Jump to content

Сообщения до предзаказа


Kvasok

Recommended Posts

неверно для современных танков ...

 

Что значит не верно? Я писал о ВЕРОЯТНОСТИ поражения.

Вы пишете о возможности ведения огня по воздушным целям танком

 

во времена ВОВ, зафиксированы случаи попадания из ПТР в самолет.и что?

 

при атаке торпедоносцев на крейсера/линкоры и иные, то же стреляли по атакующим главным калибром. Ключевой вопрос в вероятности. И в итоге в эффективности.

В основу расчетов по боевому применению для наряда сил , если не ошибаюсь, закладывают 1:10 в пользу вертолетов.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну, это форум, тут не играют, а общаются! Или тем у кого игра не установлена уже писать нельзя, как на форуме тундры?))

Опять же, как следить за жизнью и развитием компании, не поддающейся на мольбы?)

Если так не интересно, зачем приходить и писать подобное?

а я ДКС удалил полностью именно потому что развитие мне не нравится, так что да - рыночек порешает.

Форма мазохизма?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Если так не интересно, зачем приходить и писать подобное?

 

Форма мазохизма?

 

А кто сказал что не интересно? Мне развитие не нравится, но как раз интересно куда оно идёт. Жаль купленных модулей опять же, да и читаю я в основном одни и те же разделы - с новостями о разработке. В тему про Як или Фоку ни разу не заходил, не говоря уже о том чтобы там писать.

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
про ракеты я вообще молчу, если даже на ка-50 сейчас птуры через раз летят, ..

Я понимаю.

Так хочется за раз завалить 12 Абрамсов.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Что значит не верно? Я писал о ВЕРОЯТНОСТИ поражения.

Вы пишете о возможности ведения огня по воздушным целям танком

 

 

вероятность попадания снаряда, запущенного из современного танка в движущийся вертолёт достаточно высока для того чтобы об этом писали в руководящих документах

 

во времена ВОВ, зафиксированы случаи попадания из ПТР в самолет.и что?

 

при атаке торпедоносцев на крейсера/линкоры и иные, то же стреляли по атакующим главным калибром.

 

не интересно


Edited by Heli
Link to comment
Share on other sites

Все, что Вы можете сказать?

Весьма ценно.

Так и запишем.

Не стесняйтесь обращаться впредь

Остановись! не удаляй мои посты иначе твоя удача уйдет ко мне!

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю.

Так хочется за раз завалить 12 Абрамсов.

 

Нет, хочется адекватного гемплея с мультиэкипажем, как в другой замечательной игре, правда где упор на пехоту, но, есть и авиация, и взаимодействите со стрелком бесценно или когда возишь пехоту и когда ещё есть турель, а не на обрубке со стрелком (задача которого лететь с тобой 30-60 минут, пульнуть 4 ракеты из которых только одна попадёт в цель, высадить тупых болванчиков которые бегают сквозь вертолёт и на этом весь геймплей заканчивается.)


Edited by BlackLion161

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

например СУО танка М1 автоматически вырабатывает упреждение по движущемуся вертолету, есть в боекомплекте и кумулятивно-осколочный снаряд с радиовзрывателем для воздушных целей М830А1

А на нормальных танках для поражения вертолетов давно применяют ПТУРы ))))

Link to comment
Share on other sites

А на нормальных танках для поражения вертолетов давно применяют ПТУРы ))))

 

птур рефлекс летит со средней скоростью ≈ 300 м/с, требует сопровождения наводчиком в течении всего времени полета

снаряд m830a1 летит со скоростью ≈1400-900 м/с, не требует сопровождения наводчиком после выстрела, сразу после заряжания снаряда можно обстрелять новую цель


Edited by Heli
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Нет, хочется адекватного гемплея с мультиэкипажем, как в другой замечательной игре, правда где упор на пехоту, но, есть и авиация, и взаимодействите со стрелком бесценно или когда возишь пехоту и когда ещё есть турель, а не на обрубке со стрелком (задача которого лететь с тобой 30-60 минут, пульнуть 4 ракеты из которых только одна попадёт в цель, высадить тупых болванчиков которые бегают сквозь вертолёт и на этом весь геймплей заканчивается.)

