Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

zOrg прав, в крайние 5 лет дороги преобразились в лучшую сторону. Однако есть ложка дёгтя- средства расходуются крайне неэффективно. Их попросту тырят. Кладут лишь бы акт подписать. На следующий год всё сначала.

С во дворе у нас положили новый асфальт и через неделю поставили заплатку 1кв.м. :D

Там образовалась яма )))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Не надо к нам! Сами работать не умеете, и у других забираете...

 

:smilewink: я и вас переработаю....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

zOrg прав, в крайние 5 лет дороги преобразились в лучшую сторону. Однако есть ложка дёгтя- средства расходуются крайне неэффективно. Их попросту тырят. Кладут лишь бы акт подписать. На следующий год всё сначала.

С во дворе у нас положили новый асфальт и через неделю поставили заплатку 1кв.м. :D

Там образовалась яма )))

 

Согласен... тут надо шлифовать еще.. но не всё так плохо как все говорят.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Подождите...... не все сразу. потом интересно что говорить будете?.

 

ОК. В январе-феврале посмотрим...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

если все кричат мол я плачу налоги аж 3000р ... смешно.

 

Я плачу на порядок больше. Можно мне сказать что дороги в этой стране - говно?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Я плачу на порядок больше. Можно мне сказать что дороги в этой стране - говно?

 

Ваше право, свобода слова.... Но внутри должен быть человек а не эгоист.. Выше я по этому поводу писал .....армия делает из холопая мужчину который не позволит себе такие высказывания.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Ваше право, свобода слова.... Но внутри должен быть человек а не эгоист.. Выше я по этому поводу писал .....армия делает из холопая мужчину который не позволит себе такие высказывания.

 

Армия учит засовывать башку в задницу и не смотреть на страну критически? Ничего, жизнь исправит это недоразумение. Отдельные поциенты, правда, не излечимы...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Армия учит засовывать башку в задницу и не смотреть на страну критически? Ничего, жизнь исправит это недоразумение. Отдельные поциенты, правда, не излечимы...

 

Да просто нужно же для себя как-то оправдывать год+ топтания кирзы :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Гугл мапс не самое лучшее средство сравнения, потому как везде можно найти что нибудь плохое:)

 

Ну можно подойти к вопросу статистически. Рандомные дороги, рандомные города. Ну и сделать подборочку по ключевым показателям определяющим общее положение дел.

 

Всё-таки гуглмапс хорошее средство, по моему мнению :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Армия учит засовывать башку в задницу и не смотреть на страну критически?

 

Страна она такая, какая есть.

 

А какое у вас право смотреть на страну критически, можно спросить?

 

Страна она что, вам что-то должна?

КОМИНТЕРН FOREVER


 
Link to comment
Share on other sites

Страна она такая, какая есть.

 

А какое у вас право смотреть на страну критически, можно спросить?

 

Страна она что, вам что-то должна?

 

Правильно! Не сметь смотреть на страну критически!!! :D

 

Правда, когда таким в руки дают автоматы или дубинки то это уже не смешно.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
По поводу дорог можно сказать следующее:

 

Качество дорог зависит от грунтов. Я, как почти инженер-геолог могу это сказать. Южнее Москвы, в МО - дороги лучше, чем на Севере, в Новгородской, Ленинградской, Вологодской областях. Дороги у нас дорогие и не очень хорошие. Бывают правда и хуже, бываю лучше.

 

Но качество дорого зависит, в первую очередь, от грузоперевозок!

 

Если у вас трасса длинною 2000 км, по которой раз в сутки проезжает фура, - хорошей эта дорога не будет.

 

Поэтому, с учетом реалий России, отличающейся от Европы, у нас грузоперевозки лучше осуществлять по жд.

 

В Европе, к примеру Германии, очень высокая плотность населения, поэтому там количество товаров, приходящихся на единицу длинны дорог (км) гораздо выше, чем у нас.

 

Поэтому, ставка, которая делалась в СССР на железные дороги и централизованные перевозки - вполне оправдана. Вопрос в том, что перевозки по жд нужно приспосабливать к современным условиям. Искать пути в общем развития жд. и автодорог.

 

Но факт остается фактом - длинна дорого у нас гораздо выше, плотность населения меньше, товарооборот меньше.

 

Чудес не бывает.

 

Чудеса в молодой Советской Республике делали. А теперь - строго экономические законы.

 

Поэтому просьба к тем, кто привык "плачь по Европе" устраивать - берите лопаты и идите стройте дороги за бесплатно. Вы же хотите, чтобы у вас дороги были хорошими за бесплатно?

