Jump to content

DCS: F-4E от Belsimtek


GORNYAK

Recommended Posts

  • ED Team

Собственно анонс

https://belsimtek.com/ru/news/1784/

После релиза (получения Релизного статуса) Тигра и Великолепной Восьмёрки в конце 2016 года почти все наши силы были отданы участию в совместной разработке с компанией Eagle Dynamics модуля F/A-18C Hornet. В этом проекте мы занимаемся динамикой и самолётными системами, в том числе системой управления самолёта. Помимо этого, мы продолжаем работу над интереснейшим проектом для любителей боевых вертолётов - ударным вертолётом Ми-24П. (Давно мы не радовали наших уважаемых любителей вертолётной темы и себя, как разработчиков, боевой машиной с динамикой винта...) А также, запустили в разработку модель знаменитого американского истребителя-бомбардировщика F-4E.

 

Мы планируем выпускать периодические новости по продвижению в разработке каждого модуля.

 

Желаем успехов в освоении модулей, представленных в DCS World и надеемся, что качественные модели авиационной техники будут радовать любителей авиации!

 

С уважением,

Команда Belsimtek.

 

Разрабатываемая модификация F-4E

 

F-4 Phantom II считался одним из самых больших и универсальных реактивных истребителей для своего времени. Он использовался в качестве перехватчика, ударного и разведывательного самолёта и был вторым по количеству воздушных побед реактивным истребителем после знаменитого F-86 Saber. Программа истребителя Phantom II была одной из крупнейших послевоенных программ. Всего построено 5 195 самолётов: 5057 - корпорацией McDonnell Corporation и 138 по лицензии Mitsubishi Aircraft в Японии. Это был первый истребитель, который летал одновременно в Blue Angels ВМС США и Thunderbirds ВВС США, и был первым истребителем ВМС США, который был принят на вооружение ВВС США. К январю 1962 года он летал в ВМС США, ВВС США и корпусе морской пехоты США.

 

F-4 Phantom II мог нести бомбовую нагрузку больше, чем Boeing B-29 Superfortress и стоял на вооружении 12 стран, включая Великобританию, Западную Германию, Испанию, Австралию, Грецию, Турцию, Израиль, Египет, Иран, Японию и Южную Корею.

 

F-4E Phantom II воплотил в себе лучшие инновации того времени в области науки и аэрокосмической техники, что отражено в 15 мировых рекордах в области авиации. Phantom II был первым истребителем, обходившимся собственным радаром и системой опознавания вне зависимости от наземного обеспечения, т.е. способным выполнять автономные боевые задачи.

 

Разрабатываемая модификация F-4E оборудована системой DMAS (Digital Modular Avionics System) AN/ARN-101.

 

DMAS является прицельно - навигационной системой и заменила ранее установленные навигационный компьютер AN/ASN-46, инерциальную систему навигации AN/ASN-63 и компьютер вооружения для решения задач сброса авиационных бомб AN/ASQ-91 что значительно расширило всепогодные и боевые возможности самолёта. Совместно с автоматической системой управления AFCS AN/ASA-32 DMAS обеспечивает автоматический полет по маршруту и заход на посадку.

 

DMAS интегрирована с радаром AN/APQ-120, оптическим прицелом AN/ASG-26.

 

Наличие оптико-электронной системы AN/ASX-1 Target Identification System Electro – Optical (TISEO), которая установлена в передней кромке левого крыла, позволяет обнаруживать воздушные цели на больших дальностях.

 

Для действий по воздушным целям самолёт имеет на вооружении ракеты AIM-9, AIM-7 и пушку M61 Vulcan.

 

По наземным целям самолёт может применять широкую номенклатуру вооружения, которая включает обычные и управляемые авиационные бомбы, бомбовые контейнеры, НАР, пушку (пушечные контейнеры SUU-16/A), управляемые ракеты AGM-65 Maverick и AGM-45 Shrike.

 

Данная модификация также получила возможность применения управляемой бомбы GBU-15.

 

Для обнаружения и целеуказания на центральный пилон может подвешиваться оптико-электронный контейнер AN/AVQ - 26.

 

В качестве средства РЭБ на самолёт может подвешиваться до двух контейнеров AN/ALQ-131.