Для того чтобы долететь с "болванчиками" и "пульнуть", надо еще выжить. А при этом лишние глаза не помешают. Вот пусть и осматривается, ищет цели/угрозы. Все как в жизни.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Да да да, только корректируемый ПТУР имеет намного больше шансов поразить вертолет, в отличии от болванки, пущенной на упреждение :) А на тех дальностях, где болванка выгоднее - так там и зенитный пулемет вобщем-то ещё выгоднее :)

Link to comment
Share on other sites

 

при атаке торпедоносцев на крейсера/линкоры и иные, то же стреляли по атакующим главным калибром. Ключевой вопрос в вероятности. И в итоге в эффективности.

Смотря какие орудия и снаря. Если ГК - универсалки, то грех не пострелять. Да и у крупных калибров существовали специальные шрапнельные снаряды (тип 3 у японцев, например) для стрельбы по воздушным целям, только толку от них было ноль, в отличие от универсальных орудий. Сейчас, как выше верно заметили, танковые СУО позволяют сопровождать цели типа вертолет. У той же Меркавы́ (решил ударение правильное отметить), например. Поэтому шанс поражения несравнимо выше.

 

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

Если отключить режим GPS на карте F10, штурману будет чем заняться на протяжении всего полета. :) Да и ПТУРами пострелять, и маломальски разведку провести.

 

Пулемет 12,7 в шаровой установке, это конечно весело.. но:

 

А) Сначала из него надо попась по цели, а как я понял режима сопровождения наземной цели в В версии не было, так что в движении особо не пострелять прицельно. Да и если стрелять «стоя» то из за малого калибра надо попадать четко в цель (иначе толку маловато), что так же занятие еще то. Разве что пехоту в реале пугать да подавлять.

 

Б) 12,7 попросту неэффективно для поражения чего то маломальски бронированного. В кино выглядит очень эффектно, если стреляют по пикапам или еще чему похожему, но в реале все куда сложнее. :) Не зря летчики больше полюбили П.


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Обращаясь к разработчикам данного модуля, касательно штурмана-оператора есть хотелка:

 

Не могли бы вы добавить для вида от первого лица различные навигационные приспособления (конкретно для штурмана-оператора)? Например навигационную карту местности, линейку... карандашик в конце концов. :) Оформить также все по антуражу, чтобы было максимальное погружение.

 

По аналогии с реализацией наколенного планшета хотя бы, с оглядкой на то, как Хетблюр поступили с интерфейсом общения со штурманом. :)


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Я только рад,что скоро выйдет новый модуль Ми-24П. Легендарная машина. Вертолет участвовал во всех почти военных конфликтах нашей планеты в последние года 20 века. А кому не нравится данный модуль?? Что вы хотите другое????

[sIGPIC][/sIGPIC] Sokol

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а система предупреждения облучении и лазерный дальномер реализованы будут?

Остановись! не удаляй мои посты иначе твоя удача уйдет ко мне!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да да да, только корректируемый ПТУР имеет намного больше шансов поразить вертолет, в отличии от болванки, пущенной на упреждение :) А на тех дальностях, где болванка выгоднее - так там и зенитный пулемет вобщем-то ещё выгоднее :)

Сказал - как отрезал!

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Интересно, а система предупреждения облучении и лазерный дальномер реализованы будут?

У Ми-24 нет лазерного дальномера.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ну!Особенно если будет карта Сирии-вообще класс!

 

Угу и на карте Сирии (2017-19) летать на пепелацах с модификациями 80-ых, вроде Су-25А вместо СМ3, на Су-27С место СМ, ми-24П вместо Ми-35, вообще супер :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Угу и на карте Сирии (2017-19) летать на пепелацах с модификациями 80-ых, вроде Су-25А вместо СМ3, на Су-27С место СМ, ми-24П вместо Ми-35, вообще супер

 

Ну летай на карте кавказа или не летай вообще, раз всё так раздражает ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...