 

Как практикующий геолог ( в детстве собирал камешки и "чертовы пальцы") могу добавить, что качество грунта резко падает при пересечении границы МО. Причем похоже, тчо граница проведена именно по геологической - с такой точностью они совпадают...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Правильно! Не сметь смотреть на страну критически!!! :D

 

Правда, когда таким в руки дают автоматы или дубинки то это уже не смешно.

 

Я уже говорил это и повторю: вы продолжаете смотреть на мир так, как вас научили в детстве, ваши родители. Раньше - при СССР - было такое понятие "народ это семья". Или, в свете более высокого коммунистического чувства, это понятие получало дальнейшее развитие и звучало иначе - "свободное племя людей". Теперь нет тех понятий и чувств. Теперь - все сами по себе, или по кланам, группировкам.

 

Поэтому вы до сих пор считаете, что страна вам чем-то обязана. В условиях капиталистического производства, вам должен работодатель.

 

Налоги? Они очень небольшие, в сравнении с западными. Ваши гроши никому не нужны - у них нефти, алюминия и другого сырья навалом.

 

Может быть, вы хотели сказать: претензии к правительству? Так оно проводит строго рыночные либеральные реформы, как им говорят международные финансовые структуры.

 

К КОМУ ПРЕТЕНЗИИ-ТО, Я ЧЕСТНО - НЕ ПОНИМАЮ?!

КОМИНТЕРН FOREVER


 
Link to comment
Share on other sites

Как практикующий геолог ( в детстве собирал камешки и "чертовы пальцы") могу добавить, что качество грунта резко падает при пересечении границы МО. Причем похоже, тчо граница проведена именно по геологической - с такой точностью они совпадают...

 

Ну как всегда... вы пытаетесь выдавать частные случаи, за общее положение. Кого вы хотите эти удивить, в наше-то время? За чем?

 

Я езжу по трассе Москва-Курск. В Курской области дороги - просто супер! В самом городе по хуже. В области же - супер!

 

На самой трассе М-Тула-Орел-Курск никаких проблем вообще не видел.

 

Нет, ну если свернуть к какому-нибудь гаражу, наверное вы найдете ямку.

 

Еще раз - грузоперевозки! Грунты влияют, но это вторичное конечно же.

КОМИНТЕРН FOREVER


 
Link to comment
Share on other sites

Я уже говорил это и повторю: вы продолжаете смотреть на мир так, как вас научили в детстве, ваши родители.

 

Кашпировский, перелогиньтесь :)

 

Раньше - при СССР - было такое понятие "народ это семья". Или, в свете более высокого коммунистического чувства, это понятие получало дальнейшее развитие и звучало иначе - "свободное племя людей". Теперь нет тех понятий и чувств. Теперь - все сами по себе, или по кланам, группировкам.

 

Не было такого. Всё хорошее что было во взаимоотношениях людей в СССР лишено этой идеологической херни. Землячество вот например было, потому как страна большая а люди по ней довольно сильно перемещались. Хотя я конечно не застал, куда мне судить :D

 

Поэтому вы до сих пор считаете, что страна вам чем-то обязана. В условиях капиталистического производства, вам должен работодатель.

 

Неее, это страна (в лице государства и власти) считает что все им обязаны. Походу вот уже где действительно по старой советской традиции. А вот на работодателя не жалуюсь. Мне норм.

 

Налоги? Они очень небольшие, в сравнении с западными. Ваши гроши никому не нужны - у них нефти, алюминия и другого сырья навалом.

Если не нужно - пусть возвращают всё что я сплатил. Я не откажусь. Не подскажешь где выдают? Кстати наверное именно потому что не нужны у вас подняли НДС, ввели налог на гугол, у нас тоже уже не знают на что еще налог ввести, и установили какие-то невменяемые лимиты на посылки из-за рубежа. Не нужны... ой смеюсь не могу.

 

 

Может быть, вы хотели сказать: претензии к правительству? Так оно проводит строго рыночные либеральные реформы, как им говорят международные финансовые структуры.

Правительства на постсоветских просторах ничего такого не проводят. Е**бут людей и творят какую-то херню. Каждое по-своему. И ничего им за это нет. А, и ещё депутаты хрен пойми зачем нужны (это по моему оценочному суждению, если что! :D)


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Ну как всегда... вы пытаетесь выдавать частные случаи, за общее положение.

 

Ха-ха. 100 рандомных тыков в города одной страны, и 100 рандомных тыков в города другой стороны вполне хватает чтобы сравнить. Можешь сделать по 1000. Частный случай.. бг...

