как закрыт

Комп: MSI GTX 1080ti GAMING X, MSI Z370 GAMING M5, Intel Core i7-8700K Coffee Lake, Kingston DDR4 32Gb, SSD M2 Samsung 970PRO, Gunfighter Pro MCG Pro, BRD-F2 Restyling, Trackir5 + clip pro:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

я не понимаю почему я не вижу бандлов, например "Bundle of DCS: L-39 Albatros + DCS: NEVADA Test and Training Range map for $64.99 USD." ? Цены в моей стране такие же как и для англоязычных клиентов но бандлов в "Специальные предложения" я не вижу... ED что действительно сделали цены для бывшего СНГ даже выше чем для остального мира?

Windows 10/ I5-4690K/ Asus Z97-A/ Asus GTX 970/ 16 Gb DDR3 1600MHz/ 1920*1080 / TrackIR 5/ Thrustmaster Hotas Warthog/ Saitek Pro Flight Rudder Pedals

Link to comment
Share on other sites

ED просто наложили вето на мнения пользователей именно из России, так что смиритесь нищеброды и найдите более дешевого и отзывчивого игродела

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
я не понимаю почему я не вижу бандлов, например "Bundle of DCS: L-39 Albatros + DCS: NEVADA Test and Training Range map for $64.99 USD." ? Цены в моей стране такие же как и для англоязычных клиентов но бандлов в "Специальные предложения" я не вижу... ED что действительно сделали цены для бывшего СНГ даже выше чем для остального мира?

 

Переключите язык сайта на английский. У меня бандл доступен.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

ED просто наложили вето на мнения пользователей именно из России, так что смиритесь нищеброды и найдите более дешевого и отзывчивого игродела

И не лень, регистрироваться?

Link to comment
Share on other sites

Ага, супер популярный форум, потроллить зашел, с 2005 не регистрировался, каждый раз убеждаюсь что интернет форумы пустое место, существуют только для сброса пара

Link to comment
Share on other sites

Ага, супер популярный форум, потроллить зашел, с 2005 не регистрировался, каждый раз убеждаюсь что интернет форумы пустое место, существуют только для сброса пара

Спасибо, что потратили свое время в пустоту!

Link to comment
Share on other sites

Версии сайта на хинди нет.
Недоработка. Устраняйте.

В любом случае это гораздо проще, нежели обеспечить полный (вслед за ценником) функционал для RU, верно?

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Недоработка. Устраняйте.

В любом случае это гораздо проще, нежели обеспечить полный (вслед за ценником) функционал для RU, верно?

 

Нет, неверно. Насколько я понимаю (проверить сейчас не могу) для RU бандл недоступен, т.к. для пользователей из РФ на модули, входящие в бандл, цены и так снижены. Разговор шел о пользователях из Украины. Т.к. украинской версии сайта у нас нет (как и хинди), можно воспользоваться английской версией. На этом предлагаю дальнейшие упражнения в сарказме прекратить, т.к. у Вас что-то не очень получается.


Edited by BillyCrusher
"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...