Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

В любом случае получить объективную картину происходящего нельзя имея мнение только одной стороны.

Я вот думаю, что мнение по определению субъективно. Факты, только факты. Нафига мне мнение телевизионщиков, тем более ангажированных какиой-то из сторон? Беда в том, что даже евроньюс (единственное, что я смотрю по ТВ и считаю одним из образцов новостных каналов, нет нет да и вставят свое оценочное суждение). Вот мнение независимого авторитетного эксперта - это да, полезно. Но обычно независимым авторитетным экспертам есть чем заняться помимо выступления в СМИ.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

... Если умеет думать...

 

Ключевая фраза поста по моему которая была заложена и в мой пост поэтому думаю не стоит под один стандарт подводить всех кто смотрит телевизор лекторат смотрящих это чудо техники огромен и не ограничивается одной страной ну в каждой стране есть свои каналы которые пятая колонна использует по указанию тех кто стоит во главе этой страны вопрос в том только допускают ли они у себя альтернативное мнение в эфире ну а это же зависит и от процента образованности населения и от его интелекта и от воспитанности и много еще от чего у тех кто выбирал себе руководителей

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Кстати, вопрос ко всем. Не считаете ли вы что перекладыванием вины на телевизор вы таким образом снимаете ответственность с себя? Возможно, стоит признать, что в проблемах страны виноват не телевизор, а народ?

 

Поминте? "Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?"

 

Можно перфразировать

"Мы без конца ругаем товарища Киселева, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто его с упоением смотрит?"

 

Это так, к размышлению.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Во первых, в силу агрессивности режима, открыто выступать с такими лозунгами могут не многие.

 

Так не то чтобы не многие, никто не выступает. Последним был Немцов, но даже его смерть не сильно то всколыхнула российскую широкую общественность, как не колыхало её то что он говорил. Но он думаю у него бы вышло организовать протест, будь он жив.

 

И не выступают не только потому что опасно, а ещё и потому, что зачем рисковать ради 2-3% поддержки? Лучше же мусолить одно и то же про коррупцию про которую и так все 10-ти летиями знают и пытаться оказаться на гребне волны какого-то спонтанного протетста среди населения. Одни сёрфингисты-реакционисты остались :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Я бы предпочел не делать упор на те географические точки где до сих пор даже газ не подведен тем более что влияющие на умы народа не живут там ведь существует же спутниковое телевидение

 

Речь далеко не за них. Задачу ставили масштабную, охватить максимум возможного электората. И они это влияние получили.

 

 

 

Делычь... Бляха даже цитировать не буду, ты сам то понимаешь что нужно работать а дети в школу сами ходят я их вижу утром и вечером... то что можно я провожу беседы а остальное мать его время как мне их контролировать?.

 

Да что за долбанное слово "контроль". Ты хоть семь пядей во лбу будешь, а если у твоего сына/дочки мозги определенной конструкции ты их ну никак не наставишь на тот путь, который считаешь правильным. Да и пубертатный период особо не контролируем. Если только в заточение не посадишь. Но это уже другим словом называется.

Тут не контролировать надо, а простыми напутствиями действовать. Как говорится насаживать семя здравомыслия, семя осознания над подсознательным.

А контроль может все ухудшить. Дети расти должны и развиваться, как правило с различиями от своих родителей.

 

Да и зачем? Ты себя вспомни... Когда письку по видику увидел первый раз....

 

Мы видимо по разному развивались. Девчячи письки интереснее живьем смотреть, я с детского садика это начинал, хорошо помню. Веселое время было в 4 годика. Девчонки прямо в очередь вставали. Главное, что бы воспитательница не спалила.

А видик это уже потом и не так интересно.

 

Зы хорошо вливать какие мы тут правильные все. Книги читайте .... если по ящиками кремль, а в инете можно только взрослому разобраться ибо ребёнок не может отделить дерьмо от полезной информации и хавает все подряд.... думая о том если показывают то и можно.

 

Понятие взрослого у многих разное. Кто то уже по взрослому мыслит аж в 15 лет. А кто то и в 40 как дитя.

Не надо по себе судить. Но надо, что бы у любого индивида была возможность. А что он выберет, подумает, решит, уже дело второе. На то он и выбор. Вся ответственность на человеке, конкретном индивиде. :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

 

 

 

 

 

. Девчячи письки интереснее живьем смотреть, я с детского садика это начинал, хорошо помню. Веселое время было в 4 годика. Девчонки прямо в очередь вставали.

 

 

:megalol:

Link to comment
Share on other sites

Так может господин Мединский, или кто там сейчас, с Роскомнадзором начнут с азов?

Как фильм какой, так возбуждаются, за мультиками похоже никто не наблюдает.

Компания Анимаккорд сняла замечательный многосерийный мультфильм, с удовольствием смотрю с сыном. Да его вся страна смотрит и ещё на экспорт идёт в том числе в ЕС. Позже выясняется, что больше серий снимать не будут т.к. нерентабельно!:huh:

Всякую чушь крутить типа губки боба рентабельно, машу и медведя нерентабельно... вот КАК Обама и здесь влез?!