 

Удовольствия в полётах,

команда Белсимтек

 

Внешний вид и кабина F-4E (рабочий вариант).:

 

0caebfe5c7b9541b27e125a2553f5b17.png

2aedcf9cd177051327a5a4d2217f6dbd.png

dabff31913f85cc20a3f5968e22819db.png

1f7f695fe1e49a4518c4327f0949d6b0.png

748077cb30daf932de52264fc91b935e.png

76bc1a57f20ee842a449d0eed588cb45.jpg

9aafaaabbd8ae55834e4a1a5939c8db0.jpg

d90d43b0fb8720adf9b3283b1c68a7c5.jpg

9ddb563a7a4030ba6ef300d1ea244e9c.jpg

468ffa284283c2946d618c566739d8cb.jpg

 


Edited by GORNYAK
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 456
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

Всем привет!

 

Нам очень приятно, что наша новость доставила вам большое удовольствие.

Команда делает одну из последних модификаций F-4E, с большой номенклатурой вооружения. Также, мы не забудем и о мультиэкипаже.

 

О продвижение проекта будем сообщать в новостях.

Link to comment
Share on other sites

Интересный пепелац:book::thumbup:

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

 

Нам очень приятно, что наша новость доставила вам большое удовольствие.

Команда делает одну из последних модификаций F-4E, с большой номенклатурой вооружения. Также, мы не забудем и о мультиэкипаже.

 

О продвижение проекта будем сообщать в новостях.

Что, прям греческий ф-4е с амраамами?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

 

Нам очень приятно, что наша новость доставила вам большое удовольствие.

Команда делает одну из последних модификаций F-4E, с большой номенклатурой вооружения. Также, мы не забудем и о мультиэкипаже.

 

О продвижение проекта будем сообщать в новостях.

 

Чёрт побери! Ваша аватарка! :lol: Это открытый намёк )) Как я не догадался вчера )))

  • Like 1

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Только одноместные .

Набрать экипажи не реально .

Каждый раз с кем то неизвестным тоже лажа .

Ругаться с ИИ совсем психиатрия :lol: .

ИМХО .

Ну есть же Ф-16 ...

Понятно что выбор модели не зависит от наших желаний ,но все ж.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Чёрт побери! Ваша аватарка! :lol: Это открытый намёк )) Как я не догадался вчера )))

 

Что за намёк? Я например чувака из Химена вижу. Только с ногами. Как эта эмблема появилась и что означает?


Edited by MAD_MIKE

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Чёрт побери! Ваша аватарка! :lol: Это открытый намёк )) Как я не догадался вчера )))

 

:music_whistling: Вы первый, кто догадался на форуме, насколько я видел :thumbup:

 

Как эта эмблема появилась и что означает?

 

Краткая информация - http://aviationarchives.blogspot.ru/2015/04/the-f-4-phantom-ii-spook-symbol.html

Link to comment
Share on other sites

Что за намёк? Я например чувака из Химена вижу. Только с ногами. Как эта эмблема появилась и что означает?

 

Так это же талисман Фантома! )) Спук, ну или Spook ) как душе приятней )

 

:music_whistling: Вы первый, кто догадался на форуме, насколько я видел :thumbup:

 

Краткая информация - http://aviationarchives.blogspot.ru/2015/04/the-f-4-phantom-ii-spook-symbol.html

 

:D я вчера особого внимания не придал )) а когда прочитал анонс то ахнул :lol:

 

P.S. ) ну всё, ночью спать не буду, Фантом, 24П )) йехх


Edited by Askerov24

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Противника б ему...МиГ23 ))

Ну по логике если белы делают западный ястреб, то ЕД делают наш, как было с Ф-15 и Су-27.

Я примерно представляю, каким Йо-Йо сделает МиГ-23 - с маленькой тягой и чтоб крылья все время ломалисссь :D


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

ну по логике если белы делают западный ястреб, то ЕД делают наш, как было с Ф-15 и Су-27.

Я примерно представляю, каким Йо-Йо сделает МиГ-23 - с маленькой тягой и чтоб крылья все время ломалисссь :D

По логике Ми8-УХ1,МиГ15-Сейбр)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

По логике Ми8-УХ1,МиГ15-Сейбр)))

Ну я думаю когда у моделируемых аппаратов скорость больше 1200, то это логика уже не катит :D В целом два сверхзвуковых истребителя для одних белов - наверное жирновато, хотя хз конечно. Я думаю, ту версию Фантома, что они сейчас делают, мы явно не в этом году увидим :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Я к тому,что БСТ обычно все делает парами.Но вот на ф5 прокол вышел изза тех ребят))Не буду поминать лишний раз))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А когда вам его обещали? На очереди по идее должен быть Ме-262 или Тандерболт.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...