Jump to content

Не запускается вообще под Висту на топовой машине


Recommended Posts

Здраствуйте! у меня незапускается игра вообще вот уже на второй машине. :cry:

Имеем в распоряжении следующий аппарат: Core Quad 2.83 4gb 1Tr. видео ATI 4870 с гигом видеооперативы на борту стоят дрова версии 8.582.0.0 от 03.02.2009. директ икс использовал тот что шёл с диском. Стоит свежая 32-разрядная лицензионная виста (комп тока взяли). при загрузке постоянно выдаёт ошибку:

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: Launcher.exe_unknown

Версия приложения: 0.0.0.0

Штамп времени приложения: 48d2a418

Имя модуля с ошибкой: StackHash_8f57

Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0

Штамп времени модуля с ошибкой: 00000000

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 00000000

Версия ОС: 6.0.6001.2.1.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: 8f57

Дополнительные сведения 2: b91cdcccb7191a45fd50ad0422063589

Дополнительные сведения 3: ad17

Дополнительные сведения 4: a9d7c686f59fe875eaa636373af139cc

 

 

неудаётся посмотреть даже заставку, хоть я и понимаю что Акула на моей машине должна просто летать в самых высоких детаилах. Приход друга Ай-тишника ничего недал, он только развёл руками.:cry:

Пожалуйста помогите решить проблему- чертовски обидно.

Причём игра негамала и на предыдущем компе (Windows XP AMD 3000+64 2гб оперативы 9800 GTS) проблема была та-же самая, вылетала сразу даже не грузясь.

 

Заранее оргомное спасибо.:helpsmilie:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Думаю, в консерватории что-то поменять нужно, коль и на предыдущей системе было то же самое.

 

Кодек-паки сноси. Подчистую. Потом будем ставить по очереди.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Думаю её надо вообще снести подчистую- она у меня уже с первым сервис пэком...хотя с другой стороны нешло и на XP. сам тоже думаю что проблема где- то в паках. Завтра принесут другую висту без сервиспака, очень буду надеятся что на ней заведётся....Ка 50 на самом деле как собрал и поставил висту поставил первой прогой,ещё неставя никаких проигрывателей и плагинов (винамп поставил тока через три дня)))))! и неполетела с самого начала....я тихо начал драть волосы везде где растут...потому как если быть честным доконца покупал комп из -за этой гамы (удовольствие совсем недешёвое,несудите строго просто СУ-25Т оч понравился- ощущения оч реальные на джойсте с фидбэком, очень ждал и надеялся что Акула будет достойной)...будем боротся доконца, переставлю висту отпишусь.....ХР думаю ставить нестоит или мои 4 гига 3-го ДДР-а будут бесполезны....

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не сервис паки, а кодек паки. Видео кодеки, другими словами.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Guest Dangel

У меня таже проблемма с немецкой версией игры. Любая другая игра работает с лутшими настройками. Моё железо: Имя ОС Microsoft® Windows Vista™ Enterpris (32бит). Процессор AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4400+, 2210 МГц, ядер: 2, логических процессоров: 2. Установленная оперативная память (RAM) 1,00 ГБ. Звуковое устройство Имя Realtek High Definition Audio.

Видео адаптер Имя NVIDIA GeForce 9800 GT; ОЗУ адаптера 512,00 МБ (536 870 912 байт).

Никакова отчёта об ошибках не остаётся, не в самой игре не в отчётах график драйвера. В протоколах событий виндовса не слова о сбоях.

Есть лишь один отчёт но он от мультиплеера Runtime error.

Link to comment
Share on other sites

Поставил вчера vista 64 sp1 ( со всеми обновлениями ) . Полетал от души :smartass: . Сёня хотел полетать и на те как обычно - Даже не запускается . Сетевая выдает , то что на скрине , а сингл ( запускаю тока что б .cfg настроить ) ваще не реагирует .

ScreenShot001.thumb.jpg.cb1fff267fd529c0e67d67c7c164fd40.jpg

Temp.rar

[sIGPIC][/sIGPIC]...тот самый Kondor... :pilotfly:

Core 2 Q9500 ( 2.8 ) , Nvidia 580 (3Gb) , 3 gb DDR2 800mhz , X-Fi Creative , Saitek Cyborg evo :joystick: , vista64 , DELL "27"

Link to comment
Share on other sites

Поставил вчера vista 64 sp1 ( со всеми обновлениями ) . Полетал от души :smartass: . Сёня хотел полетать и на те как обычно - Даже не запускается . Сетевая выдает , то что на скрине , а сингл ( запускаю тока что б .cfg настроить ) ваще не реагирует .

 

 

У меня аналогичная ОС, KA-50 не запускается при работе в учетной записи с обычным доступом c выключенным UAC. При включенном UAC все работает, так что если он у вас выключен, попробуйте включить.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо , но непомогло

 

Поставил еще паки VisualC++ vista64 , тоже непомогло .