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Еще раз - грузоперевозки! Грунты влияют, но это вторичное конечно же.

 

Ещё раз - убираем откаты, проводим честные тендеры, строим по технологии. Пабам, и оказывается не нужно пол-китая товаров возить, чтобы дорога норм была.

Но всё равно всем пофиг на это дело. А между тем пока вы тут рассуждаете про грузоперевозки и грунты, какой-нить глава района пару самосвалов асфальта себе к загородному дому уже отправил :D

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3048560

13 августа 2018 14:24

По Петербургу бегают два психически больных рецидивиста

 

xw_1554372.jpg Сергей Карпов/ТАСС

 

 


 

 

Из психиатрической больницы в Санкт-Петербурге сбежали два опасных пациента. Оба они судимы: один — за незаконный оборот наркотиков, другой — за кражи.

Как сообщил ТАСС источник в силовых структурах Северо-Западного федерального округа, мужчины были признаны невменяемыми и находились на лечении в психиатрической больнице имени Скворцова-Степанова.

В пресс-службе полицейского главка по Санкт-Петербургу и Ленобласти подтвердили, что ищут двух мужчин, самовольно оставивших медицинское учреждение, но подробности не сообщили

 

 

кто там живет, на заметку.. ))

Link to comment
Share on other sites

Вчера воскресение было, родной. Затупился твой сю...рикен. )

 

Ты по ходу никак в родственники метишь ...)) родные твои те ,кто в экспериментальном роддоме рожались .Вас таких стоя рожали - хрясь башкой об кафель и вот ,еще один пульсарчик .А в итоге засранная ветка лозунгами что все хорошо у нас ,мы великие ,рупь не деревянный и вы ваапще тут компрадоры гастарбайтерные родину не любите...

А ты то кто ? Ты что для родины то сделал ?

 

 

На - смотри как надо родину любить -


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Соглашусь с Виталиком в этом.

Тушенку берешь, написано что из мяса, а внутри не мясо ) а цена как будто там мяса по объему в три раза больше чем объем банки :)

Путену чтоли написать....

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь с Виталиком в этом.

Тушенку берешь, написано что из мяса, а внутри не мясо ) а цена как будто там мяса по объему в три раза больше чем объем банки :)

Путену чтоли написать....

 

раньше был гост.. теперь толерантность ска везде....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Отток капитала из России вырос в два с половиной раза

С начала года вывоз капитала из России увеличился до $21,5 млрд. Согласно прогнозу ЦБ, к концу года этот показатель достигнет $30 млрд

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/finances/09/08/2018/5b6c4bc39a7947de7eba3124?from=newsfeed

Link to comment
Share on other sites

Бывшая воспитатель и учитель младших классов Лидия Барабанова, которую в СМИ называют матерью спикера Госдумы РФ Вячеслава Володина, зарегистрировала новый холдинг. Внимание на это обратил сотрудник Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального Георгий Албуров. В своем «Твиттере» он опубликовал соответствующий скриншот страницы из базы данных СПАРК, однако твит был удален.

В СПАРКе есть карточка новой компании, бенефициаром которой является Барабанова. Указано, что АО «Холдинг Днепрово» было зарегистрировано 3 августа текущего года по адресу: деревня Городня Новодугинского района Смоленской области. Уставный капитал компании — 10 млн рублей.

https://www.znak.com/2018-08-13/82_letnyaya_mat_vyacheslava_volodina_zaregistrirovala_novuyu_firmu

 

 

скриншоты и тд. по ссылке, у кого под рукой Спарк, гляньте, так или это или Госдеп:lol::lol::lol:?

Link to comment
Share on other sites

Бывшая воспитатель и учитель младших классов Лидия Барабанова, которую в СМИ называют матерью спикера Госдумы РФ Вячеслава Володина, зарегистрировала новый холдинг. Внимание на это обратил сотрудник Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального Георгий Албуров. В своем «Твиттере» он опубликовал соответствующий скриншот страницы из базы данных СПАРК, однако твит был удален.

В СПАРКе есть карточка новой компании, бенефициаром которой является Барабанова. Указано, что АО «Холдинг Днепрово» было зарегистрировано 3 августа текущего года по адресу: деревня Городня Новодугинского района Смоленской области. Уставный капитал компании — 10 млн рублей.

https://www.znak.com/2018-08-13/82_letnyaya_mat_vyacheslava_volodina_zaregistrirovala_novuyu_firmu

 

 

скриншоты и тд. по ссылке, у кого под рукой Спарк, гляньте, так или это или Госдеп:lol::lol::lol:?

Во как надо родину любить )))

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...