Jump to content

Escape from Tarkov


MAD_MIKE

Recommended Posts

Какая карта большая? Какие фичи? Оптимизация? не, не слыхали. Онлайн убог. Кооп не завезли. Эти рукожопы пилят хрен пойми что. Боты всевидящие, но жутко тупые...На данный момент говно полное.

 

Ты в альфе принимал участие?.....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 144
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хоть бы с этой игрой не было так как со "Squad". ( лично для меня в смысле ).

Видео и т.д.. очень заинтриговало, понравилось все.. а когда купил игру и поиграл... Малость расстроился...

Игру "Сталкер" она мне чуть напомнила) Опять же мое личное суждение...

Цена + - наверно будет 40-50$.

 

Видео "годовой отчет" конечно не че так)

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Думаю не стоит своих денег. Очень много подобных проектов откинулись потом ибо вышли уг.

Ненавижу все эти "Вот мы делали, вот так у нас выходит, смотрите".

 

Вообще отношусь к жанру MMO ОЧЕНЬ осторожно, ничем хорошим в них дела не заканчиваются.

Смотреть можно только по факту. Вливать какие-то средства заранее - очень опасно.

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

Ты в альфе принимал участие?.....

 

Не, на ютьюбе прошел. Два раза )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Если этого нет то значит это не делали?

 

Скрывают видать. До релиза...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Ну у меня нет завышенных ожиданий. CQB чисто технически для меня не особо катит в силу пинга больше 100.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

 

Пока выглядит уныло.

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

что за бред?.... я пришел и сказал тут всем хвалить Escape from Tarkov?. я просто говорю что многие тут постоянно поносят все и вся.. а сами ничего не знают даже не ведают.. но при этом продолжают кричать что все вокруг в дерьме а они в пуху

ТАК понятно?

 

Ты там кстати на их форуме вахтером не подрабатываешь?

 

Для особо одаренных разжёвываю. Если говорят что пока игра говно, то наверно люди в курсе. Так понятно?!

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

А смысл платить 5 косарей за это?

 

А за ДКС модули?...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

НДА на ролики сняли, но 99% стримеров, которым дали эту возможность, очень далеки от темы..

ИМХО. один из лучших роликов, не обзор, текущий рейд , то что выложено выше.

Локация спуцифичесая, да и уровень проекта пока, примерно как модуль Спита..., но лес просто прекрасен...

и требования к железу почти как в Лас Вегасе.. ))

 

в свободное время, поковыряюсь немного там. Без напарника в онлайне там очень тяжко, от слова очень.

У меня с москвой +2, если есть желающие, можно как нибудь пересечься. ТС наш для связи, адрес в подписи.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Кароч сейчас там всё слишком сыро. Надо смотреть как минимум через год. Ближний бой ничем не лучше Армы и даже хуже. Броники пока упрощённые без пластин. Прицелы никак не регулируются. Джои не поддерживаются. Левой стойки нету. Только 2 типа перезарядки, которые ничем особо не отличаются. По трубчатым дробовикам вообщё ноль. Даже оружия с обвесом мало.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Справедливости ради - 1.7к, а не 5.

 

"Очень радует" на сайте все это 360NOSCOPEPROPREMIUMEDITION, особенно:

Улучшенный стартовый комплект снаряжения и инвентаря

Гигантский размер схрона (10x60)

Дополнительное снаряжение и ресурсы в схроне

Уникальный защищенный контейнер

Большой походный рюкзак

Большое количество денег в стартовом комплекте

Боевой тактический томагавк

Улучшенный стендинг со всеми торговцами

Уникальный игровой идентификатор

и отдельно

Бесплатный доступ ко всем будущим DLC (season pass)

Вот лично мое мнение: нормальные разрабы такого говна не делают. Тут явный намек на плюшки от доната, это прописано.

"Радует", что будут DLC. Скорей всего они будут представлять новые пухи\локации за весьма немалое бабло.

 

У нас вся игровая индустрия это один сплошной DLC последнее время.