Ну что ж за трабла ...


Edited by LEDNIC7771

[sIGPIC][/sIGPIC]...тот самый Kondor... :pilotfly:

Core 2 Q9500 ( 2.8 ) , Nvidia 580 (3Gb) , 3 gb DDR2 800mhz , X-Fi Creative , Saitek Cyborg evo :joystick: , vista64 , DELL "27"

Link to comment
Share on other sites

Guest FelixR

Итак, я даже специально зарегистрировался, чтобы помочь коллегам по мучениям. В начале, выражу своё "фи" службе техподдержки сего продукта - ДА ВЫ, ..., ...? Люди специально покупают топовые машины, чтобы поиграть в ваш чудесный симулятор, а вы просто берёте и сводите на нет всё впечатление от продукта. Это ОТВРАТИТЕЛЬНО, не побоюсь этого слова.

А теперь о решении проблемы (я потратил на поиск решения - 2 часа (включая чтение форума) а мой час стоит подороже на порядок, чем час работы модератора этого форума.

Итак, у вас всё в порядке (то есть, все что описано в других ветках по висте - драйвера на звук и прочее - уже сделано). Дальше, под админом выбираем правой кнопкой мышки ярлых запуска КА, лезем в "безопасность" (это уже после включения UAC) и для каждой группы или пользователя (их там в любом случае будет несколько) тыкаем на "изменить" и ставим для всех (я не стал особо мучаться) "полный доступ". Всё, проблема решена.


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

"ОТВРАТИТЕЛЬНО" - это слишком приличное слово для начальной тирады.

 

Рад, что проблема решилась успешно.

 

PS. Модерирование форума не оплачивается.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Зря пост редактировал, Дим. Я специально его не трогал. Ну да ладно.

 

А как человек пальцы гнёт, а? "На порядок" его час дороже, никак не меньше!

  • Like 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Друзья, огромное спасибо за участие......у меня всё пошло, стоило снести Висту и поставить ХР. Для игр всё-же лучше он.....кстати непомогали ни сносы кодеков, ни запуск с командной строки, ни запуск под администратором...короче ровным счётом ничего...Хочу отметить что виста вообще система живущая собственной жизнью, что бесит. Видел в этой теме человек писал :вчера шло сегодня нет...... такая- же петрушка наблюдалась и у меня, хоть винде и запрещено было самообновлятся и она была лицензией......после перестали запускатся игрушки которые шли с самого начала, хоть софт я и нетрогал...

Link to comment
Share on other sites

на XP 2 ядра незадействуются , наибольшая производительность в висте , но толку в ней , что DCS незапускается - 0

[sIGPIC][/sIGPIC]...тот самый Kondor... :pilotfly:

Core 2 Q9500 ( 2.8 ) , Nvidia 580 (3Gb) , 3 gb DDR2 800mhz , X-Fi Creative , Saitek Cyborg evo :joystick: , vista64 , DELL "27"

Link to comment
Share on other sites

сменил висту , поставил другой сборки 64 sp1 , пару раз запустилась игра :joystick: , ребутнул комп и после опять та же картина . :doh:

Теплит надежда , что в патче сё таки эту проблему Решат !:helpsmilie:

1824491836_.thumb.jpg.3822de4a674ea6b40be81bfcd525486c.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]...тот самый Kondor... :pilotfly:

Core 2 Q9500 ( 2.8 ) , Nvidia 580 (3Gb) , 3 gb DDR2 800mhz , X-Fi Creative , Saitek Cyborg evo :joystick: , vista64 , DELL "27"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У нас под 64-й вистой игра нормально работает.

 

P.S.

Рекомендую использовать только оригинальные инсталляторы операционных систем, всевозможные самодельные сборки могут принести неожиданные сюрпризы и нестабильность.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Хотел бы добавить, что пока шло бета-тестирование лично у меня на Висте х64 проблем не было.

 

PS. Сейчас провлема с самой Вистой, после установки отдельной звуковой платы запустить ее не получилось.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

У нас под 64-й вистой игра нормально работает.

 

P.S.

Рекомендую использовать только оригинальные инсталляторы операционных систем, всевозможные самодельные сборки могут принести неожиданные сюрпризы и нестабильность.

 

 

Да сборка то наманая - стандартная , никаких там приукрашиваний и программ . И потом как то игра вышла , намана играл , еси не считать там вылеты через каждые пол часа из-за C++ Runtime error . А сейчас игра вообще не запускается . Вот в чем беда . :(

[sIGPIC][/sIGPIC]...тот самый Kondor... :pilotfly:

Core 2 Q9500 ( 2.8 ) , Nvidia 580 (3Gb) , 3 gb DDR2 800mhz , X-Fi Creative , Saitek Cyborg evo :joystick: , vista64 , DELL "27"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...