Jump to content

DCS?


oltim

Recommended Posts

Ладно, спрошу по другому, DCS Российская контора?

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ладно, спрошу по другому, DCS Российская контора?

 

DCS это вообще не "контора". Это название игровой серии.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

DCS это вообще не "контора". Это название игровой серии.

 

Хорошо, спрошу по другому, Студия Игл Дайнемикс, Российская?

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Ладно, спрошу по другому, DCS Российская контора?

 

DCS это симулятор.

Все написано в лицензионном соглашении при установке симулятора.

У меня был издателем ПО DCS - Eagle Dynamics.

Юридический адрес, а так же ИНН/КПП как минимум намекают на принадлежность к определенной стране. :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хорошо, спрошу по другому, Студия Игл Дайнемикс, Российская?

Вас реквизиты уже не устраивают? :huh:

Во дела...

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ладно вот Юридический адрес: Россия, 141983, Московская область, г. Дубна, ул. Программистов, д. 4, стр. 3, оф. 87 Из адреса понятно Российская.

Вот я и хочу спросить ВЫ патриоты своей страны?? Я так думаю что патриоты.

Прекрасные модели....!!!

P-51D Релиз Eagle Dynamics

FW-190D9 Релиз Eagle Dynamics

Bf-109K4 Релиз Eagle Dynamics

Spitfire Mk. IX Бета[1] Eagle Dynamics

Но почему в планах развития модельного ряда на 2018 год вы ни словом не обмолвились от таких Легендарных самолетах как ЯК-3, ЛА-5. Но судя по списку моделей Я сомневаюсь в Вашем патриотизме.

Уже не секрет, что даже наши школьники начинают думать, что вторую мировую выиграли НЕ мы Русские Советские люди, а кто-то совсем другие, ну те что в списке выше.

Прошу прощения если я своими рассуждениями обидел Чувства американцев англичан и далее по списку.

 

Честь имею ! подполковник ветеран БГ.

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
_

Но почему в планах развития модельного ряда на 2018 год вы ни словом не обмолвились от таких Легендарных самолетах как ЯК-3, ЛА-5. Но судя по списку моделей Я сомневаюсь в Вашем патриотизме. _

по такой логике, если американская фирма (какая-нить) вдруг сделает коммерчески выгодную модель Як-3 (Ла-5), то сотрудники этой фирмы -ПАТРИОТЫ РОССИИ. :D

а если серьезно, то Вы судите о сюжете большой мозаики по выхваченному кусочку ... и судя по всему совсем небольшому))

На форуме уже много раз писали о факторах, которые влияют на выбор модели к производству. И патриотизм тут не причем.

Link to comment
Share on other sites

Пропал дом...

 

З.Ы. Даю наводку. Вон рядом у соседей есть патриотическая игра илдва, с патриотическими яками и лавками, летающими по своим патриотическим законам.

Можно не благодарить.))


Edited by Maler

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Ладно вот Юридический адрес: Россия, 141983, Московская область, г. Дубна, ул. Программистов, д. 4, стр. 3, оф. 87 Из адреса понятно Российская.

Вот я и хочу спросить ВЫ патриоты своей страны?? Я так думаю что патриоты.

Прекрасные модели....!!!

P-51D Релиз Eagle Dynamics

FW-190D9 Релиз Eagle Dynamics

Bf-109K4 Релиз Eagle Dynamics

Spitfire Mk. IX Бета[1] Eagle Dynamics

Но почему в планах развития модельного ряда на 2018 год вы ни словом не обмолвились от таких Легендарных самолетах как ЯК-3, ЛА-5. Но судя по списку моделей Я сомневаюсь в Вашем патриотизме.

Уже не секрет, что даже наши школьники начинают думать, что вторую мировую выиграли НЕ мы Русские Советские люди, а кто-то совсем другие, ну те что в списке выше.

Прошу прощения если я своими рассуждениями обидел Чувства американцев англичан и далее по списку.

 

Честь имею ! подполковник ветеран БГ.

сразу видно патриота...:doh:

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Человек искренне недоумевает почему нашим самолётам не уделяется должного внимания! и что мы имеем??? Как обычно издёвки и никакой конкретики. Причём на манеже одни и те же.....

Link to comment
Share on other sites

Человек искренне недоумевает почему нашим самолётам не уделяется должного внимания! и что мы имеем??? Как обычно издёвки и никакой конкретики. Причём на манеже одни и те же.....

У тебя ещё на этот счёт остались вопросы? Ты меня сильно удивишь если да.

Тут этим четырём самолётам дм третий год дать не могут и требовать ещё советские самолёты которые в нормандии не ***, иначе как патриотическим угаром не назовёшь. Для новичка ворвавшегося впервые на этот форум ещё ладно с натяжкой. Но ты, Брут)

Тем более уже дал направление где это всё есть. Конкретней уже некуда.


Edited by Laivynas

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

А что, на Кавказе не шла война, по вашему воевала только нормандия ?!

И по поводу угара попросилбы окуратнее.


Edited by oltim

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

А ВЫ я погляжу хам отменный!

Если бы Eagle Dynamics был зарегистрирован в США, я бы не задавал вопросов.

И в какую сторону мне направиться не вашего ума дело.

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ладно вот Юридический адрес: Россия, 141983, Московская область, г. Дубна, ул. Программистов, д. 4, стр. 3, оф. 87 Из адреса понятно Российская.

Вот я и хочу спросить ВЫ патриоты своей страны?? Я так думаю что патриоты.

Команды работающие над проектами многонациональны и российский патриотизм тут не при чем. Мы патриоты авиации и красивых технических решений.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...