Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Кстати,а Каддафи-то чего плохого сделал?

 

УК РФ 205.2

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Заживём :thumbup:

Министр экономического развития Максим Орешкин предложил первому вице-премьеру, министру финансов Антону Силуанову выделить 244,9 млрд рублей на экспорт услуг до 2024 года. Деньги пойдут на продвижение продуктов интеллектуального труда россиян за рубежом, развитие туризма и съемки кино.

https://rg.ru/2019/09/29/oreshkin-predlozhil-napravit-245-mlrd-rublej-na-eksport-uslug.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну США этим грешат постоянно.И не только призывают,но и свергают.

 

Смотрю ты не читатель, а писатель...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сегодняшний митинг

 

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

блин... нам правительство то же самое в уши льет... ХЗ кто прав? кто у руля сейчас или те кто хочет за руль..

По мне так у нас свободы через край еще больше свободы это значит все просто начнут срать друг другу на голову

Небыло бы свободы через карй все бы работали и занимались семьями своими

Я лично считаю у нас свободы много

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
блин... нам правительство то же самое в уши льет... ХЗ кто прав? кто у руля сейчас или те кто хочет за руль..

По мне так у нас свободы через край еще больше свободы это значит все просто начнут срать друг другу на голову

Небыло бы свободы через карй все бы работали и занимались семьями своими

Я лично считаю у нас свободы много

Ту так прийди в полицейский участок и попроси чтобы они ограничили твою свободу.

 

Миллионам жителей России свободы не хватает, той свободы которую множеством запретительных законов и беззаконием отобрал Путин.

 

 

Старый анекдот.

 

Американец говорит: «Я могу выйти к Белому дому и крикнуть, что президент США – дурак. И мне ничего не будет».

«Подумаешь, - отвечает русский, – я тоже могу выйти к Кремлю и крикнуть, что президент США – дурак, и мне за это тоже ничего не будет».

 

PS

Россия будет свободной!

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Где Навальный?

На митинге.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Об этом я и говорил.... бесполезно менять власть исход всегда один. Вместо того что бы ходить на митинги могли бы себя реализовывать в делах может тогда наступит именно то что все так ждут свобода и процветание.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

а в Европах и Америках, да и прочих демократических странах с тобой не согласны.

 

Свобода и процветание наступит тогда, когда воровать станут меньше.

Речь в том числе и об откатах чиновникам за "вкусные" контракты,

которые тоже увеличивают стоимость результата.

А за результат тоже платим мы своими налогами.

 

Вот когда ты начнешь думать своей головой, вот тогда и заходи.

 

И мне глубоко фиолетово, кто будет сидеть в кремле если этот человек будет следить за исполнением Конституции РФ,

а не перекраивать последнюю в интересах своих друзей.


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

а в Европах и Америках, да и прочих демократических странах с тобой не согласны.

 

Ну так это европа и америка и другие страны..... там этого полно зачем везде все одинаковое?, может свое делами делать будем?.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Ну так это европа и америка и другие страны..... там этого полно зачем везде все одинаковое?, может свое делами делать будем?.

Делали уже. ВАЗ 2107 например.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

гы-гы, насмешил, фантазер.

сравни продажи "по всему миру" всех Вазов, с Гольфом в России )).

может свое делами делать будем?.

уже 19 лет "России идет своим путем", а получается, что идем в другую сторону.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

гы-гы, насмешил, фантазер.

сравни продажи "по всему миру" всех Вазов, с Гольфом в России )).

 

уже 19 лет "России идет своим путем", а получается, что идем в другую сторону.

 

А что гольф в россии?.. одна тачка раз 500 перепродалась а 7-ка умирает под хозяином

а та ли сторона это каждый сам для себя решает.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

А что гольф в россии?.. одна тачка раз 500 перепродалась а 7-ка умирает под хозяином

а та ли сторона это каждый сам для себя решает.

еще бы, попробуй найти дурака, который у тебя ее купить после трех лет эксплуатации )).

 

"- родная, ты сейчас где ?

- дорогой, еду по Кутузовскому проспекту.

- милая, ты там поаккуратнее, только что по телевизору сообщили, что какой то идиот едет по Кутузовскому против потока.

- дорогой, ты даже себе не сможешь представить, сколько тут таких идиотов."(с)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

:megalol:

https://vk.com/video-129107347_456242822

Иркутские депутаты решили премировать чиновников за ликвидацию последствий паводка, 336 миллионов рублей выделили.

 

Хотя некоторым пострадавшим до сих пор не выплатили компенсацию в 10 тысяч..

https://vk.com/wall-129107347_321939
Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...