Jump to content

Ошибка авторизации DCS 2.5


Recommended Posts

Вопрос такой:

Если в одной винде включил оффлайн режим,а винда накрылась.

Как отключить его,чтобы авторизация с другой винды прошла?

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

Каспер must die

 

А если серьезно, то лично я не рекомендую связываться с продуктами Касперского от слова СОВСЕМ.

А что не так с Касперычем?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
А что не так с Касперычем?

 

Ну если ты не в курсе - он может сливать любую инфу с твоего компа кому надо. Вот только то немногое что нашли уже давно: https://habr.com/post/356820/ И их политика не поменялась.

Да и вообще столько абсолютно ненужных но всегда работающих примочек - некисло тянут на себя ресурсы. Так что полностью согласен с Чижом - Каспер must DIE!!!

Я лично остановил свой выбор на Eset (Не реклама!) - можно настроить так что ты его вообще замечать не будешь, но работает исправно и ресурсы не жрет.


Edited by TRENER

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

сказал человек сидящий на Windows 10... :)

Да ладно, десятка сливает, да не поверю, быть такого не может...)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

сказал человек сидящий на Windows 10... :)

 

Ну десятка - десятке рознь, я сам себе сборку под себя делал, и все что не нужно я выкинул из дистрибутива, включая всю телеметрию, геолокацию, магазин и прочую чешую. Т.е. они не отключены а этих служб просто нет от слова совсем. :) Там вообще мало чего от стока осталось, заточена на наивысшую производительность в ДКС, кроме ДКС в ней ничего не стоит. Для всего остального другие системы на соседних винтах есть.


Edited by TRENER

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

... я сам себе сборку под себя делал ...
Вы это серьезно ?

там даже в калькуляторе (или нотепаде, непомню) телеметрию нашли.

по честному уверены, что отпилив общеизвестный софт, коротый собирает, обезопасили себя ?

отпилили Вы ровно то, что Вам дали отпилить, что на виду.

Вы ее (винду) из исходников собирали, что так уверены ?

 

есть такая старая админская поговорка "Слухи об анонимности интернета сильно преувеличены"

так вот сейчас она актуальна, как никогда и Каспер тут - далеко-далеко не в лидерах.

 

 

Интерисуюсь знать, телефон у Вас мобильный Nokia 3310 или все-же поновее, на Андроиде/Винде а то и яблочный ?

и если поновее, он тоже, по Вашему, совершенно безопасен (ничего же левого не ставили) и ничего не собирает ?


Edited by FenechkA
Link to comment
Share on other sites

Вы это серьезно ?

там даже в калькуляторе (или нотепаде, непомню) телеметрию нашли.

по честному уверены, что отпилив общеизвестный софт, коротый собирает, обезопасили себя ?

отпилили Вы ровно то, что Вам дали отпилить, что на виду.

Вы ее (винду) из исходников собирали, что так уверены ?

 

есть такая старая админская поговорка "Слухи об анонимности интернета сильно преувеличены"

так вот сейчас она актуальна, как никогда и Каспер тут - далеко-далеко не в лидерах.

 

 

Интерисуюсь знать, телефон у Вас мобильный Nokia 3310 или все-же поновее, на Андроиде/Винде а то и яблочный ?

и если поновее, он тоже, по Вашему, совершенно безопасен (ничего же левого не ставили) и ничего не собирает ?

 

 

Лично я все выпилил из андроидфона и айфона, тепереча они просто звонилки, а для всего остального у меня есть дисковый телефон и почта России.;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

ошибка 409

 

Уважаемые товарищи! Подскажите, при запуске сима вылетает окно "Не удалось получить данные авторизации. Код ошибки: 409" . тут уже немного про это писали , я своего варианта решения проблемы не нашёл. Сим всё таки запускается в ОНЛАЙН режиме. Когда я пытаюсь включить вкладку ОФФЛАЙН, появляется табличка "Не удалось получить данные авторизации. Код ошибки: 409". При этом , когда запускаешь сим по новой нужно авторизовывать установленные модули, я это делаю, но опять ошибка и из за этой ошибки они остаются отключёнными .... помогите, пожалуйста, решить эту проблему. Спасибо.


Edited by Антон Соколов
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...