Jump to content

ОН-Лайн F/A-18C


Malyshok

Recommended Posts

Всем приветы, всех с новым годом!!!!!

Создал новую тему, не увидел в списке онлайн полетухи на Ф18, если админы посчитают не нужной удаляйте или перенесите в нужную.

Вопрос. На онлайн-серверах зачастую после включения автозапуска происходит провал правого двигателя и останов запуска. Это прописано у них?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Кто знает где взять инфу по DCS-SimpleRadio на рус., видео, установка и т.д.

 

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Обновил до последней SRS пробовал на разных серверах, а когда захожу в игру значок соединения (3-й ) с восклицательным знаком и радиостанцию не подхватывает, кто подскажет?

Link to comment
Share on other sites

Не помогло, переустановил с нуля, обновил ДКС, фаерволы антивирусы выключал, все равно, прикрепил лог, что оно хочет?

 

если ты на кликабельном модуле,то оно хочет чтобы ты выставил частоту радиостанции в кабине л.а.которая указанна в брифинге данного сервера,если в кабине л.а. из горячих скал,то выстави частоту в оверлее srs.

Link to comment
Share on other sites

;3864288']если ты на кликабельном модуле' date='то оно хочет чтобы ты выставил частоту радиостанции в кабине л.а.которая указанна в брифинге данного сервера,если в кабине л.а. из горячих скал,то выстави частоту в оверлее srs.[/quote']

 

Да нет не помогает,он ведь вообще не коннектится к игре....((


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

Да нет не помогает,он ведь вообще не коннектится к игре....((

 

1 Возможно сервер не совпадает с игровым....

2 Разрешить при запуске брэндмаузер

...чудес не бывает

12.thumb.jpg.f37ebb856964d5036bd5558d784bfaeb.jpg


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Да вот, я понимаю, убил ДКС, поставил с нуля, теперь он увидел, и при запуске табл выскакивает, типа SRS ждет сервака, заходите в миссию. еще помучаю, а не может от провайдера зависеть?

Link to comment
Share on other sites

Нашел решение в файлике ридми программы,все работает!!!!

 

Q: I've installed everything manually and its not working

A: Delete your Export.lua file in the DCS\Scripts, DCS.openbeta\Scripts and DCS.openalpha\Scripts and run the installer again

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...