Справедливости ради, компания выкрутилась и радует новыми сериями. Похоже за счёт экспорта.

Одна из причин популярности Губки Боба: его смотрят взрослые

реактор-блокировки-1469205.jpeg

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Батальон Гайдар снова в деле

 

Пенсионная речь Путина в переводе для чайников.

 

Раньше жили плохо, и тогда пенсионный возраст повышать было нельзя. А теперь стали жить лучше, поэтому пожилые должны опять жить хуже.

 

Ситуация в экономике настолько нормализовалась, что так больше продолжать нельзя.

 

 

Власть такая умная и заботливая, что без специального обращения и просьбы Президента отнестись к результатам её деятельности с пониманием понять её нельзя.

 

Обещание, что пенсионный возраст не будет повышаться, пока Путин президент, имело силу только до 2008 года, когда президентом стал Медведев. А потом это уже не обещание и не президента.

 

Демографические ямы Великой Отечественной войны и "лихих 90-х" косят ряды исключительно работающих плательщиков пенсионных взносов, а размножению чиновников не мешают.

 

Чтобы пенсионеры стали жить лучше, их должно стать меньше.

 

Чтобы пенсии росли, их надо перестать платить тем, кому обещали.

 

Всё так хорошо, что продолжаться так больше не может.

 

Деньги в России как бы и есть, но их как бы и нет.

 

Не хватает только на стариков. На Сколково, Чубайса и всех прочих вексельбергов – хватало, хватает и будет всегда хватать. Ещё и на всякие прожекты по повышению старческой квалификации – останется. На Селигеры и прочие патриотические шоу – тоже останется...

 

Никто кроме самих размножившихся стариков ни в чём не виноват.

 

Никто не был виноват, когда пояса часовые меняли, переименовывали милицию в полицию, устраивали слияние и разделение министерств и ведомств… Вводили, а потом отменяли саморегулирование в строительной отрасли, придумывали такие меры поддержки малого предпринимательства, что оно дружно закрывалось...

 

Совсем никто не виноват, что чиновники часто неприлично богаты, а после краха банков деньги вкладчиков куда-то деваются. На санацию лопнувших частных бизнесов денег в бюджете завались, просто девать некуда...

 

И вводить прогрессивный налог для самых богатых нет никакого смысла. Стоит ли их обжать, если можно обидеть самых беззащитных? К тому же самым богатым всегда больше всех обычно и не хватает... Иначе как бы они стали богатыми?

 

Кто запрещает старикам покупать яхты, квартиры в Майями, особняки в Лондоне, спортивные клубы, акции, золото и все остальное? Кто мешает им жить богато? Или сами не хотят, или эти жалкие пенсии их с толку сбивают и с работы гонят. Стоит эти жалкие подачки отменить – и жизнь сама наладится...

 

А кто с работы их попрет – тому административную и даже уголовную ответственность, чтобы не нарушали трудовых прав пожилых. Думать, что при этом могут быть нарушены права ещё не совсем состарившихся, не предлагается. Старикам – трудовая дорога, молодым – безработный почет!

 

А кто не видит, как все хорошо в России, еще и от лишних пенсионеров освобожденной – либо враг, либо слепой!

 

d5FuiGqbeAM.jpg

 

 

 

https://publizist.ru/blogs/107374/26796/-

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

:megalol:
Это правда. Мой уже письку демонстрировал окружающим в саду, причём два раза. Поговорил, вроде понял :)

Правильно пишет, тотальный контроль нереально наладить, более того, это вредно самому ребёнку. Он тоже - личность и должен иметь свою частную жизнь. Больше самостоятельности! По этому поводу жена причитает. «Пойду погуляю...(в деревне, глухая улица, ровесники). Иди...

Мать возражает отпускать одного на что получает ответ, «вообще-то, мне уже 6 лет» :D

Мой метод , это мягкая коррекция. Например смотрит ерунду на планшете, сели вместе и давай серфить просторы мелкософта. Находим что-то интересное и ребёнок переключается :)

Ну и чтобы времени на ерунду меньше было, загружать прогулками и занятиями. С сентября пошёл в кадетский корпус. Чуть подрастёт, на другое переключить попробую т.к. мне сама тематика кажется бредовой, но это всё что есть в доступности для 6-ти летнего ребёнка.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Березки это типичное порождение позднего совка. Для партприближенной элиты, дипломатов, мажоров и "друзей".

И США тут совершенно не при чем. Просто элите хотелось жить лучше чем обычно серое совковое быдло.

 

Ну а перестройке мы все должны быть благодарны, что сейчас не живем в сером совке.