Приобретаем 10-20% продукта, всё остальное - это DLC. Ужас.

 

Дико посмешило и порадовало "шанс на участие в альфе" во всех комплектах. Этакое открывание кейсов в CS GO. Хоть бы шанс написали xD (в CS GO шанс выпадения ножа\мега дорого скина меньше 1%, а если точнее около 0.42%)

Блин, такой бред, аж противно.

 

Тем кто надумает купить, советую раз 15-20 подумать в течении недели хотя бы. И вспомнить, что такое "настоящие" предзаказы и ранний доступ:

1) DayZ standalone (за эти 1 000 рублей лучшеб девушку в кино сводил, ещеб на торт осталось xD)

2) The Forest (номинация в категории "ранний доступ")

3) Mafia 3 (номинация в категории "лучший предзаказ 2016 года")

4) Survarium - тоже отличный пример вкусных обещаний и лапши на ушах


Edited by Bl00dWolf

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

Это не Тарков, т.к. игры Побег Таркова пока нет от слова вообще.

Я выше выложил ролик, от специалиста по Арме. Вот он, передает дух проекта. НЕ больше. Сохранят это или нет, посмотрим.

Парень рассказывает, как бы об игре, но повторюсь, игры нет, есть игровые моменты на альфе тесте. Удачные и не очень..

К сожалению. некоторые пытаются в это играть.. и некоторые оценивают это как игру. Странно. Вроде грамотные люди. ИМХО. Автору обидно, что ему не дали стримить, его можно понять. Теряет лайки..

 

О лесе. Лес это деревья. Если бы их не было, это была бы пустыня или степь )) .

Он был 1 раз в лесу (с его слов), если прикинуть. то там где то 5х7 км. И видел танк на дороге.. Это 500 м прямо по дороге. и ВСЁ, и он оценивает эту локацию.

такой же маразм как и у тех, о ком он рассказывает...

пока , например, лично я балдею от спецэффектов графики, на максимале, постреливаю ботов в ПВЕ (которые, все таки есть, пока на 2-х локациях) для разнообразия и ищу ошибки в текстурах (вода, окна, лазы и т.д. ) Еще раз.. Как можно играть в то, чего нет??

 

Короче, игры Тарков нет, может и не быть, или он может быть долго долго делаться.. и не сделаться..

 

Как пример, модуль Газельки.. , какие там ролики "прикольные" были полгода тому назад ?? Кто там бочки и петли на видео крутил? Тоже, такие же торопыги . туды их в качель..

 

О цене. Я отдал, за него (Таркова), не так много, ну, немного меньше. чем стоит половина модуля у нас. Мне этих денег не жалко. Надеюсь, что свой фан я получу.

 

 

Например. я не купил пока и наверно никогда не куплю модуль Миг 21 от Лазернеков. На него мне денег жалко..

Я не хотел , полгода назад покупать модуль БО 105, но пожалуй что куплю.. его, когда он будет выложен..


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Человек в ролике выше популярно объяснил какой там будет геймплей, когда игру доделают на 146%.

Крысятничество для одних и прощёлк всей снаряги для других.

Спасибо родные! Такой геймплей и задаром не надо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В релизе обещают цену не выше нынешнего минимального пакета. В релизе левосторонней стойки не будет. Спидстриперов и спидлоадеров на трубчатые дробовики не будет. Наклоны туловища такие же корявые как и в Арме, когда при кренении туловища голова наклоняется вместе с ним. короче охардкоренная контра для школоты, пускающей слюни на красивые модельки оружия. Оружия меньше чем самолётов в ДКС) Ведь они рисуют только то что имеют на руках. На данный момент авиапедали для наклонов там не подключить. Поэтому уже сейчас картина не особо привлекательна для меня.


Edited by MAD_MIKE

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Вот, вот оно! Мне ютуб предложил посмотреть, решил кликнуть, попал очень удачно. Записал из этого стрима самый важный момент, для вас :D

 

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...