Jump to content

Сервера для P-51D


-Slayer-

Recommended Posts

Возвращаясь к вопросу, не так давно обнаружил постоянно работающий сервер для Мустанга - DCS Israel, цель миссии - захват промежуточных филдов путём уничтожения техники, находящейся на них (конкретно - у красных стартовый филд Анапа, у синих - Геленджик, надо захватить Крымск и Новороссийск). После уничтожения техники необходимо приземлиться, и зарулить на площадку с зелёным дымом - тогда филд считается захваченным. Можно устраивать дикий догфайт, например. Кто водит Мустанг просьба присоединяться.

 

Сегодня попробовал, за красную сторону взлет у меня не с Анапы, а с Кутаиси, Крымск и Новороссийск так и не нашел, из брифинга понял что надо лететь в GG69 штурмовать технику,но мне кажется все таки отстреливал свою -у меня вопрос я был на том сервере?

Link to comment
Share on other sites

Да, там миссии меняются, где-то с неделю стояла та, о которой говорил, сегодня была н-р с современной техникой. Та, где лететь в GG69 вобщем-то тоже догфайт - там туман войны, свою технику видно на карте, при обнаружении противника наземкой появляются текстовые сообщения, он появляется на карте


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вопрос по серверам(есть ли какой-то фильтр), я купил несколько модулей,но люблю винтомоторную группу,в данном случае мустанг,могу ли я при подключении, наблюдать без того что бы перебрать все сервера, и найти те на которых летают на мустангах? Если нет то просьба к разработчикам это сделать , а то я будучи новичком растерялся


Edited by Vlad2
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...