 

В дополнение к этому - и для отбора честно заработанной валюты у советских граждан, откомандированных для работы за рубеж, путем замены валюты на чеки березочные.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Понятия российского зомбоящика (телевидения) как такового уже давно нет при существовании более ста каналов поэтому выбор тоже есть что смотреть а кто что смотрит это уже от личности зависит от его образованности воспитания интересов ну и далее по пунктам и знакомство с полярными мнениями не гарантирует правильные выводы и правильность мнения сложившегося у отдельной личности по отдельно взятому событию или ситуации будь это в отдельной стране или в отдельной комнате комуналки

 

 

 

 

А вы эти 100 каналов смотрели ?

 

Да есть интересные, но их единицы. Но самое главное, на какие либо события нет альтернативного мнения\освещения.

 

Т.е. там вам никогда не покажут, ничего того что не показали бы по первому каналу.

 

 

А в интернете пожалуйста.

 

 

 

 

zOrg

 

 

Почему то у меня не вылазит азино три топора на перевес с порнухой.

 

А смотрю я на ютубе очень дофига. Причём очень разного. Идиотская реклама есть, но она в рамках цензуры. На телевидение у нас большую хрень показывают часто, да и цензуры часто меньше. Ютуб весьма жесткий в этих правилах.

 

 

 

Хотя опять же. За сигару на постере, мы не пустим зарубежный фильм в кино, ибо пропаганда курения, а вот на отечественный, где сиськи, мат, синька, и прочий разврат будем детей водить.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

 

 

 

а вот на отечественный, где сиськи, мат, синька, и прочий разврат будем детей водить.

Да ладно .курить в фильмах стали меньше . Сиськи прикрывают пятном , даже в тех фильмах которые раньше смотрел . где их не прикрывали.

Link to comment
Share on other sites

Да ладно .курить в фильмах стали меньше . Сиськи прикрывают пятном , даже в тех фильмах которые раньше смотрел . где их не прикрывали.

 

Поэтому и желания в кино ходить нет :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В дополнение к этому - и для отбора честно заработанной валюты у советских граждан, откомандированных для работы за рубеж, путем замены валюты на чеки березочные.

А куда эту валюту граждане денут ? Продажа в СССР валюты жестко каралось . И что на валюту в магазине купишь ? Рубли однако . Что тут страшного .Осталась валюта , поменял , купил хорошую импортную вещь .

И не нужны были эти " березки " чиновникам и пр. СССР достаточно много закупал импортных вещей . А уж для них все модные шмотки , аппаратура всякая доступна и без березок.

Link to comment
Share on other sites

Да ладно .курить в фильмах стали меньше . Сиськи прикрывают пятном , даже в тех фильмах которые раньше смотрел . где их не прикрывали.

 

А что по гов...пардон... гос. каналам ящика ещё достойные фильмы показывают? Там в прайм тайм одни ток шоу с новостями, а потом хрен пойми какие сериалы..

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Хотя опять же. За сигару на постере, мы не пустим зарубежный фильм в кино, ибо пропаганда курения, а вот на отечественный, где сиськи, мат, синька, и прочий разврат будем детей водить.

 

А не надо путать путать наши высокодуховные сиськи с их б-гомерзкими boobs!

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

А что по гов...пардон... гос. каналам ящика ещё достойные фильмы показывают? Там в прайм тайм одни ток шоу с новостями, а потом хрен пойми какие сериалы..

Показывают .

Вот так вот .Люди не смотрят ТВ , а потом кричат про зомбоящик , Киселева.:)

Link to comment
Share on other sites

Вот собственно об этом я и писал в прошлом посте что отдельная личность сделав выводы из интернетовских полярных мнений представил на обсуждение новость с упором на депутата просто выдернув это из контекста заметки

 

Так я не против, из заметки сразу видно, что она добилась всего сама, получила гражданство страны на Западе. Как и сын Мизулиной, дочка Родниной, дочка Лаврова, дочь Железняка и все эти прочие достойные люди. Но у меня возникает чувство когнитивного диссонанса, когда они в России кричат о врагах и клеймят Запад позором, при этом имея семьи и активы на том же самом ненавистном Западе. Не в Китае, не в Иране, не в Сирии - кто там у нас еще в друзьях. А у вас не возникает?

 

Sent from my LG-H820 using Tapatalk


Edited by lester

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

И не выступают не только потому что опасно, а ещё и потому, что зачем рисковать ради 2-3% поддержки?

 

Проценты "поддержки" в авторитарных режимах вещь достаточно условная ИМХО. В Армении у Саргисяна уровень "поддержки" сколько там был - 90%? И где он теперь? И сколько был у Пашиняна?

 

 

Sent from my LG-H820 using Tapatalk

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

Проценты "поддержки" в авторитарных режимах вещь достаточно условная ИМХО. В Армении у Саргисяна уровень "поддержки" сколько там был - 90%? И где он теперь? И сколько был у Пашиняна?

 

В Армении был протест, в России протеста нет. По процентам не осведомлён.

Ну и там ситуация уже совсем другая. Армения ещё при Саргсяне стала парлементской республикой, какие "авторитарные" режимы?


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...